Гость
Статьи
Как выжить в общаге с …

Как выжить в общаге с лесбиянкой?

Я на 1 курсе, у нас творческая профессия, сама знала, куда шла, но я не думала, что настолько всё так плохо будет. Поселили меня в общагу с двумя соседками, так они они успели купить квартиры, одна прожила 3-4 месяца, другая вообще не жила, просто место в общаге было для неё на всякий случай. И вот заселилась ко мне в комнату одногруппница ***, у нас с ней одна общая подруга, но эта подруга общается больше со мной, общая подруга гетеро и я гетеро. Сначала всё нормально было, но как соседка призналась, что она ***, так начала на меня пялиться, я сижу в ноутбуке, а она пялится на меня, я попросила её не смотреть на меня, она там что-то шутила, не обращала внимание на мои просьбы, пока я не начала орать, чтобы не пялилась, перестала. Через неделю снова начала смотреть на меня, так ещё и предлагать начала встречаться, начала лезть ко мне, обниматься, я ругалась, угрожала ей уже. Она можно сказать гопница, из неблагополученной семьи, с ней в группе особо никто не дружит, вот только наша общая подруга дружит с ней. Меня это всё достало, повесила шторку на верёвку между кроватками, но шторка не всё закрывает, а только половину комнаты, и она часто ходит на другую половину, где меня видно. Ладно, с этим я смирилась, что хоть не всегда смотрит на меня. Но тут пришла воспитка, говорит, чтобы мы убрали шторку, я пыталась с ними договориться, что нам так удобно, пусть висит, мы же никаких проблем не доставляем, не курим, не пьём, не дерёмся. Воспитка говорит нам, тогда расселяйтесь, если не можете жить друг с другом без шторки. Но я боюсь, что меня заселят к тем девочкам, которые курят, пьют, водят парней в комнату, но жить с ***, которая пристаёт, да ещё и без шторки, это уже ад. Как быть?

Богиня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и шарага. Либо bляди, либо ***. А еще кобббели рядом ошиваются.

Гость
#2

общайтесь, ищите к кому расселиться, может кто-то с аналогичной проблемой или просто ищет нормальную соседку

Гость
#3

Проблема кажется надуманной, упокойся, что за страх? Ну смотрит и смотрит, неадекват тут от тебя, прямо говоришь что нравятся парни и все. А-то начинаешь ее избегать и тп, заостряешь на этом внимание зачем - то

Гость
#4

тыы на 1 курсе, какая воспитка? че ты гонишь? разводка ***

Богиня
#6
Гость

общайтесь, ищите к кому расселиться, может кто-то с аналогичной проблемой или просто ищет нормальную соседку

А это идея, спасибо)

Богиня
#7
Гость

тыы на 1 курсе, какая воспитка? че ты гонишь? разводка ***

Если вы не в курсе, что в общаге ходят воспитатели, которые проверяют порядок, это не значит, что нужно сразу называть меня разводкой, проходите мимо, если не знаете

Богиня
#8
Гость

Те нравятся исключительно мужские писюны сосать???
Отдайся девушке этой, Че те стоит
Боишься, выпей, она сама тя трахнет, как сможет

Вот и пусть она вас тра*нет. А насчёт сосать, не судите по себе) Всего доброго

Богиня
#9
Гость

Проблема кажется надуманной, упокойся, что за страх? Ну смотрит и смотрит, неадекват тут от тебя, прямо говоришь что нравятся парни и все. А-то начинаешь ее избегать и тп, заостряешь на этом внимание зачем - то

Так, она пристаёт ко мне, я же говорю, что уже даже орала, чтобы не смотрела и не приставала, прочитайте текст ещё раз)

Богиня
#10
Гость

Ну, и шарага. Либо bляди, либо ***. А еще кобббели рядом ошиваются.

Это же общежитие, там почти все бедные, а бедные такие злые, особенно подростки. Ну есть и нормальные, например, парни, которые могут помочь найти воспитку и перетащить мебель, разумеется за просто так

ЕВЛАМПИЯ
#11
Богиня

Вот и пусть она вас тра*нет. А насчёт сосать, не судите по себе) Всего доброго

Я полноценно трахаюсь, не извращенно

Гость
#12
Богиня

Если вы не в курсе, что в общаге ходят воспитатели, которые проверяют порядок, это не значит, что нужно сразу называть меня разводкой, проходите мимо, если не знаете

Это не детский сад. Воспитателей в общежитии не бывает. Только коменда. И то редко проверки бывают. Никогда за 3 года не сталкивалась...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: