Гость
Статьи
Зачем женщине …

Зачем женщине работать?

Серьёзно. Вы же легко можете найти богатого парня для полного обеспечения.
После 45 уже и дети подрастут,будут помогать.

Фантомас
114 ответов
Последний — Перейти
💓
#1
Где очередь богатых парней, покажи?
#2
Я хотела всегда работать
Я влюбилась в небогатого
Я не хотела, чтобы едва начав зарабатывать, ребенок содержал бы меня
Фантомас
#3
💓
Где очередь богатых парней, покажи?
Где живёшь? Сколько тебе лет?
Скорп
#5
А ты сам-то счастлив?
#7
Очередная провокация.

Во-первых, женщине необходима независимость, чтобы иметь право голоса.
Во-вторых, при разводе женщина может остаться у разбитого корыта ( без денег и опыта работы) и что тогда делать ? Идти на панель или искать нового спонсора ?
В-третьих, в браке труд домохозяйки и мамы зачастую обесценивается. Мол, ты что устала, а что ты делала весь день ? В этом духе.
И да, сидеть дома до 45 лет - прямой путь к деградации и депрессии. Четыре стены - вот и весь мир у такой женщины. Никчёмной существование.

Я , наверное, сейчас обижу тех, кто верит в лёгкую жизнь , но богатым мужикам не интересны пустышки. Мечтаете быть жертвой абъюзера на содержании ? Вперёд и с песней на поиски своего богатого и красивого :)
Скорп
#8
У вас диструкттвная семья.
Сестре повезло,,что она построила свою. По своим правилам.
Тк у нее бунтарский зарактер
А тебе не повезло
Скорп
#9
Может и благородно, конечно бабок содержать и самому ничего не иметь.
Но это неправильно.
Ресурсы в роду должны передаваться от старшим к младшим
римский легионер
#10
толсто
Фантомас
#11
Alena_slova_posle
Очередная провокация.

Во-первых, женщине необходима независимость, чтобы иметь право голоса.
Во-вторых, при разводе женщина может остаться у разбитого корыта ( без денег и опыта работы) и что тогда делать ? Идти на панель или искать нового спонсора ?
В-третьих, в браке труд домохозяйки и мамы зачастую обесценивается. Мол, ты что устала, а что ты делала весь день ? В этом духе.
И да, сидеть дома до 45 лет - прямой путь к деградации и депрессии. Четыре стены - вот и весь мир у такой женщины. Никчёмной существование.

Я , наверное, сейчас обижу тех, кто верит в лёгкую жизнь , но богатым мужикам не интересны пустышки. Мечтаете быть жертвой абъюзера на содержании ? Вперёд и с песней на поиски своего богатого и красивого :)
1 Мужчина удовлетворяет твои хотелки.
2 После развода Ж достаётся половина нажитого.
3 Кто и где обесценивает домохозяек? Ваньки?
Не работающая женщина ходит по салонам красоты,в магазины за нарядами,спорт зал и т.д и т.п.
Фантомас
#13
Гость
Сообщение было удалено
Жизнь борьба. Не в сказке живём.
Скорп
#14
Не все мечтают попасть в стойло, ночным бабочкам нравится их.жизнь.

А эти ваши домохозяйки , которым мы долдны завидовпть, максимум кула летали-за перловкой по скидке
Скорп
#15
Чкм прославился сын домохозяйки?
Не смог ни семью построить , ни бизнес.
Одни понты и высокомерие (было)
#16
Фантомас
1 Мужчина удовлетворяет твои хотелки.
2 После развода Ж достаётся половина нажитого.
3 Кто и где обесценивает домохозяек? Ваньки?
Не работающая женщина ходит по салонам красоты,в магазины за нарядами,спорт зал и т.д и т.п.
Ага, мужик - кошелёк, а женщина - иждевенка. Потрясающая модель семейного счастья :)

Вот факты для тех, кто читает ( вас явно бесполезно переубеждать):
1. Если хотелки - это салоны и тряпки, то звучит, конечно, красиво. А что насчёт самореализации ?
И да, хотелки закончатся ровно в тот момент, когда мужу наскучит кукла, которая только и делает, что бегает за тряпками. Как итог : женщина снова у разбитого корыта.
2. И особенно смешно , когда говорят о том, что жене достается половина после развода. Так говорят люди, которые никогда не разводились. По сути - лотерея , с мизерным шансом на выигрыш.
Гость
#17
Не успеваем работать, рожаем до бесконечности и все равно мало. Мужчинам завидно, "что чувствует мама, когда ребенок ей улыбается. Нам этого не испытать". Любовь и заботу о ребенке.
Гость
#18
Женшина должна быть красивой чтобы понравиться богатому,с обычной внешностью на неё никто не посмотрит да и у красивой тоже свои пробелы,как только начнет стареть её вышвырнут на улицу и найдут себе помоложе
Гость
#19
Метаморфоза
Сообщение было удалено
Тебе свою мамку не жалко? Вместо того чтоб на пенсию выйти вынуждена на вторую работу выйти чтоб тебя содержать.
Фантомас
#20
Alena_slova_posle
Ага, мужик - кошелёк, а женщина - иждевенка. Потрясающая модель семейного счастья :)

Вот факты для тех, кто читает ( вас явно бесполезно переубеждать):
1. Если хотелки - это салоны и тряпки, то звучит, конечно, красиво. А что насчёт самореализации ?
И да, хотелки закончатся ровно в тот момент, когда мужу наскучит кукла, которая только и делает, что бегает за тряпками. Как итог : женщина снова у разбитого корыта.
2. И особенно смешно , когда говорят о том, что жене достается половина после развода. Так говорят люди, которые никогда не разводились. По сути - лотерея , с мизерным шансом на выигрыш.
Бывшей моей любовнице муж подарил салон красоты. Бизнес. Вот тебе и самореализация и доход заодно.
Другой машину БМВ.
#21
Фантомас
Бывшей моей любовнице муж подарил салон красоты. Бизнес. Вот тебе и самореализация и доход заодно.
Другой машину БМВ.
В пример привели женщин, которым просто повезло, так сказать. Только жизнь не лотерея. Женщина работает не потому, что она не может найти богатого, а потому что не хочет просить деньги на себя и детей, хочет, чтобы её уважали не как «приложение к кошельку мужа», а как личность.
В общем, у вас какое-то иллюзорное представление о жизни в целом , а не только касательно отношений.
Работа - это свобода, добровольный отказ от нее - сомнительная привилегия.
Муза
#22
Фантомас
1 Мужчина удовлетворяет твои хотелки.
2 После развода Ж достаётся половина нажитого.
3 Кто и где обесценивает домохозяек? Ваньки?
Не работающая женщина ходит по салонам красоты,в магазины за нарядами,спорт зал и т.д и т.п.
А голова у неё зачем, мозг? Из серии "а ещё я в нее ем"?
))
Ну скушно же, ей богу, не работать. Столько интересных профессий, но нет - иди на маникюр.
Не говоря уже о том, что взрослым детям не о чем будет поговорить с матерью-домохозяйкой.
Гость
#23
Ахахах )) Какая милая наивность.
Богатых парней не так много, они вращаются в своих кругах, среди таких же богатых, и девушек выбирают себе под стать.
На бедной жениться им не позволят их папы. Точнее, могут сказать: "Хочешь - женись, но тогда я полностью снимаю тебя с обеспечения, живи своими силами". Пойдет на такое парень, привыкший ни в чем себе не отказывать и заедать красную икру ананасами? Конечно нет.
Это только в сказках принц женится на Золушке.
Нет, бывает, богатые все-таки женятся на бедных девушках, если эта девушка модельной внешности. Но куча историй, что эти мужья требуют с жен отчета за каждую потраченную копейку, устанавливают слежку за женами (вдруг изменит), а чуть что не понравится, выкидывают их с голой ж..., детей оставляют себе, а некоторые еще и добрачное имущество жены забирают.
Муза
#24
Фантомас
Бывшей моей любовнице муж подарил салон красоты. Бизнес. Вот тебе и самореализация и доход заодно.
Другой машину БМВ.
Командовать маникюрщицами? Ну так себе занятие...
Фантомас
#25
Гость
Женшина должна быть красивой чтобы понравиться богатому,с обычной внешностью на неё никто не посмотрит да и у красивой тоже свои пробелы,как только начнет стареть её вышвырнут на улицу и найдут себе помоложе
Красивых с рождения примерно 5 %. Ухоженных и симпатичных намного больше.
Не вышвырнут,а разведутся. Женщине достанется половина нажитого.
й
#26
Фантомасу больше не наливать 😅😅
Фантомас
#27
Alena_slova_posle
В пример привели женщин, которым просто повезло, так сказать. Только жизнь не лотерея. Женщина работает не потому, что она не может найти богатого, а потому что не хочет просить деньги на себя и детей, хочет, чтобы её уважали не как «приложение к кошельку мужа», а как личность.
В общем, у вас какое-то иллюзорное представление о жизни в целом , а не только касательно отношений.
Работа - это свобода, добровольный отказ от нее - сомнительная привилегия.
Работают рабы.
И не приложение,а украшения жизни мужчины. Вдохновитель.
Везение,случайность,судьба это всё оправдание для ленивых.
Случайность непознанная закономерность.
Фантомас
#28
Муза
А голова у неё зачем, мозг? Из серии "а ещё я в нее ем"?
))
Ну скушно же, ей богу, не работать. Столько интересных профессий, но нет - иди на маникюр.
Не говоря уже о том, что взрослым детям не о чем будет поговорить с матерью-домохозяйкой.
Б.л.я.т.ь а с владелицей ТЦ поговорить конечно есть о чём.
Фантомас
#29
Гость
Ахахах )) Какая милая наивность.
Богатых парней не так много, они вращаются в своих кругах, среди таких же богатых, и девушек выбирают себе под стать.
На бедной жениться им не позволят их папы. Точнее, могут сказать: "Хочешь - женись, но тогда я полностью снимаю тебя с обеспечения, живи своими силами". Пойдет на такое парень, привыкший ни в чем себе не отказывать и заедать красную икру ананасами? Конечно нет.
Это только в сказках принц женится на Золушке.
Нет, бывает, богатые все-таки женятся на бедных девушках, если эта девушка модельной внешности. Но куча историй, что эти мужья требуют с жен отчета за каждую потраченную копейку, устанавливают слежку за женами (вдруг изменит), а чуть что не понравится, выкидывают их с голой ж..., детей оставляют себе, а некоторые еще и добрачное имущество жены забирают.
Неа. Знаю примеры когда простые бухгалтерши вышли замуж за обеспеченных парней. Работать бросили. Красивые.
Фантомас
#30
Муза
Командовать маникюрщицами? Ну так себе занятие...
Парикмахершами в основном. Не напряжно,доход,стабильность.
Муза
#31
Фантомас
Б.л.я.т.ь а с владелицей ТЦ поговорить конечно есть о чём.
С торгашами? Не особо
Муза
#32
Фантомас
Парикмахершами в основном. Не напряжно,доход,стабильность.
И нулевая интеллектуальная деятельность.
Ну, кто на кого учился, кто о чем мечтал..у всех свой потолок
Гость
#33
Поздравила ребенка с праздником. Вот если бы во Франции было бы жить безопасно; как в России. В России мужчины за женщин заступаются. А вот во Франции что творится.
Гость
#34
Фантомас
Красивых с рождения примерно 5 %. Ухоженных и симпатичных намного больше.
Не вышвырнут,а разведутся. Женщине достанется половина нажитого.
Умный мужчина сделает так чтобы выкинуть её с голой ж))))))С чем пришла к нему с тем и ушла ))))
Гость
#35
В России женщины делают все, чтобы ее ребенок чувствовал себя чуточку уверенней, а не каким то инвалидом.
Гость
#37
Чтобы достичь своих карьерных целей, заниматься любимым делом и не зависеть финансово от какого-то мужика. И мужика что ли надо только из-за денег выбирать? Не важно, какой он? Вы под толстого и страшного тоже ляжете лишь бы не работать??
Гость
#38
И вообще я считаю позорным здоровой бездетной девушке не работать. Прямо как какая-то инвалидка или пенсионерка
Гость
#39
На кассе Пятёрочки баба легко найдёт, ведь олигархи и бизнесмены вместо скучных котировок и курсов акций - целыми днями высматривают себе кассирш Наташек безродных и необразованных, 🤣😂
Гость
#40
Сегодня никто не работал. Тяжелая работа в следствии того, что ребенок жил с эмоционально неумтойчивыми родителями, чтобы как то заслужить их любовь и тепло. Это из детства установка.
Гость
#41
Фантомас
1 Мужчина удовлетворяет твои хотелки.
2 После развода Ж достаётся половина нажитого.
3 Кто и где обесценивает домохозяек? Ваньки?
Не работающая женщина ходит по салонам красоты,в магазины за нарядами,спорт зал и т.д и т.п.
Ты реально думаешь, что мужчина мечтает отписать тебе половину имущества после развода? Если у мужчины хватило ума заработать большие деньги, то хватит ума, чтобы защитить от тебя свое имущество. Просто будет записывать его на свою маму, а деньги с карт снимет и спрячет, так что ты ничего не получишь
Гость
#42
Фантомас
Бывшей моей любовнице муж подарил салон красоты. Бизнес. Вот тебе и самореализация и доход заодно.
Другой машину БМВ.
А она что делает для этого бизнеса? Где тут ЕЕ самореализация?
Гость
#43
Знаю как личный охранник бизнесмена - все бизнесмены вместо графиков акций и биржевых котировок, днями напролёт в Пятёрочках присматривают себе кассирш безродных чтоб ответственность за них взять,😂🤣
Фантомас
#44
Муза
И нулевая интеллектуальная деятельность.
Ну, кто на кого учился, кто о чем мечтал..у всех свой потолок
По образованию она врач.
Гость
#45
Да на любой кассе Пятёрочки баба себе олигарха найдёт, ведь олигархи днями напролёт высматривают кассиршу безродную и необразованную себе в жоны, чтоб статус свой в Калашном ряду ещё больше повысить
Фантомас
#46
Гость
Умный мужчина сделает так чтобы выкинуть её с голой ж))))))С чем пришла к нему с тем и ушла ))))
Умный как раз так не сделает.
Муза
#47
Фантомас
По образованию она врач.
Дауншифтинг
Фантомас
#48
Гость
Чтобы достичь своих карьерных целей, заниматься любимым делом и не зависеть финансово от какого-то мужика. И мужика что ли надо только из-за денег выбирать? Не важно, какой он? Вы под толстого и страшного тоже ляжете лишь бы не работать??
Я мужчина. Знаю одну супружескую пару где жена просто куколка. П. красотка. Муж высокий спортивный и не урод. Ну очень богатый.
Фантомас
#49
Гость
На кассе Пятёрочки баба легко найдёт, ведь олигархи и бизнесмены вместо скучных котировок и курсов акций - целыми днями высматривают себе кассирш Наташек безродных и необразованных, 🤣😂
Это уже крайности. Выше написал про бухгалтерш.
Гость
#50
Я не хочу руководить. Послушный Ребенок никогда не сможет стать руководителем, а до Взрослого дорасти невозможно.
Фантомас
#51
Гость
Ты реально думаешь, что мужчина мечтает отписать тебе половину имущества после развода? Если у мужчины хватило ума заработать большие деньги, то хватит ума, чтобы защитить от тебя свое имущество. Просто будет записывать его на свою маму, а деньги с карт снимет и спрячет, так что ты ничего не получишь
Я мужчина,а ты идиот. Ты думаешь все красотки такие дуры? Нет.
Фантомас
#54
Гость
А она что делает для этого бизнеса? Где тут ЕЕ самореализация?
Как она говорит ей нравиться эта атмосфера.
Фантомас
#55
Муза
Дауншифтинг
Терапевт.
Гость
#56
я не против обеспечения, если мне при этом не будут мешать работать на обожаемой работе
Игра «Кроссворд»
Перейти