Гость
Статьи
Что означает выражение …

Что означает выражение " использованная девушка"?

объясните.

Авторша ))
33 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Это значит, что от данной девушки уже получено все, что планировалось получить.

Эльза
#2

Б У

Гость
#3

Уцененная значит, сэконд хэнд.

#4

поматрасил и бросил

а вообще это те с которых поимели все что хотели и кинули

модница
#5

ответьте плиз, очень важно!!!!!

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3870100/?filter=all

модница
#6

ответьте плиз, очень важно!!!!!

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3870100/?filter=all

Сова
#7

Опять агентША темку открыла? Тьху, рябит ужо от нее в глазах....и везде это Ша...маникюрша, агентша, таньша....деревня 50 лет без урожая

Гость
#8

когда не женился, а у нее пожил или она его обслуживала под видом серьезных намерений. А на самом деле он и не собирался с ней связываться, просто говорил, что она хотела слышать, чтобы добиться своих целей или просто пожрать и потрахаться нахаляву.

Lilith
#9

не девственница:))

Учительница младших классов.
#10

быдляцкое выражение, ничего больше.

Гость
#11

Это когда она нагулялась, но возраст подвалил к 30 и тут ей вдруг захотелось найти лоха, который будет к ней относиться с уважением. Тут полфорума таких

Sergey
#12

11, не, это уже называется потасканая. Использованная это как рписано в постах 1 и 4.

#13

Недевственница.

барышня кисейная
#14

КЛИМ ЧУГУНКИН, поибаццо не хочиш?

Кузькина мать
#15

14 барышя, я валяюсь...)))))))))))))

Кузькина мать
#16

барышня

барышня кисейная
#17

а чо смешнова та....

#18

14, было бы неплохо, но не хочу.

Гость
#19

18 кто б сомневался, трусливый мужик нынче пошел

Гость
#20

Клим Чугункин, проблемы с потенцией? Что поделать, эректильная дисфункция сейчас косит и самых молодых...

Гость
#21

Интересно, а с чего некоторые тетки решают, что если их не хотят трахать - то это признак трусости? Может это только их не хотят трахать, а других теток трахают - аж резина дымится :)

Фото в студию - и будем посмотреть - трахать или нет

Гость
#22

Гость, а он наперед отказывается, заранее, что значит - КАКАЯ БЫ ТАМ ДЕВУШКА НИ БЫЛА (хоть уродина, а хоть модель) - а трахать он её не хочет при любом раскладе:))

Гость
#23

Ну стало быть ему есть кого трахать и без неизвестных форумских девиц

Гость
#24

Это выражение выдуманно теми, кто относится к женщинам как к товару. А поскольку для них женщина товар, то они предпочитают девственниц, как товар первой свежести. Хотя девственницам они напоют сказки о чистоте и любви. На самом деле это просто товар первого сорта. Поэтому для них недевственницы товар второго сорта, а девушки считаются использованными. Тип мужчин такой. К счастью, так относятся к женщинам далеко не все мужчины.

Гость
#25

Тут на форуме Граф из такого типа мужчин. Вон Клим Чугункин еще. Патриота тоже можно причислить к этому типу, хоть он и утверждает что любит жену и в форумах не использует слова б/у и пользованная, но по сути во многом согласен. И с женой ТОЛЬКО потому, что она была девственницей. Есть и еще тут несколько подобных мужчин. Но в жизни есть не только такие мужчины. Приличных мужчин гораздо больше.""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""На случай, если начнут писать о том, что я сама "использованная", поэтому пишу именно так. Я девственница. Но я не товар, поэтому мужчин, которые считают женщины товаром, я не уважаю. Не за что.

#26

Это выражение придумали недалекие девушки. "Он меня использовал!!!!!!" кричат они после бурной ночи, когда парни отказывается жениться. Вот они потом и ходят обиженные и использованные )))))))))))

Гость
#27

клим, а че с рожей-то сделал?

Гость
#28

Василиса Пупкина, женщину может бросить муж, ее первый и любимый мужчина, уйдя к другой женщине. И Граф, Патриот, Клим Чугункин и им подобные мужчины, будут считать эту женщину использованной.

Н
#29

Которую вые*** и сказали спасибо.

Mau-Er
#30

Проста давшая.

Использованная
#31
Авторша ))

объясните.

Это когда вы девушку любили из-за чего-то! То что вам хотелось! а потом кинули как тряпку! Или
С тобой дружили все а потом, просто послали тебя все ***! Хотя ты всем дарила добро! Но от тебя этого и ждали!

Использованная
#31

Это когда вы девушку любили из-за чего-то! То что вам хотелось! а потом кинули как тряпку! Или С тобой дружили все а потом, просто послали тебя все ***! Хотя ты всем дарила добро! Но от тебя этого и ждали!

Сука
#31
Использованная

Это когда вы девушку любили из-за чего-то! То что вам хотелось! а потом кинули как тряпку! Или С тобой дружили все а потом, просто послали тебя все ***! Хотя ты всем дарила добро! Но от тебя этого и ждали!

***, чтоб таких уебков, как он использовали пока не сдохнут в одиночестве.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема