Гость
Статьи
Скажите как выжить в …

Скажите как выжить в общаге?

Купила комнату в коммуналке,соседи маргиналы неработающие,с утра до вечера в коридоре сидят,заставляют мыть душ кажд неделю или 500руб,закрывают кухню и душ на ключ,обзывают скукой,участковой наплевать

Мотя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сказать в следующий раз участковой по телефону, что если не будет принято мер, то вы пожалуетесь вышестоящему начальству, быстро забегает.

5566
#2

А кто вам мешает снимать с них деньги?
Грязь - 1000 руб. Мусор не вынесли - 2000 руб. Свет или воду включили - 3000 руб.

Меркантильные мужики
#3

Поставьте свечку за их здравие, они от вас и отстанут.

Мотя
#4
Гость

Надо сказать в следующий раз участковой по телефону, что если не будет принято мер, то вы пожалуетесь вышестоящему начальству, быстро забегает.

В прокуратуру писала,участковая приходит говорит что не так? Они говорят -она пьяньь суукаа и не может и еббарей водит,она поворачивается ко мне,говорит, Ну мой и всё,я пошла

Мотя
#5
5566

А кто вам мешает снимать с них деньги?
Грязь - 1000 руб. Мусор не вынесли - 2000 руб. Свет или воду включили - 3000 руб.

Не могу их 3 комнаты и орут как свиньи и кидаются на меня,участковой пофиг,они ей с пособий взятки приносят

Мотя
#6
Меркантильные мужики

Поставьте свечку за их здравие, они от вас и отстанут.

Смешноооо

Ладушка
#7

Набить им всем ***, найдите мужика себе маргинала, он быстро всех поставит на место

Гость
#8

Заведите собаку большую, взрослую, обученную команде ФАС.

Василий
#9

Да, раз в неделю помыть, это сложно!

Василиса
#10

Надо уметь драться, а соседям гадить втихую надо, разобщить их, чтобы они все друг с другом дрались.

Мотя
#11
Ладушка

Набить им всем ***, найдите мужика себе маргинала, он быстро всех поставит на место

С ними не получится,пыталась поверьте

Мотя
#12
Гость

Заведите собаку большую, взрослую, обученную команде ФАС.

Отравят

Мотя
#13
Василиса

Надо уметь драться, а соседям гадить втихую надо, разобщить их, чтобы они все друг с другом дрались.

Да не получится они или родственники или любовники

#14

Черти.

Гость
#15
Мотя

Отравят

А это уже подсудное дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: