Российские женщины для мужчин которые любят характер, при этом преданность
И кстати а что в Южной Корее что ли не так, там женщины мужчин успешных не выбирают? Турчанки только бомжей ищут ? А американки по вашему, с их статусом и делением на классы, тоже готовы встречаться с зеком живущим в сарае. А вспомни женщин в исламе, там пока махр не заплатит, родители не выдадут. И насчёт драки это неправда, не в нашей традиции принято было невест в ковер закатывать и похищать в горах. Короче почитай сначала историю всего мира , потом поймёшь что у нас женщины как женщины.
И кстати если уж взять твои слова за умение управлять другим и при этом подстраивать под себя - то это называется равноправие в семье, где никто не глава, все где то в чем то главные. Ну и с учётом анализа выходит ты неверно составил мнение о женщинах в России. Они такие по всему миру. Сказывается патриархат который длился много веков и за это время, сильный быстрый умный муж считался неплохим добытчиком и защитником в семье. Такого хотели все. Любая семья. От материков Австралии до русской деревни Гореловки
Смотрю их по Ютюбу, они наглые почти все. По моему с ними ничего не создать.
У них культ агрессии в отношениях, мужчина должен набить морду другому мужчине, драться за свою самку, уметь ей управлять, или подчиняться, иметь машину, или квартиру, работу, быть красивым, высоким, сильным, накаченным.
По моему многовато требований, да ?
И отношения какие то агрессивные