Хотелось бы верить, но когда я вижу как маленькие дети умирают в муках от рака, когда читаю про издевательства людьми над животными, когда в мире творится всякая дичь, то хотелось бы спросить верующих, а где Бог?
Да, их тоже создал Бог, а также он создал кровяные харчки туберкуоезников, гной, вонь, клещей, глистов, бычьих цепеней, вирус спида, Эбола, ковида и и.д.
Да, их тоже создал Бог, а также он создал кровяные харчки туберкуоезников, гной, вонь, клещей, глистов, бычьих цепеней, вирус спида, Эбола, ковида и и.д.
Обязательно писать такое? 🤮 Блэт, тока чаю налила.🤮
Бог говорит: «Кого бы ты ни полюбил сильнее Меня, того Я заберу у тебя…». И ещё: «Не говори: не проживу без него» — Я сделаю так, что проживёшь. Сменится время года, ветки деревьев, некогда дававшие тень, высохнут, терпение иссякнет, та любовь, что ты считал искренней, покинет тебя, ты будешь в замешательстве. Твой друг обернётся врагом, а враг вдруг станет другом — вот таков этот странный мир. Всё, что ты считал невозможным, осуществится… «Не упаду», — скажешь и упадёшь, «Не ошибусь» — и ошибёшься. И самое странное в этом мире — «Это конец» —скажешь, и всё равно будешь жить...
Насколько должен быть красив Бог, чтобы создать солнце, небо, деревья траву, разве есть что красивее?