Гость
Статьи
В транспорте на дочь …

В транспорте на дочь наорала чужая бабка

Моя дочь (11 лет) ехала от подруги.( У той было Д.р.) И когда дочь собиралась сесть то какая-то бабка начала на нее орать что та ей место не уступает, хотя дочь ее даже не увидела. Куда обращаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в верховный суд обращайся
может он приучит твое ненаглядное малолетнее чадо смотреть по сторонам
и замечать людей

🧡🧡🧡🧡🧡
#2

Вы уже обратились на форум Вумен ру, сейчас мы всё порешим

Гость
#3

В суд Гааги

Гость
#4

Мне когда было лет 5 ехали в автобусе с мамой, какая-то тетка возмущалась, что я должна встать, а она сесть, ведь ей целых 50 с чем-то лет. Она еще и на веселе была.

🧡🧡🧡🧡🧡
#5
Гость

Мне когда было лет 5 ехали в автобусе с мамой, какая-то тетка возмущалась, что я должна встать, а она сесть, ведь ей целых 50 с чем-то лет. Она еще и на веселе была.

Зато есть что вспомнить))

Гость
#6

Никуда. У неё старческий маразм. Жизнь ее уже наказала. Не тратьте своё время на таких как эта бабка. Адекватная бы не стала орать.
У меня был случай. Мне было лет 12-13. Едем в автобусе с мамой, сидим рядом. Подходит женщина лет 50-55. Заметьте не старушка. И командным голосом объявляет: «значит так! Эту (тычет на меня пальцем) бери на руки и я сяду». То есть она предложила моей маме взять на руки дочь-подростка, ростом 145-150 см., чтобы свою жожо посадить

Яна П.
#7

Вам нужно учить дочь отвечать таким теткам а не терпеть хамское отношение иначе терпилой будет и во взрослой жизни. Нужно уметь ставить старое *** на место.

Разводка
#8

Разводка
Щас бабки не орут чтоб место уступили

Гость
#9
🧡🧡🧡🧡🧡

Зато есть что вспомнить))

Да я плохо помню, смутные воспоминания, именно потому что еще совсем маленькая была. А помнить лучше хорошее.

Гость
#10

Постаревшие ЧСВ-шки прекрасны. :D

Как им в молодости все были должны, так теперь и в старости. Просто игнорируйте их. Поверьте, для подобных людей нет ничего более страшного, чем безразличие.

Гость
#11
Разводка

Разводка
Щас бабки не орут чтоб место уступили

конечно разводка. такую глупость только выдумать можно. в жизни не встретишь. "куда обращаться" ей. надо же такую фигню придумать

Гость
#13
Гость

в верховный суд обращайся
может он приучит твое ненаглядное малолетнее чадо смотреть по сторонам
и замечать людей

Или ***.

Гость
#14
Гость

Мне когда было лет 5 ехали в автобусе с мамой, какая-то тетка возмущалась, что я должна встать, а она сесть, ведь ей целых 50 с чем-то лет. Она еще и на веселе была.

Да достали эти бабки. Ездят в общ транспорте весь день по проездному и людям мозги выносят.

Что касается дочери - девочка совсем маленькая, ей нет 18. Тем более они щас все в телефонах сидят и ничего не видят вокруг себя. А с *ера ли бабка решила, что ребенок должен стоять? А если на повороте она упадет?

Гость
#15

В органы опеки. Пусть расскажут, что грозит такой недомамашке

Гость
#16
Гость

Никуда. У неё старческий маразм. Жизнь ее уже наказала. Не тратьте своё время на таких как эта бабка. Адекватная бы не стала орать.
У меня был случай. Мне было лет 12-13. Едем в автобусе с мамой, сидим рядом. Подходит женщина лет 50-55. Заметьте не старушка. И командным голосом объявляет: «значит так! Эту (тычет на меня пальцем) бери на руки и я сяду». То есть она предложила моей маме взять на руки дочь-подростка, ростом 145-150 см., чтобы свою жожо посадить

И куда вы обращались?

Гость
#17
Гость

И куда вы обращались?

Читайте первое слово того сообщения

Гость
#18
Гость

Да достали эти бабки. Ездят в общ транспорте весь день по проездному и людям мозги выносят.

Что касается дочери - девочка совсем маленькая, ей нет 18. Тем более они щас все в телефонах сидят и ничего не видят вокруг себя. А с *ера ли бабка решила, что ребенок должен стоять? А если на повороте она упадет?

Они заработали на этот проездной, почему им не ездить? А старым людям места надо уступать, вас так не учили? А не в окно или телефон пялиться.

Глупый пьяный мужлан рф
#19

Ну у вас дочь конечно, не уступила бабке место. Вы её вообще воспитываете? Обращаться в дом пенсионеров, искать ту бабку и умолять простить вас.

Гость
#20

Никуда не обращаться, а объяснить дочери, что люди бывают разные, некоторые, вот как эта бабушка, неадекватные и не стоит расстраиваться и обращать внимание на эти крики. Что не надо вступать в перепалки с такими неадекватными, а лучше отойти, чтоб не воняло.
Куда вы хотите обратиться? Что вы от бабки то хотите, чтобы её уму разуму научили? Дай по боку будет, она и других пошлёт куда подальше, что ей терять, жизнь на закате. Надо как раз ребёнку объяснять, что не стоит переживать из-за каждого озлобленного человека.

Гость
#21
Гость

Никуда не обращаться, а объяснить дочери, что люди бывают разные, некоторые, вот как эта бабушка, неадекватные и не стоит расстраиваться и обращать внимание на эти крики. Что не надо вступать в перепалки с такими неадекватными, а лучше отойти, чтоб не воняло.
Куда вы хотите обратиться? Что вы от бабки то хотите, чтобы её уму разуму научили? Дай по боку будет, она и других пошлёт куда подальше, что ей терять, жизнь на закате. Надо как раз ребёнку объяснять, что не стоит переживать из-за каждого озлобленного человека.

Ну просто я так своей всегда объясняю, она в 12 лет хоть и врединка, но на самом деле очень ранимая и нежная. А так как невозможно отгородить всех неадекватных в мире от неё, надо научить правильно на них реагировать. А как? Правильно - никак! Молча посмотрела в сторону орущего существа и отошла подальше.

Гость
#22

А ведь все мы будем старыми бабками. Для 11 летки все кто старше 35 уже старухи. Так что утверждать что только бабки противные не стоит. Это мы, вот что желательно понять.

Гость
#23

Куда вы собрались обращаться? Чтобы что? Пусть в следующий раз спокойно садится и даже взглядом не реагирует. Так и научите.

Гость
#24

Адекватный человек в крайнем случае вежливо попросит уступить ему место, если действительно плохо себя чувствует и стоять ему тяжело. А таким, как эта бабка, должно быть неповадно. Не надо на них орать в ответ и отвечать на их хамство-им это только на руку. Сделать покер фэйс и думать о чем-нибудь приятном))

Гость
#25

В оон

Зима
#26

мне было лет 7. Зашли с мамой в троллейбус. Мест своодных - поооолно.
Я села у окошка и руку положила на сиденье рядом - жду когда мама подойдет. Но ее быстро опережает толстая-претолстая бабка, бухается на это место - я едва руку успела убрать - и начинает меня отчитывать, что "надо старым место уступать, молодая еще и мама у тебя молодая".

Гость
#27

Дочь свою воспитывай, чучело огородное, когда ни к кому обращаться не придется! Охренели со своими детьми. 11летняя *** постоять не в состоянии?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: