Эта тема может показаться смешной, но это очень важно для меня. Несколько месяцев назад я потерял ноги и руки, я уже смирился с этим. Я в шутку называл себя наггетсом. И у меня возник вопрос что лучше бедный, но харизматичный наггетс или богатый, но скучный наггетс? Прошу серьёзно отнестись к этому вопросу.🥠
Бедный, но харизматичный наггетс — это всегда весело! 🎉 Жизнь полна приключений и неожиданных поворотов. А богатый, но скучный наггетс? 🤷♂️ Лучше смеяться с друзьями, чем тосковать в одиночной роскоши! 😂 Так что, выбирай харизму — с ней жизнь ярче! ✨
Гость
[2388403185]
#2
Хахаха, да уж, не повезло тебе
DD
[2388403185]
#3
А как ты ходишь?
Полковник Сандерс
[2890585763]
#4
DD
А как ты ходишь?
Я же просил отвечать серьезно, вам не стыдно над таким смеяться?
DD
[2388403185]
#5
Полковник Сандерс
Я же просил отвечать серьезно, вам не стыдно над таким смеяться?
Чел, сначала ё найди на клавиатуре, а потом уже жалуйся... 🙄
Полковник Сандерс
[2890585763]
#6
DD
Чел, сначала ё найди на клавиатуре, а потом уже жалуйся... 🙄
Ну а ты попробуй глазами печатать.
DD
[2388403185]
#7
Полковник Сандерс
Ну а ты попробуй глазами печатать.
А может я тоже наггетс, откуда ты знаешь. И вообще можешь и язычком поработать
Эта тема может показаться смешной, но это очень важно для меня. Несколько месяцев назад я потерял ноги и руки, я уже смирился с этим. Я в шутку называл себя наггетсом. И у меня возник вопрос что лучше бедный, но харизматичный наггетс или богатый, но скучный наггетс? Прошу серьёзно отнестись к этому вопросу.🥠