Гость
Статьи
Имя Тамара ужасно?

Имя Тамара ужасно?

Всегда нравилось это имя, особенно сокращение "Тара" , но ОГРОМНАЯ часть людей чуть ли не блюёт от этого имени. Вот такой вопрос, а в чем его непривлекательность, кроме того, что оно ассоциируется с бабками? Будем честны, нынешние популярные имена Ксюша и Настя тоже когда-то будут восприниматься как имена для бабок, так так-ли ужасно имя Тамара? Дело в звучании или действительно в ассоциации?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Устаревшее, как и Зина
#52
Nik@
У Шапокляк по-моему была крыса Лариса.
Еще ассоциируется с песней Кабаре дуэт Академия "Тома-Тома, выходи из дома". И еще у меня в школе была училка Тамара Павловна, редкостная с*ка, ее вся школа называла Тамара Падловна.
Гость
#53
Гость
Корона это не Тара, а Тиара.. Умник.
А что не так? Тара - корона среднестатистической вуманши. Кастрюля на голове)))
Гость
#54
Naughty Raccoon 🦝
Устаревшее, как и Зина
Зина - норм. Особенно хорошо в сочетании с баба. Бабазина)))
Гость
#55
Nik@
Еще ассоциируется с песней Кабаре дуэт Академия "Тома-Тома, выходи из дома". И еще у меня в школе была училка Тамара Павловна, редкостная с*ка, ее вся школа называла Тамара Падловна.
А фамилия у нее, случаем, не Злоeбучeва была?)
#56
Гость
А фамилия у нее, случаем, не Злоeбучeва была?)
Нет. Хотя ей бы подошла ))
Гость
#57
Была очень злая баба Тамара в родственниках. Меня и вправду блюет.
Гость
#58
Гость
Тара это у кого ? У цыганей что ли ?
У американцев ). Тара Рид там есть такая.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 156 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова