Гость
Статьи
Всегда вижу на часах …

Всегда вижу на часах 22.22

На данный момент переживаю сложнейший этап своей жизни, сложнее не припомню. И вот заметила, что за последние несколько месяцев (3-4) всегда замечаю цифру на часах 22.22. Всегда, почти каждый день, уже даже пугает, раньше такого не было. Может, кто-то разбирается, чтобы это значило? Если знак, то какой? Если у кого-то так было, то рядом с этим какие события происходили: плохие или на хорошие? Страшно..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было так лет 7-8 назад, вообще ничего значимого не произошло. Ни плохого, ни хорошего

Гость
#2

Это я наколдовала. Не бойтесь.

жнышек
#3

я читала что это типо знаки вселенной

#4

Это значит, что у тебя часы остановились на 22.22. Их надо отнести в ремонт. Ну или выкинуть и новые купить.

Гость
#5
Андрей

Это значит, что у тебя часы остановились на 22.22. Их надо отнести в ремонт. Ну или выкинуть и новые купить.

Во-первых, это не часы, а телефон. Он работает. А, во-вторых, не у «тебя», а у «вас». Я с вами гусей не посла.

Гость
#6
жнышек

я читала что это типо знаки вселенной

Понимаю, что знаки. Только вот какие?

жнышек
#7
Гость

Понимаю, что знаки. Только вот какие?

четыре двойки, указывающие на то, что скоро в вашей жизни произойдет что-то очень мощное. Это может быть как позитивное событие, которого вы так сильно ждете, так и негативное. Будьте особо осторожны в ближайшие дни, 2222 указывает вам на то, что следует собраться и побеспокоится о себе. Число 22 считается символом развитой интуиции, высокого духовного развития, отличного ума.

жнышек
#8
Гость

Понимаю, что знаки. Только вот какие?

четыре двойки, указывающие на то, что скоро в вашей жизни произойдет что-то очень мощное. Это может быть как позитивное событие, которого вы так сильно ждете, так и негативное. Будьте особо осторожны в ближайшие дни, 2222 указывает вам на то, что следует собраться и побеспокоится о себе. Число 22 считается символом развитой интуиции, высокого духовного развития, отличного ума.

Гость
#9

Я лет 12 вижу время 21.21. Везде. Комп, телефон и часы. Каждый день.
И сегодня тоже. Уже привыкла.

Гость
#10
жнышек

четыре двойки, указывающие на то, что скоро в вашей жизни произойдет что-то очень мощное. Это может быть как позитивное событие, которого вы так сильно ждете, так и негативное. Будьте особо осторожны в ближайшие дни, 2222 указывает вам на то, что следует собраться и побеспокоится о себе. Число 22 считается символом развитой интуиции, высокого духовного развития, отличного ума.

Спасибо Вам за ответ. Хоть какая-то определённость.

Гость
#11
жнышек

четыре двойки, указывающие на то, что скоро в вашей жизни произойдет что-то очень мощное. Это может быть как позитивное событие, которого вы так сильно ждете, так и негативное. Будьте особо осторожны в ближайшие дни, 2222 указывает вам на то, что следует собраться и побеспокоится о себе. Число 22 считается символом развитой интуиции, высокого духовного развития, отличного ума.

А 21.21 что значит?

Гость
#12

Этот знак подсказывает вам, что вы остановились, не идёте дальше, нет движения в вашей жизни. Надо сделать прорыв, начать хотя бы с чего-то небольшого.

Гость
#13

Прикольно. Я бы не боялась.

#14

вы умрёте через 2222 дня. соболезную

Гость
#15

Вообще ,у меня так показывало , например 16:16 или 22:22 ,одинаковые цифры постоянно ,каждый час. Год был один из наихудших в финансовом плане .Потом вроде эта *** прекратилась .Сейчас опять началось , и правда финансовые потери пошли .В общем ,может быть как и написали застой либо какая - то ещё сложность.Думайте .

сопли радости
#16

Это значит, что 22-го доллар взлетит на 22 рубля.

Гость
#17
seksist2281337

вы умрёте через 2222 дня. соболезную

Чтоб у вас горло перьями поросло!

Гость
#18
сопли радости

Это значит, что 22-го доллар взлетит на 22 рубля.

Ой, это хорошо бы)

Гость
#19

Видела, сильные перемены к жизни , очень плохие и хорошие по разному

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: