Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от мнения людей?

Только я соберусь что-нибудь сделать и бац. Ты этого не делай, ты это делаешь не так, мы все расскажем. Такое ощущение, что у них и цель - запалить меня. Для чего они это делают? Это нормально? Я не могу расслабиться и спокойно заниматься тем, чем хочу! А это не их дело!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы такое делаете, что боитесь рассказать и показать?

Татьяночка
#2

Вам поможет Буква ю

Злостное существо
#3

Вы не можете, потому что испугались своих мыслей. Вместо разговора с собой, пишите сюда. - тем самым продолжая эту цепочку. Такой простой вопрос, на который вы всегда знали ответ. Для чего эти мученья?

Гость
#4
Злостное существо

Вы не можете, потому что испугались своих мыслей. Вместо разговора с собой, пишите сюда. - тем самым продолжая эту цепочку. Такой простой вопрос, на который вы всегда знали ответ. Для чего эти мученья?

Я пыталась запятнать и опозорить мою подругу! Но не вышло .. Все, что мы делаем имеет сакральный смысл. Зачем они тревожат нашу сакральность и мозговые процессы?

Гость
#5
Злостное существо

Вы не можете, потому что испугались своих мыслей. Вместо разговора с собой, пишите сюда. - тем самым продолжая эту цепочку. Такой простой вопрос, на который вы всегда знали ответ. Для чего эти мученья?

Я хочу разрушить эту систему. Я знаю, что я могу! Но это же безумие!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема