Гость
Статьи
Тема про геев

Тема про геев

Я не ***, но мне интересно, почему много успешных, красивых мужчин, известных и при деньгах являются геями??? Что у нас, что на западе. Послушаешь их интервью - умные. Посмотришь в прошлое тоже много гениев были геями. Любая женщина была бы не прочь связать с ними судьбу а они ***?? Почему так??

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди небогатых и неуспешных они тоже есть, просто они не на виду и не на слуху, ведут тихую неприметную жизнь

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ну тех *** которых я знаю, они обычные люди. Просто говорят об известных. А о простых молчат.
Успешность от ориентации не зависит

Гость
#3

Ориентация никак с уровнем достатка не связана. Странный вопрос. Есть и небогатые и неизвестные ***, правильно выше написали.

Гость
#4

То есть красоту мужчин ты всё-таки замечаешь...
Эх, что-то зачастили такие посты.Раньше от мужчин только и было слышно:"Какие титьки,какая опа","Глянь,какая пошла" и т.п.Грустно это фсе.

Гость
#6
Гость

То есть красоту мужчин ты всё-таки замечаешь...
Эх, что-то зачастили такие посты.Раньше от мужчин только и было слышно:"Какие титьки,какая опа","Глянь,какая пошла" и т.п.Грустно это фсе.

Да потому что *** , даже обычные очень даже хорошо выглядят. Это не значит что я ***. Просто в глаза бросилось

Гость
#7
Гость

Да потому что *** , даже обычные очень даже хорошо выглядят. Это не значит что я ***. Просто в глаза бросилось

Я знаю и гетеро,которые хорошо выглядят.
А у шибко богатых куча денег уходит на пластику и улучшайзинг.Надень на него фуфайку и дай лопату в руки- вот видок и поменяется.

Гость
#9
Гость

То есть красоту мужчин ты всё-таки замечаешь...
Эх, что-то зачастили такие посты.Раньше от мужчин только и было слышно:"Какие титьки,какая опа","Глянь,какая пошла" и т.п.Грустно это фсе.

они и внутренне изменились, я считаю мужчины фффсе. Я тут выбирала айфон недавно, пришлось ролики смотреть, боже, там заповедник таких, могу ролик один ссылку дать, как он описывает, после этого я поняла, что я видела все в этой жизни, у этого мира шансов нет

Гость
#10

На Западе вообще в садик школу приходят кураторы и учат, переодеваются в женское и наборот в какой-то день, проводят беседы, а может ты чувствуешь что ты девочка? Скажи, мы поможем и тд, гормоны назначают с 12 лет, достаточно, чтобы школьник сказал я хочу быть девочкой и ему назначат терапию по ***

Гость
#11
Гость

На Западе вообще в садик школу приходят кураторы и учат, переодеваются в женское и наборот в какой-то день, проводят беседы, а может ты чувствуешь что ты девочка? Скажи, мы поможем и тд, гормоны назначают с 12 лет, достаточно, чтобы школьник сказал я хочу быть девочкой и ему назначат терапию по ***

Нет такого нигде. Не пишите глупости.

#12

Большинство так называемых *** - это би, которые потом склонились к гейству, плюс половые эксперименты. Причем заметьте, *** далеко не так много, даже известных. Потому что у *** в сексе нет чего-то принципиально другого, значение имеет именно психологический аспект. А мужской *** секс отличается от секса с женщинами стимуляцией простаты, что дает незабываемые ощущения, и обычный гетеро секс становится уже не интересен.

Гость
#13
Гость

Нет такого нигде. Не пишите глупости.

например? В Германии есть, в Дании, в Норвегии, это из первых рук, везде есть, даже в Греции

Гость
#14
Гость

Нет такого нигде. Не пишите глупости.

только в вашем личном манямирке такого нет, там же все такие "справедливые, развитые", все лучше, какают бабочками, и Джоли дочь не такая, по крайней мере была, и гормоны не принимала, про Грету Тунберг молчу, там уже с рождения переделывают

Гость
#15
Марьяна

Большинство так называемых *** - это би, которые потом склонились к гейству, плюс половые эксперименты. Причем заметьте, *** далеко не так много, даже известных. Потому что у *** в сексе нет чего-то принципиально другого, значение имеет именно психологический аспект. А мужской *** секс отличается от секса с женщинами стимуляцией простаты, что дает незабываемые ощущения, и обычный гетеро секс становится уже не интересен.

