Гость
Статьи
Штрафы за …

Штрафы за использование выражения

В Госдуме начали обсуждать инициативу о штрафах за использование выражения «*** с прицепом».
Сейчас идею изучают юристы и профильные специалисты. По их мнению, оскорбительный смысл заложен уже в самой формулировке: слово «***» носит пренебрежительный характер, а «прицеп» по отношению к ребенку усиливает унизительный оттенок.
В нижней палате парламента подчеркивают, что семейное положение не должно становиться поводом для публичных насмешек и травли. Если инициативу поддержат, штрафы смогут назначать за подобные высказывания в постах, комментариях и публикациях блогеров.
Пока речь идет только об обсуждении возможных мер. Однако авторы инициативы считают, что оскорбительные мемы и уничижительные обозначения в адрес женщин с детьми все чаще используются в интернете как форма давления и травли.
Ожидаемая новость не правда ли? Так что придется следить за языком мужчинам

Хотите видеть больше постов от автора?
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Ничего, скоро выборы и все переизберутся.
И проблема исчезнет
Гость
#2
За оскорбления детей точно штрафовать нужно.
Гость
#3
Ты обиженка, не ной тут.
#4
Следующие слова на запрет и штраф - нищук, нищeбpoд, пополамщик, халявщик, абьюзер.
Гость
#5
Аххаххх))) Будут писать мать одиночка)))))))
Гость
#6
Гость
Аххаххх))) Будут писать мать одиночка)))))))
Не будут. Потому что мать-одиночка - это женщина, которая родила вне брака непонятно от кого, а не обычная разведенная женщина с ребенком от мужа.
Гость
#7
женщина с приплодом - не семья.
семья начинается с мужчины, нет мужчины - нет и семьи.
Гость
#8
Ну вообще начинать борьбу за скрепы и семейные ценности нужно не с запрета отдельных слов и выражений. Нужно поступить с МД и всеми мдшниками так же, как они сделали с МГ - признали экстремистами решением суда. Потому что сейчас МД занимается ровно тем же, чем занималось МГ - разжиганием ненависти к женщинам и детям, их оскорблением, пропагандой женоненавистничества, пропагандой бездетного и бессемейного образа жизни. Если признать их экстремистами и показательно посадить несколько самых известных блогеров-мдшников, остальное мжло резко прикусит языки, так как они все ссыкливые трусы, способны воевать только с бабами и детьми. Глядишь и демография немного наладится.
Влад
#9
Считаю, что всех блогерш-психологинь и инфоцыганок тоже нужно наказывать штрафами и общественными работами, весь их контент удалять, каналы удалять или запрещать к просмотру. Демография точно поднимется, инфа-стока.
Гость
#10
Как вообще можно оскорблять женщину с ребенком,это бесчеловечно
Женщина мать дала новую жизнь!
Она труженица и умница.
Женщин надо защищать,детей тоже,это наше будущее.
Нормальный мужчина никогда не опустится до таких оскорблений
женщина мечта
#11
Anonymority
Следующие слова на запрет и штраф - нищук, нищeбpoд, пополамщик, халявщик, абьюзер.
давно пора
женщина мечта
#12
Гость
женщина с приплодом - не семья.
семья начинается с мужчины, нет мужчины - нет и семьи.
но штраф пойдешь платить как миленький
женщина мечта
#13
Гость
Ну вообще начинать борьбу за скрепы и семейные ценности нужно не с запрета отдельных слов и выражений. Нужно поступить с МД и всеми мдшниками так же, как они сделали с МГ - признали экстремистами решением суда. Потому что сейчас МД занимается ровно тем же, чем занималось МГ - разжиганием ненависти к женщинам и детям, их оскорблением, пропагандой женоненавистничества, пропагандой бездетного и бессемейного образа жизни. Если признать их экстремистами и показательно посадить несколько самых известных блогеров-мдшников, остальное мжло резко прикусит языки, так как они все ссыкливые трусы, способны воевать только с бабами и детьми. Глядишь и демография немного наладится.
вы правы! эти мд -деятели сами не размножаются и других агитируют не связываться с женским полом. сроки им всем впаять
женщина мечта
#14
Влад
Считаю, что всех блогерш-психологинь и инфоцыганок тоже нужно наказывать штрафами и общественными работами, весь их контент удалять, каналы удалять или запрещать к просмотру. Демография точно поднимется, инфа-стока.
ну считай дальше
Гость
#15
https://youtube.com/shorts/Wm5kzZcXfrw?si=_0inObsMnDLWpZH3
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 607 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем