Гость
Статьи
Все возрасты любви ...

Все возрасты любви ...

Моя пожилая мама (75) нанесла серьезную травму борзому старичку, который предложил ей секс. Она дала ему сильную пощечину, он упал и получил сотрясение мозга. Его родственники подали на нее в суд.
Доказать его непристойное предложение не представляется возможным - он все отрицает.
Что делать?

Дора
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

🤣

#2

Скажи что ты видела как он к ней лез целоваться

Static X - Destroyer
#3
Злая бабка

Скажи что ты видела как он к ней лез целоваться

Лжесвидетельствование, как типично...

Дора
#4
Злая бабка

Скажи что ты видела как он к ней лез целоваться

Дело было в санатории и ее действия издалека наблюдали несколько завистливых бабок, которые охотно подтвердили что видели как все произошло. И самое смешное что следователь им поверил.

Дора
#5
Static X - Destroyer

Лжесвидетельствование, как типично...

Нет, меня там точно не было ...
Я была в городе, на работе и подтвердить свое присутствие не смогу ...
Сначала мы смеялись над назадачливым ловеласом, который увпал от пощёчины, а ещё секс предлагал ...

Автоответчик
#6

Я на месте старичка тоже бы подал в суд и постарался бы засудить бабусю максимально. В России женщина может ударить мужчину и останется без последствий, я считаю это не нормально, нужно менять положение вещей. Я призываю всех мужчин, при малейшей возможности тащить женщин в суд, пусть отвечают перед судом.

Дора
#7
Автоответчик

Я на месте старичка тоже бы подал в суд и постарался бы засудить бабусю максимально. В России женщина может ударить мужчину и останется без последствий, я считаю это не нормально, нужно менять положение вещей. Я призываю всех мужчин, при малейшей возможности тащить женщин в суд, пусть отвечают перед судом.

А моя мамуля ещё глупенькая сказала следователю что он к не нее прикасался, а только предложил гденить перепихнуться. ... Сама же обрубила сук на котором сидела ...
Честная совковая женщина, что Вы хотите ..

Гость
#8

какое сотрясение? там у человека не могло быть мозгов вообще, если такое предложил и кому! хотя надо и старичка послушать бы

Автоответчик
#9
Гость

какое сотрясение? там у человека не могло быть мозгов вообще, если такое предложил и кому! хотя надо и старичка послушать бы

А что его слушать? И так всё понятно, никакой он не старичок а вполне нормальный здоровый человек у которого к большому сожалению умерла жена. Соседка решила под суетиться и одарить счастьем несчастного а он ни в какую. Вот и получил оплеуху за дерзость отказа с попаданием в клинику. Вот и вся история.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: