Всегда нравилось это имя, особенно сокращение "Тара" , но ОГРОМНАЯ часть людей чуть ли не блюёт от этого имени. Вот такой вопрос, а в чем его непривлекательность, кроме того, что оно ассоциируется с бабками? Будем честны, нынешние популярные имена Ксюша и Настя тоже когда-то будут восприниматься как имена для бабок, так так-ли ужасно имя Тамара? Дело в звучании или действительно в ассоциации?
Еще ассоциируется с песней Кабаре дуэт Академия "Тома-Тома, выходи из дома". И еще у меня в школе была училка Тамара Павловна, редкостная с*ка, ее вся школа называла Тамара Падловна.
Гость
[1229678048]
#53
Гость
Корона это не Тара, а Тиара.. Умник.
А что не так? Тара - корона среднестатистической вуманши. Кастрюля на голове)))
Гость
[1229678048]
#54
Naughty Raccoon 🦝
Устаревшее, как и Зина
Зина - норм. Особенно хорошо в сочетании с баба. Бабазина)))
Гость
[1229678048]
#55
Nik@
Еще ассоциируется с песней Кабаре дуэт Академия "Тома-Тома, выходи из дома". И еще у меня в школе была училка Тамара Павловна, редкостная с*ка, ее вся школа называла Тамара Падловна.
Всегда нравилось это имя, особенно сокращение "Тара" , но ОГРОМНАЯ часть людей чуть ли не блюёт от этого имени. Вот такой вопрос, а в чем его непривлекательность, кроме того, что оно ассоциируется с бабками? Будем честны, нынешние популярные имена Ксюша и Настя тоже когда-то будут восприниматься как имена для бабок, так так-ли ужасно имя Тамара? Дело в звучании или действительно в ассоциации?