Гость
Статьи
имя Тамара

имя Тамара

вам нравится это имя?
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1
фу
Гость
#2
Фуу
#3
у моей тетки такое имя, фууу
Гость
#4
нет, но если вы живете на кавказе то тогда наверно тамара нормальное имя, я правда только два грузинских имени знаю - Нонэ и Тамара.
Яна
#5
А мне нравится

Так звали какую-то царицу и у Лермонтова стих про неё есть

Красивое женское имя, просто у многих стереотипное мышление
Гость
#6
Дерьмовое имя))),но она же Тома ,тома красивое имячко)))
Света автор
#7
фуфуфуфууфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуф​уфуффуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфу​фуфуфуфу
Гость
#8
Яна
Сообщение было удалено
именно, и была она ведьмой, и жила в кавказских горах:

В глубокой теснине Дарьяла,

Где роется Терек во мгле,

Старинная башня стояла,

Чернея на черной скале.

В той башне высокой и тесной

Царица Тамара жила:

Прекрасна, как ангел небесный,

Как демон, коварна и зла.

и т. д.
Гость
#9
нет. по-моему ужасное
Гость
#10
очень гордые женщины ,ВСЕГДА! ЦАРИЦЫ!
Гость
#11
Ну зато Тамара будет одна в детском саду (классе, группе). А не седьмая Настя (или кто там еще моден?).
#12
Гость
Сообщение было удалено
а вот это да.

Мне вот Тамара Гвердцители представляется эдакой царицей-королевой.

У нее еще песня королевская такая "Виват, Король". Она впечатляет
Гость
#13
A MNE NRAVITSA
Tomochka
#14
Ну, я Тамара, и что? Имя не нравилось очень, пока маленькой была. А сейчас - наоборот. Редкое. А всякие Фукалки, которые тут высказались - поди все Оли, Лены, Светы и Юли. Таких полно, и давно приелось. Так что идите лесом!
Гость
#15
Имя суперическое!
Гость
#16
старомодное... у мня была знакомая, имя свое не любила и всем говорила звать её только Тома или Таня.
ди
#17
У меня бабушку Тамара зовут,сволочь редкая,это имя только с ней ассоциируется,поэтому не нравится
Гость
#18
Слабеньких, сереньких, беззащитных Тамар не встречала. У самой тетка Тамара, характер будь здоров, фронтом командовать может. Те, кто здесь фукал на это имя, и вправду, какие-то малолетние Настеньки или Даши.

Но мне больше нравится на грузинский манер - Тамрико.
Яночка
#19
имя моей любимой подруженьки! Томочка, я тебе отправила подарок к НГ! так что не забудь сходить на почту в понедельник-вторник!!!
Это я, собственной персоной
#20
Очень красивое имя!Царица Тамара!
Тамара
#21
Гость
Сообщение было удалено
Очень! Только не Тамара, а Тома! У меня это имя!!!!!!!!!!!
Гостья
#22
В Швейцарии очень популярное имя. Сама удивилась.
Гость
#23
Мне нравится. Редкое и сильное, без нежностей. Мне кажется, такие женщины не бывают ни неженками-капризулями, ни зависимыми от домашних клушами. Везде хозяйки, королевы, умеют заставить себя слушаться.

У меня учительница была Тамара, очень энергичная и волевая женщина, всё в жизни успела - и работать, и троих детей вырастить, и попутешествовать.
#24
У меня подружка была с таким именем. Имя сильное, но из отрицательных качеств злость и эгоизм.

А вот соседка (тоже Тамара) чудо женщина, добрая, милая!

Так, что это от человека зависит!
Форум: Время для себя
Всего: 50 246 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти