Гость
Статьи
Почему темы про геев …

Почему темы про геев так обсуждаемы?

Вот чтобы кто не говорил, а темы про *** набирают большое голичество отзывов в коротких промежуток времени. Как думаете, почему они так нашу душу тревожат? Потому что в каждом человеке действительно есть неактивированное ***-влечение и все вроде обсуждают меньшинство, но это затрагивает и большинство.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тв выбросите и все будет нормально, или перестаньте смотреть пропагандонов.

Разводка
#2

Просто из них сделали самый тяжкий грех этого мира

Дьякова
#3

Потому что *** - наше всё! 👬

Гость
#4

Потому что много озабоченных с презиравшей кукухой. У здорового человека нет такого интереса к чужой половой жизни.

#5

Люди всегда любили обсуждать грязь и все отвратительное. Вот и обсуждают ***)

Гость
#6
Гость

Потому что много озабоченных с презиравшей кукухой. У здорового человека нет такого интереса к чужой половой жизни.

*С поехавшей кукухой

Гость
#7

Вы имеете ввиду гомофобию или повышенный интерес к геям от гетеросексуальных женщин / к лезбиянкам от гетеросексуальных мужчин?))

Автор
#8
Гость

тв выбросите и все будет нормально, или перестаньте смотреть пропагандонов.

Тв вообще не смотрю

Автор
#9
Гость

Вы имеете ввиду гомофобию или повышенный интерес к геям от гетеросексуальных женщин / к лезбиянкам от гетеросексуальных мужчин?))

Ну и это можно сюда отнести. В целом не редко эта тема любит подниматься, хоть даже и с ненавистью, но покоя почему-то никому не даёт.

Гость
#10

изначально тема *** имела задачу "убить рождаемость белых людей в США в 50е". Решением проблемы занялась американская Федерация планирования семьи. 11 марта 1969 года ее вице-президент Фредерик Яффе (оттуда, да) представил меморандум со списком мер, которые должны были обуздать беби-бум. Один из пунктов: пропаганда гомосексуальных связей.
Этот документ Яффе отправил Бернарду Берелсону (оттуда, да) - выдающемуся бихевиористу, специалисту по управлению общественным мнением, а по совместительству президенту Совета по народонаселению - неправительственной организации, основанной Джоном Рокфеллером III (оттуда, да). Через Фонд Рокфеллера доклад попал в Президенту США, и через Президента Никсона - в Конгресс. И, в общем, шестеренки завертелись.

Но! В РФ НЕ та ситуация с демографией, чтобы следать в фарватере США.

Автор
#11
Мамба Танго

Люди всегда любили обсуждать грязь и все отвратительное. Вот и обсуждают ***)

Ну значит не настолько отвратительны они раз любят обсуждать)

булочка для ума
#12

Потому что чей-то бывший -- это ***. Бесовские силы его удерживают в мужском дупле. Только так можно объяснить оправдания *** в соцсетях.

#13

"в каждом человеке действительно есть неактивированное ***-влечение" - прекрати втюхивать свою чушь нормальным людям! Задолбали со своей пропагандой. Откуда, откуда столько обсуждений? А ты почитай и увидишь. Да практически все пишут, мол, любит вы кого хотите, но не машите своими говеными трусами, зазывая в свои ряды, не оскарбляйте женщин, да и вообще прекратите создавать подобные темы. Что вам надо? Лично мою душу тревожит что назойливое меньшинство лезет к большинству не переставая, пытаясь переубедить в своей правоте.

Гость
#14
Мамба Танго

Люди всегда любили обсуждать грязь и все отвратительное. Вот и обсуждают ***)

Отсюда же и фильмы ужасов, катастроф, зомби и прочие страшилки. Это как в зоопарке заглянуть в банку с пауками и порадоваться, что дома чисто. Чтобы не лениться убирать паутину.

#16
Автор

Ну значит не настолько отвратительны они раз любят обсуждать)

не тешь себя надеждой) обсуждают люди все, что угодно. Вы(педы в целом) не исключение.

#17
Гость

Отсюда же и фильмы ужасов, катастроф, зомби и прочие страшилки. Это как в зоопарке заглянуть в банку с пауками и порадоваться, что дома чисто. Чтобы не лениться убирать паутину.

Во-во))) Помните. как обсуждали "Человеческую многоножку"? Это было сродни восторженному ужасу в каждом комменте. Люядм говорят - не смотрите. а все равно смотрели, чтоб самим испытать "слава богу не со мной".

Автор
#19
Мамба Танго

не тешь себя надеждой) обсуждают люди все, что угодно. Вы(педы в целом) не исключение.

Я девушка гетеро, это просто мои наблюдения

Автор
#20
Мамба Танго

Во-во))) Помните. как обсуждали "Человеческую многоножку"? Это было сродни восторженному ужасу в каждом комменте. Люядм говорят - не смотрите. а все равно смотрели, чтоб самим испытать "слава богу не со мной".

Человеческую многоножку так обсуждали потому что там тоже была эта самая пошлая грязь с ртами в анусах, а не просто зомби, которые шею грызут или резко выскакивающие привидения.

Автор
#21
Мамба Танго

Тож мне враг- мужики с раздолбанным дуплом😂

Ахахахахаха

Автор
#23
Дьякова

Потому что *** - наше всё! 👬

Привет геедрочерам✊

Гость
#24
Гость

изначально тема *** имела задачу "убить рождаемость белых людей в США в 50е". Решением проблемы занялась американская Федерация планирования семьи. 11 марта 1969 года ее вице-президент Фредерик Яффе (оттуда, да) представил меморандум со списком мер, которые должны были обуздать беби-бум. Один из пунктов: пропаганда гомосексуальных связей.
Этот документ Яффе отправил Бернарду Берелсону (оттуда, да) - выдающемуся бихевиористу, специалисту по управлению общественным мнением, а по совместительству президенту Совета по народонаселению - неправительственной организации, основанной Джоном Рокфеллером III (оттуда, да). Через Фонд Рокфеллера доклад попал в Президенту США, и через Президента Никсона - в Конгресс. И, в общем, шестеренки завертелись.

Но! В РФ НЕ та ситуация с демографией, чтобы следать в фарватере США.

Обратитесь к психиатру

Гость
#25

вы их осуждаете или топите за таких (типа конкурентов никто не любит)?

#26
Автор

Я девушка гетеро, это просто мои наблюдения

да я не про вас))) Я на коммент же отвечала)))

#27
Автор

Человеческую многоножку так обсуждали потому что там тоже была эта самая пошлая грязь с ртами в анусах, а не просто зомби, которые шею грызут или резко выскакивающие привидения.

Вот и я о том же

#28
Автор

Я девушка гетеро, это просто мои наблюдения

сейчас дошло) сорян) Не смотрела. кому отвечаю. Но коммент в силе. кроме обращения. Тут. согласна, попала в просак)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: