Гость
Статьи
Тарелочники(цы): …

Тарелочники(цы): мужчины или женщины чаще едят за чужой счёт?

Добрый день!

Задаю честный, неудобный вопрос:
Кто чаще тарелочит — мужчины или женщины?

Ситуация с женщиной.

Девушка приходит ухоженная, приятно пахнет, и ведёт мужчину в ресторан. Всё для одной цели — чтобы за неё заплатили. Ни счёт 50/50. А именно, чтобы мужчина покрыл за неё счёт. А дальше - как в море корабли. После свидания блокирует, говорит, что не подходят друг другу.

Ситуация с мужчиной.

Парень приходит на свидание либо по прихоти женщины и счёт закрывается 50/50, либо оплачивает счёт за двоих, но за ужин просят продолжение банкета.

Вопрос звучит так, Вы сталкивались с женщиной/мужчиной-тарелочницей(ком) и как поступали в такой(их) ситуациях?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
сама знаешь, что тарелочников не бывает
Гость
#2
Гость
сама знаешь, что тарелочников не бывает
Куча тарелочников!
Просто я их больше не кормлю. Не хожу на свидания.
Гость
#3
Альфонсищи не ввмрут никогда! Как и консуматорши при барах и ресторанах
Байгужаночка
#4
Тарелочницами нищеры называют тех порядочных женщин, которые не дают за салат и кофе на первом же свидании)
Гость
#5
Гость
Куча тарелочников!
Просто я их больше не кормлю. Не хожу на свидания.
у нас разные понятия, у вас у женщин, если мужчина не тратится, то вы почему-то считаете что вы его содержите, в реальном мире все наоборот. поэтому я и говорю, баба рот открыла, уже солгала. это без претензий ваше право
Гость
#6
Байгужаночка
Тарелочницами нищеры называют тех порядочных женщин, которые не дают за салат и кофе на первом же свидании)
Салат и кофе не тянут на звание тарелочницы. Дама на первом свидании должна жрать до отрыжки, иначе какая ж она тарелочница.
Гость
#7
Я сталкивалась только со своими подругами, которым было очень важно и нужно, чтобы кто-то оплатил их коктейли.
Причём я в этой компании была всегда самая факабельная, мужчины на меня тянулись, а мне нафиг не надо было, чтобы они за мои коктейли платили. У меня даже если денег не будет, я лучше кредиткой оплачу, чем на эту рожу стрёмную смотреть и отбиваться от них потом, потому что ты к нему не поехала.
Один целый отпуск у меня такой выдался. Поехала с коллегой. Она каждое утро начинала с фразы "давай найдём кого-нибудь, кто за нас заплатит". Находила, понятно, я, мне не сложно, сижу и улыбаюсь. В день по 2-3 компании мужиков на деньги разводили, у неё начинался психоз, что на меня внимания больше обращают, чем на неё, и она их матом слала.
Я сказала, ты мне так энергетику испортишь, потому что идут то они ко мне, а шлёшь их ты.
Метаморфоза
#8
Не сталкивалась, но если причислять к тарелочникам мужчин, то у меня были ситуации, когда пригласив кого то в гости к себе по делам, например, могла заодно и покормить обедом, налить тарелку супа просто так. Чем это отличается от ресторана?
Гость
#9
Гость
Я сталкивалась только со своими подругами, которым было очень важно и нужно, чтобы кто-то оплатил их коктейли.
Причём я в этой компании была всегда самая факабельная, мужчины на меня тянулись, а мне нафиг не надо было, чтобы они за мои коктейли платили. У меня даже если денег не будет, я лучше кредиткой оплачу, чем на эту рожу стрёмную смотреть и отбиваться от них потом, потому что ты к нему не поехала.
Один целый отпуск у меня такой выдался. Поехала с коллегой. Она каждое утро начинала с фразы "давай найдём кого-нибудь, кто за нас заплатит". Находила, понятно, я, мне не сложно, сижу и улыбаюсь. В день по 2-3 компании мужиков на деньги разводили, у неё начинался психоз, что на меня внимания больше обращают, чем на неё, и она их матом слала.
Я сказала, ты мне так энергетику испортишь, потому что идут то они ко мне, а шлёшь их ты.
ну так это и тесть подтверждение, что все вы тарелочницы, надо же, они даже искали лоха, та не это по дефолту ищут
Байгужаночка
#10
Гость
Я сталкивалась только со своими подругами, которым было очень важно и нужно, чтобы кто-то оплатил их коктейли.
Причём я в этой компании была всегда самая факабельная, мужчины на меня тянулись, а мне нафиг не надо было, чтобы они за мои коктейли платили. У меня даже если денег не будет, я лучше кредиткой оплачу, чем на эту рожу стрёмную смотреть и отбиваться от них потом, потому что ты к нему не поехала.
Один целый отпуск у меня такой выдался. Поехала с коллегой. Она каждое утро начинала с фразы "давай найдём кого-нибудь, кто за нас заплатит". Находила, понятно, я, мне не сложно, сижу и улыбаюсь. В день по 2-3 компании мужиков на деньги разводили, у неё начинался психоз, что на меня внимания больше обращают, чем на неё, и она их матом слала.
Я сказала, ты мне так энергетику испортишь, потому что идут то они ко мне, а шлёшь их ты.
- которым было очень важно и нужно, чтобы кто-то оплатил их коктейли. (с)

-у неё начинался психоз, что на меня внимания больше обращают)))) (с)

Вы не замечаете, сударь, несостыковки в вашем творении? )))
Гость
#11
"После свидания блокирует, говорит, что не подходят друг другу" - ну вообще-то такое бывает у всех абсолютно людей. Ну не понравился человек при живом общении, и ничего с этим не поделать. Я не понимаю, какое это имеет отношение к тарелочницам? Или женщина, даже если мужчина мужчина ей совершенно не понравился, должна с ним переспать после ресторана типа в благодарность за оплаченную еду? Вы понимаете, что это больная логика каких-то ненормальных извращенцев?

По второму пункту вообще ничего непонятно. Кто кого пригласил, женщина мужчину? И кто потом просит продолжение банкета?

Я никогда в жизни не сталкивалась с мужчинами, которые после похода в кафе или бар требовали с меня секс в качестве оплаты за кофе с десертом. А в рестораны я хожу только с родственниками или с подругами. Хотя я и пополам в кафе платила, и за мужчину платила, и за меня платили, всякое бывало, но это не значит, что кто-то с кем-то должен потом "расплатиться натурой", это полная дичь.
Гость
#12
Гость
"После свидания блокирует, говорит, что не подходят друг другу" - ну вообще-то такое бывает у всех абсолютно людей. Ну не понравился человек при живом общении, и ничего с этим не поделать. Я не понимаю, какое это имеет отношение к тарелочницам? Или женщина, даже если мужчина мужчина ей совершенно не понравился, должна с ним переспать после ресторана типа в благодарность за оплаченную еду? Вы понимаете, что это больная логика каких-то ненормальных извращенцев?

По второму пункту вообще ничего непонятно. Кто кого пригласил, женщина мужчину? И кто потом просит продолжение банкета?

Я никогда в жизни не сталкивалась с мужчинами, которые после похода в кафе или бар требовали с меня секс в качестве оплаты за кофе с десертом. А в рестораны я хожу только с родственниками или с подругами. Хотя я и пополам в кафе платила, и за мужчину платила, и за меня платили, всякое бывало, но это не значит, что кто-то с кем-то должен потом "расплатиться натурой", это полная дичь.
вас мадам дезимформировали, не жрать за чужой счет это норма, тем более на первом свидании, но так как бабы хотят жрать на халяву, то мужчины придумали отмазку, не платишь деньгами то плати натурой
Гость
#13
Гость
у нас разные понятия, у вас у женщин, если мужчина не тратится, то вы почему-то считаете что вы его содержите, в реальном мире все наоборот. поэтому я и говорю, баба рот открыла, уже солгала. это без претензий ваше право
Нет там люди забывающие регулярно кошелек при том что приглашали в кафе или кофейню они же!! И так несколько свиданий!
Байгужаночка
#14
Гость
вас мадам дезимформировали, не жрать за чужой счет это норма, тем более на первом свидании, но так как бабы хотят жрать на халяву, то мужчины придумали отмазку, не платишь деньгами то плати натурой
Норма, это когда мужчина платит за даму. Так с давних пор повелось. Но этой неприятности можно легко избегать, если яйценосцы будут проговаривать перед свиданием: "Я нищер, морковный сблевыш и платить не готов."
Гость
#15
Гость
Нет там люди забывающие регулярно кошелек при том что приглашали в кафе или кофейню они же!! И так несколько свиданий!
где написано, что приглашающий платит?
Гость
#17
Гость
где написано, что приглашающий платит?
Ну так я и платила!! А они тарелочники!! Вот ответ!! Мужики тарелочники есть!! Самое смешное тот еще и секса мне так и не дал за месяц встреч🤣🤣🤣 Это хохма потому что я стройная блондинка с детским личиком. Все хотели!! НО этот именно альфонсище. Профи манипулятор!! Но красивый такой качек 190 ростом🤣🤣🤣 ну я подумала что платить чашку кофе за свидание без пошлостей и лапаний это дешево. Потому гуляла с ним месяц. А как денег в долг попросил так и заблочила.
Гость
#18
Есть тип мерзеньких мужиков с которыми ни одна женщина не пойдет на свидание. И к таким липнут консуматорши . Вот и ответ про тарелочниц. Вас просто игнорируют обычные женщины и девушки.
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
*** -- твоя собственность! И то на час🤣🤣🤣
Гость
#20
Гость
Ну так я и платила!! А они тарелочники!! Вот ответ!! Мужики тарелочники есть!! Самое смешное тот еще и секса мне так и не дал за месяц встреч🤣🤣🤣 Это хохма потому что я стройная блондинка с детским личиком. Все хотели!! НО этот именно альфонсище. Профи манипулятор!! Но красивый такой качек 190 ростом🤣🤣🤣 ну я подумала что платить чашку кофе за свидание без пошлостей и лапаний это дешево. Потому гуляла с ним месяц. А как денег в долг попросил так и заблочила.
детский лифчик сисек нет? ну тебя кинул красавчик, и что будешь мстить всем мужчинам?
Гость
#21
Гость
*** -- твоя собственность! И то на час🤣🤣🤣
сейчас на час, раньше было на жизнь, вы хотите как раньше?
Гость
#22
Мужики - тарелочники не по ресторанам шастают, а по гостям. Ты их накорми до пуза, а жрут они сами знаете как, напои, спать с собой уложи - а сам-то что принес к этому столу, бутылку дешевого вина? Хоть бы позвонил бы перед свиданием спросил чего не хватает, буженину там принес бы, сыру хорошего, свежих фруктов и зелени ко столу, а сам жрет как саранча. Еще один придурок спортивную сумку грязного белья припер - просил простирнуться для него, ну а чо чисто по-женски же не трудно😡
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
У кого я сижу, ты скотобаза?
Гость
#25
Гость
У кого я сижу, ты скотобаза?
у мужчин, разве нет?
#26
А в чем тарелочность мужчины, когда он всегда платит сам за себя?
Метаморфоза
#27
Сергей Шейн
А в чем тарелочность мужчины, когда он всегда платит сам за себя?
А если в гостях поел у женщины, он же не платит, хотя еда тоже денег стоит?
#28
Метаморфоза
А если в гостях поел у женщины, он же не платит, хотя еда тоже денег стоит?
В каких еще гостях? 🤭 Где ты видела чтобы женщина на первом свидании к себе в гости приглашала? Вы же поголовные трусихи и нeдaвaлки, домой не зовете мужиков, вдруг этим мужланы расценят предлог как приглашение в постель! 😅
Метаморфоза
#29
Сергей Шейн
В каких еще гостях? 🤭 Где ты видела чтобы женщина на первом свидании к себе в гости приглашала? Вы же поголовные трусихи и нeдaвaлки, домой не зовете мужиков, вдруг этим мужланы расценят предлог как приглашение в постель! 😅
Ну не на первом конечно, но ко мне приходили на 2-3 свидании, просто сидели, общались и я как гостеприимная хозяйка предлагала обед или ужин)
Уплетали за обе щёки)
#30
Метаморфоза
Ну не на первом конечно, но ко мне приходили на 2-3 свидании, просто сидели, общались и я как гостеприимная хозяйка предлагала обед или ужин)
Уплетали за обе щёки)
Так тарелка то - это та, которая на первом свидании пожрать приходит. Второго свидания там даже в проекте нет... ))

А зачем ты приглашала на 2-3 свидании домой? Планировала мужичка после ужина завалить в койку чтоль? 😁 Я по твоим cообщениям в других темах думал ты трусиха и нeдaвaлка, которая мужичика маринует месяцами... )
Метаморфоза
#31
Сергей Шейн
Так тарелка то - это та, которая на первом свидании пожрать приходит. Второго свидания там даже в проекте нет... ))

А зачем ты приглашала на 2-3 свидании домой? Планировала мужичка после ужина завалить в койку чтоль? 😁 Я по твоим cообщениям в других темах думал ты трусиха и нeдaвaлка, которая мужичика маринует месяцами... )
Я просто их приглашала, потому что дура была добрая и наивная, посидеть пообщаться, про койку и речи не было)
#32
Метаморфоза
Я просто их приглашала, потому что дура была добрая и наивная, посидеть пообщаться, про койку и речи не было)
Вот если бы ты на первое свидание их приглашала, они жрали за твой счет, а потом тебя динамили и блочили сразу после свидания - вот тогда можно было бы их тарелочниками назвать!
Метаморфоза
#33
Сергей Шейн
Вот если бы ты на первое свидание их приглашала, они жрали за твой счет, а потом тебя динамили и блочили сразу после свидания - вот тогда можно было бы их тарелочниками назвать!
Хорошо, пусть это будет благотворительность. Я покормила голодных мужчин, то же самое я могу сделать и с бродячими собаками и кошками, нет особой разницы.
Гость
#34
Байгужаночка
- которым было очень важно и нужно, чтобы кто-то оплатил их коктейли. (с)

-у неё начинался психоз, что на меня внимания больше обращают)))) (с)

Вы не замечаете, сударь, несостыковки в вашем творении? )))
Я не сударь, несостыковок не заметила. Говорила о том, что для меня это важным никогда не было, чтобы кто-то платил, лучше чтобы не трогали и не приставали. Но для многих женщин это, как бы, подтверждение их значимости и красивости. Мне так показалось.
Гость
#35
Гость
Салат и кофе не тянут на звание тарелочницы. Дама на первом свидании должна жрать до отрыжки, иначе какая ж она тарелочница.
зачем свиньям свидания?
Гость
#36
Метаморфоза
Не сталкивалась, но если причислять к тарелочникам мужчин, то у меня были ситуации, когда пригласив кого то в гости к себе по делам, например, могла заодно и покормить обедом, налить тарелку супа просто так. Чем это отличается от ресторана?
дома борщ 50 рублей, в рестике 1000, обьяснить как таблица умножения работает?
Метаморфоза
#37
Гость
дома борщ 50 рублей, в рестике 1000, обьяснить как таблица умножения работает?
Зачем? У меня вкуснее чем в рестике. Приготовлено из качественных продуктов, чистыми руками и с хорошим душевным настроением, а в рестике вам за 1000 руб. что хочешь накидают, плюнут и размешают.
Гость
#38
Метаморфоза
Зачем? У меня вкуснее чем в рестике. Приготовлено из качественных продуктов, чистыми руками и с хорошим душевным настроением, а в рестике вам за 1000 руб. что хочешь накидают, плюнут и размешают.
я не спорю, просто хотел показать факт, дома покормить и в рестик сходить разница огромная
Метаморфоза
#39
Гость
я не спорю, просто хотел показать факт, дома покормить и в рестик сходить разница огромная
Дома ещё и атмосфера душевная, а после рестика бывает и в аптеку бежать приходится, а потом ночь в объятиях белого друга.😅
Гость
#40
Метаморфоза
Дома ещё и атмосфера душевная, а после рестика бывает и в аптеку бежать приходится, а потом ночь в объятиях белого друга.😅
ну так вы на свидание звать домой не спешите)
Метаморфоза
#41
Гость
ну так вы на свидание звать домой не спешите)
Я наоборот писала, что ко мне приходили на свидание домой, культурные парни, лишнего себе не позволяли, мы мило сидели и общались, могли фильм посмотреть, ну и ели вместе что было в доме, я не жадная.😊
Гость
#42
Метаморфоза
Я наоборот писала, что ко мне приходили на свидание домой, культурные парни, лишнего себе не позволяли, мы мило сидели и общались, могли фильм посмотреть, ну и ели вместе что было в доме, я не жадная.😊
и сколько вам лет?)
Метаморфоза
#43
Гость
и сколько вам лет?)
А зачем вам мой возраст? Я уже занята давно)
Гость
#44
Метаморфоза
А зачем вам мой возраст? Я уже занята давно)
ну просто увидел прекрасную женщину, сейчас таких не производят, вам 40+ минимум, а хотелось бы)
Метаморфоза
#45
Гость
ну просто увидел прекрасную женщину, сейчас таких не производят, вам 40+ минимум, а хотелось бы)
Нет, мне не 40, просто тут постоянно пишут про меркантильных тарелочниц, желающих опустошить карманы мужчин, хочу своим примером показать, что есть и другой тип женщин, а хищниц я и сама не уважаю.
Гость
#46
Метаморфоза
Нет, мне не 40, просто тут постоянно пишут про меркантильных тарелочниц, желающих опустошить карманы мужчин, хочу своим примером показать, что есть и другой тип женщин, а хищниц я и сама не уважаю.
это лишь доказательство исключения, а сколько вам?)
Гость
#47
Гость
дома борщ 50 рублей, в рестике 1000, обьяснить как таблица умножения работает?
Это не так, сейчас готовить дома не дешевле выйдет
Гость
#48
Метаморфоза
Нет, мне не 40, просто тут постоянно пишут про меркантильных тарелочниц, желающих опустошить карманы мужчин, хочу своим примером показать, что есть и другой тип женщин, а хищниц я и сама не уважаю.
Хишницы не за тарелкой салата охотятся))
Метаморфоза
#49
Гость
это лишь доказательство исключения, а сколько вам?)
Я не люблю говорить о паспортном возрасте, всё таки у нас женщин немного иначе, когда у нас хорошее настроение, мы юные и красивые, весёлые и общительные, а когда не в духе можем быть ворчливыми старушками. Я позиционирую себя женщиной без возраста, пусть это останется тайной( а то Шейн там на меня уже данные собирает по айпишнику), не стану облегчать ему задачу.😂
Гость
#50
Гость
Это не так, сейчас готовить дома не дешевле выйдет
дешевле рестика, столовая может и посоревнуется
Гость
#51
Метаморфоза
Я не люблю говорить о паспортном возрасте, всё таки у нас женщин немного иначе, когда у нас хорошее настроение, мы юные и красивые, весёлые и общительные, а когда не в духе можем быть ворчливыми старушками. Я позиционирую себя женщиной без возраста, пусть это останется тайной( а то Шейн там на меня уже данные собирает по айпишнику), не стану облегчать ему задачу.😂
ладно как хотите, все ради шейна, что-б ему пусто было ))
Гость
#52
Метаморфоза
Я наоборот писала, что ко мне приходили на свидание домой, культурные парни, лишнего себе не позволяли, мы мило сидели и общались, могли фильм посмотреть, ну и ели вместе что было в доме, я не жадная.😊
До этого тут на форуме писали, что к подъезду соседнего дома небезопасно чтоб заехал, а сейчас уже оказывается домой нормально вести))
Предыдущая тема