Мне интересно,что у *** потом с прямой кишкой,которая биологически не рассчитана на возвратно-поступающие движения.Ушивают все?

Гость
#16
Гость

Мне интересно,что у *** потом с прямой кишкой,которая биологически не рассчитана на возвратно-поступающие движения.Ушивают все?

поступательные

Гость
#17
Гость

Мне интересно,что у *** потом с прямой кишкой,которая биологически не рассчитана на возвратно-поступающие движения.Ушивают все?

кончают раком, я в прямом смысле. Тоже знаю такой случай лично, у знакомого англичанина друг кончил раком, может и в двух смыслах, сначала в переносном, потом в прямом

#18
Гость

Мне интересно,что у *** потом с прямой кишкой,которая биологически не рассчитана на возвратно-поступающие движения.Ушивают все?

И ушивают, и вываливается все. Но это же не сразу происходит, сначала все норм, и о последствиях никто не думает. Это еще когда будет, а удовольствий хочется сейчас.

5566
#22

Сексуальная зависимость ничем не хуже и не лучше других зависимостей. К примеру, наиболее распространены любовная, алкогольная, наркотическая, религиозная, аллергическая и т.д. зависимости.
Разница в том, что есть врождённые зависимости, а есть приобретаемые.
Не традиционная половая ориентация относится к врождённым и, насколько мне известно, пока не лечится.
Следует ли этого стесняться или бояться? Каждый решает сам.

Гость
#23
Марьяна

Большинство так называемых *** - это би, которые потом склонились к гейству, плюс половые эксперименты. Причем заметьте, *** далеко не так много, даже известных. Потому что у *** в сексе нет чего-то принципиально другого, значение имеет именно психологический аспект. А мужской *** секс отличается от секса с женщинами стимуляцией простаты, что дает незабываемые ощущения, и обычный гетеро секс становится уже не интересен.

Вы изучали статистику что так смело утверждаете, что *** не так много? Это все ваши предположения. Как и остальное. И кстати не все *** занимаются анальным сексом. *** являются геями не потому что им нравится стимуляция простаты, а потому что их возбуждают мужчины, их привлекают мужчины, они им нравятся и интересны им больше, чем женщины

Гость
#24
Гость

Я живу в Норвегии, вас дезинформировали. Это кремлеботская пропаганда для отвода глаз от реальных проблем в стране

ну да, приехала блогер из Мальты, проводит интервью со многими из разных стран, все об этом говорят, вот недавно была из Ирландии, что вы мне будете врать, или вы за забором сидите, вас лично возможно это и не касается, я что это выдумала? Как можно что то выдумать, чего нет, и флагов нет в Сан франциско и прочего? Если я сама лично видела *** из Англии, ее нет? И потом следила за ней в фейсбуке, она уже 5 партнерш сменила, а страшная жуть

Гость
#25

Вы всерьёз думаете, что ориентация это вопрос выбора и решения? Я с детского сада знала, что мне мальчики нравятся, это по-вашему, я тоже решение приняла, или это следствие пропаганды?

Гость
#28
Гость

У вас какая-то каша. *** и *** есть. Они в России тоже есть. В детсады никто не ходит и никого переодеваться не заставляет - это вброс и провокация

есть такие дни, могу найти ссылки, если очень надо, такое не выдумать

Гость
#29
Гость

Все просто. Баба в жизни мужчины это эмоциональный и финансовый паразит ломающий жизнь в долгосрочной перспективе. Если понятнее - это как гиря на шее бегуна. Вот те кто бегут без этой гири - то есть без вагинастого паразита, как правило бегут быстрее и дальше, да и в среднем более счастливы.

Это вы про тех, кто бежит с шлангом в заднице?

Гость
#30
Гость

есть такие дни, могу найти ссылки, если очень надо, такое не выдумать

Не надо ссылки, вы сами сначала приезжайте, поживите в стране, и тогда делайте свои выводы. А не верьте всему что вам в ютубе говорят

Суходрищев
#31
Марьяна

Большинство так называемых *** - это би, которые потом склонились к гейству, плюс половые эксперименты. Причем заметьте, *** далеко не так много, даже известных. Потому что у *** в сексе нет чего-то принципиально другого, значение имеет именно психологический аспект. А мужской *** секс отличается от секса с женщинами стимуляцией простаты, что дает незабываемые ощущения, и обычный гетеро секс становится уже не интересен.

Вообще-то анал с гейством не связан. По статистике 30% гомтков им занимаются.

