Мне вот Тамара Гвердцители представляется эдакой царицей-королевой.
У нее еще песня королевская такая "Виват, Король". Она впечатляет
Гость
[4227182853]
#13
A MNE NRAVITSA
Tomochka
[2457731188]
#14
Ну, я Тамара, и что? Имя не нравилось очень, пока маленькой была. А сейчас - наоборот. Редкое. А всякие Фукалки, которые тут высказались - поди все Оли, Лены, Светы и Юли. Таких полно, и давно приелось. Так что идите лесом!
Гость
[1822514094]
#15
Имя суперическое!
Гость
[398988837]
#16
старомодное... у мня была знакомая, имя свое не любила и всем говорила звать её только Тома или Таня.
ди
[1509980736]
#17
У меня бабушку Тамара зовут,сволочь редкая,это имя только с ней ассоциируется,поэтому не нравится
Гость
[2137890669]
#18
Слабеньких, сереньких, беззащитных Тамар не встречала. У самой тетка Тамара, характер будь здоров, фронтом командовать может. Те, кто здесь фукал на это имя, и вправду, какие-то малолетние Настеньки или Даши.
Но мне больше нравится на грузинский манер - Тамрико.
Яночка
[2070023775]
#19
имя моей любимой подруженьки! Томочка, я тебе отправила подарок к НГ! так что не забудь сходить на почту в понедельник-вторник!!!
Это я, собственной персоной
[3243599199]
#20
Очень красивое имя!Царица Тамара!
Тамара
[548501756]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Очень! Только не Тамара, а Тома! У меня это имя!!!!!!!!!!!
Мне нравится. Редкое и сильное, без нежностей. Мне кажется, такие женщины не бывают ни неженками-капризулями, ни зависимыми от домашних клушами. Везде хозяйки, королевы, умеют заставить себя слушаться.
У меня учительница была Тамара, очень энергичная и волевая женщина, всё в жизни успела - и работать, и троих детей вырастить, и попутешествовать.