#32
Гость

Вы изучали статистику что так смело утверждаете, что *** не так много? Это все ваши предположения. Как и остальное. И кстати не все *** занимаются анальным сексом. *** являются геями не потому что им нравится стимуляция простаты, а потому что их возбуждают мужчины, их привлекают мужчины, они им нравятся и интересны им больше, чем женщины

Если судить по шоу-бизнесу, то *** в разы больше, чем ***. Кто там считал эту статистику и как, я не знаю, я верю своим глазам. А статистику и результаты всяких исследований можно подделать. Тем более сейчас это выгодно.

Гость
#33
Гость

Не надо ссылки, вы сами сначала приезжайте, поживите в стране, и тогда делайте свои выводы. А не верьте всему что вам в ютубе говорят

вы можете прожить под кроватью у иностранного мужа и не говорить на их языке и ничего не знать, что происходит, зато очень хорошо осведомлены о кремле. Знаю таких, которые проживут 20 лет и так и не работают и не говорят на местном языке, и еще большой вопрос, а не в Саратове ли вы сейчас сидите, что вероятнее всего

Гость
#35
Гость

Не надо ссылки, вы сами сначала приезжайте, поживите в стране, и тогда делайте свои выводы. А не верьте всему что вам в ютубе говорят

Сегодня, 12:53
#1

Гость
[1225517129]
Многие девушки наоборот любят потоньше! У меня другая проблема - у меня толще среднего (17 см обхват). Неопытные девушки часто пугаются и не могут сразу принять, надо растягивать, им больно, одну я порвал, там ей зашивал гинеколог и кровило неделю. Так что если твоя девушка тебя любит то ей будет все равно какой у тебя член

Спасибо, членисторогий, я уж как нибудь обойдусь без "ценного" мнения ****, который якобы живет где-то там, но сидит тут. Еще неизвестно что ты такое, и какой у тебя опыт жизни. Так тебе все и рассказали, какая программа в школах и садах

Гость
#37

Про женщин из интервью я все знаю, по крайней мере они не скрывают и такое подделать невозможно, но информацию брала уже 10 лет из других источников. А вот кто ты, меня поучающий, якобы живущий с королевой по соседству аноним без лица и истории и каких-либо доказательств, ты лучше заткнись

Гость
#41
Гость

Все просто. Баба в жизни мужчины это эмоциональный и финансовый паразит ломающий жизнь в долгосрочной перспективе. Если понятнее - это как гиря на шее бегуна. Вот те кто бегут без этой гири - то есть без вагинастого паразита, как правило бегут быстрее и дальше, да и в среднем более счастливы.

Да только мировая статистика показывает, что меньше всего живут одинокие мужчины, а дольше всех - одинокие женщины. Женатые мужчины живут дольше.
Да и Вы, считая женщин паразитами, почему-то сидите на женских сайтах, вместо того, чтобы держаться от женщин как можно дальше

Гость
#42

У *** часто более женское мышление. Во внутреутробном развитии произошёл сбой : тело формировалось мужское, а мозги - женские. Поэтому этот женский мозг и тяготеет к мужчинам. Поэтому такие *** имеют множество подруг, любят моду и косметику. Логично, что они находят себя в шоу-бизнесе.
А есть ***, ставшие таковыми в процессе жизни. Они выглядят и ведут себя больше по-мужски, занимаются наукой, бизнесом, медициной и т.д.

Гость
#48
Не дама

Обычный мужик может позволить себе женщину, а красивый и успешный мужика)

И после этого мужичье еще вопит, что у женщин запросы непомерные))

Гость
#49
Гость

ну да, приехала блогер из Мальты, проводит интервью со многими из разных стран, все об этом говорят, вот недавно была из Ирландии, что вы мне будете врать, или вы за забором сидите, вас лично возможно это и не касается, я что это выдумала? Как можно что то выдумать, чего нет, и флагов нет в Сан франциско и прочего? Если я сама лично видела *** из Англии, ее нет? И потом следила за ней в фейсбуке, она уже 5 партнерш сменила, а страшная жуть

Какая у тебя "интересная" жизнь - следить за лесбиянками в фейсбуке😂

Гость
#50
Марьяна

Если судить по шоу-бизнесу, то *** в разы больше, чем ***. Кто там считал эту статистику и как, я не знаю, я верю своим глазам. А статистику и результаты всяких исследований можно подделать. Тем более сейчас это выгодно.

Ни разу не слышала, чтобы в шоу-бизнесе (нашем) кто-то признавался, что он ***, ну кроме Моисеева.