Гость
Статьи
Жены, почему вы …

Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?

Есть у меня друг. Дружим очень давно, часто делимся своими проблемами. В общем со своей женой живет уже 10 лет. А в последнее время (уже 7 месяцев) завел любовницу. Всегда был примерным семьянином, я …

Автор
730 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#462
Гость

Никто любовниц не винит. А мужик такой тупой. Проще найти любовницу, чем развиваться с женой. Он еще и безнравственный при..дур..ок. Без системы ценностей. Лена ему детей родила, занимается ими, а он ее предал. Конечно, обвинить жену - много ума не надо. Умные мужчины в жизни не меняют жен на любовниц, не предают женщин, которые родили ему детей. Они решают проблемы с сексом через психолог, сексологов вместе с женами. Далее преодолевают вместе трудности и развиваются вместе, в том числе и в сексе. Самое интересно, секс с любовницей в конце концов тоже надоест. Это природа.

Это простая распущенность. И комплексы.

Гость
#463
Мария

Ну я так сейчас живу, одна, с этими самыми "розами"))). Я просто думала, что с мужчиной должно быть наоборот легче.

Так все так думают.

Мария
#464
Гость

Так все так думают.

Ну вот поэтому лучше, видимо, и не соваться в брак...

Гость
#466
Гость

Никто любовниц не винит. А мужик такой тупой. Проще найти любовницу, чем развиваться с женой. Он еще и безнравственный при..дур..ок. Без системы ценностей. Лена ему детей родила, занимается ими, а он ее предал. Конечно, обвинить жену - много ума не надо. Умные мужчины в жизни не меняют жен на любовниц, не предают женщин, которые родили ему детей. Они решают проблемы с сексом через психолог, сексологов вместе с женами. Далее преодолевают вместе трудности и развиваются вместе, в том числе и в сексе. Самое интересно, секс с любовницей в конце концов тоже надоест. Это природа.

Бросил жену с детьми из-за секса под одеялом?!))) Это смешное оправдание своему пропоступку.
То есть , когда детей делали, ничего не беспокоило. И вот- спустя лет 10 скорее всего, выяснилось, что все эти годы!! секас был под одеялом!!
Это же классика жанра, когда через лет 10-15 оказывается, что он и "не любил жену вовсе", а "по-настоящему" влюбился только сейчас в секретаршу Мариночку)

Гость
#467

В первую очередь в треугольнике виноват мужчина. Ну и б, которая ему подвергнулась тоже. Ибо древняя народная мудрость гласит: с-ка не захочет - кобель не вскочит. 🤷‍♀️😎
Б эти ох как хитры: пожалела, приласкала, втёрлась в доверие и на богатый х села. Меркантильным б все средства хороши.
Так что законным жёнам винить себя не надо. Поблагодарите ту б, что освободила вас от неверного муженька, разводитесь и двигайтесь дальше в свободное светлое будущее. Правда не факт, что встретите нового мужа. Потому что порядочных мужчин нынче дефицит. Это сейчас редкий вид. Поэтому хватай, а то убежит! 🤣🤣🤣😎

Гость
#468

Я считаю что это вина только мужа потомучто вместо того чтобы разойтись решился найти любовницу а любовница не при каких обстоятельствах не виновата

Гость
#469
Гость

Я считаю что это вина только мужа потомучто вместо того чтобы разойтись решился найти любовницу а любовница не при каких обстоятельствах не виновата

Да, конечно. Любовницы, прям святые женщины. Не виновата она, ага. Ее силком мужик тянет. Хватит оправдывать свое бл...во и неразборчивость. И еще не востребованность. Любовницы- просто тетки, которые никому не нужны для семьи и здоровых отношений. Поэтому и трутся с теми, кто внимание обратил.

#471

Жена в изменах мужа может быть виновата, только если сказала "иди, изменяй". В измене виноват изменивший, а не его партнер. Странная позиция, что виновата жена. Любовница тоже не виновата, конечно (если только не увела намеренно из семьи) но большая часть вины лежит на муже

#472

виноват мужик.

ффф
#473
Гость

Сама-то замужем была? Или, так, теоретичка? Искра у нее, ню-ню. Ты сначала девять месяцев походи с животом и токсикозом, потом роди, потом покорми грудью и не поспи года полтора-два нормально. При этом похудей, пожрать приготовь каждый день первое-второе-третье и компот.А еще дома приберись, с ребенком два раза в день по 2 часа погуляй и т.д. и т.п. А еще после этого начнутся детсадовские сопли-ангины- скарлатины и прочие прелести через каждые две недели. Это еще года два будет продолжаться. А муженек выкобенивается, ему ж сначала яйца пищали, что нужно размножаться, потом тупые мозги сворачивают не туда и начинается обидка, что им не восхищаются. Ты попробуй в реале, тебе понравится искорка такая.

А баба его яиц слушалась потому что самой думать нечем

Гость
#474
ффф

А баба его яиц слушалась потому что самой думать нечем

Умная ? А чего такую *** пишешь?

Гость
#475

Виноват только мужик. Мужчиной его назвать язык не поворачивается. Безнравственный, безответственный, эгоистичный представитель мужского пола. Думающий только о себе, сексе, своем члене. Когда секс дороже детей, семьи, жены. Это как раз этот случай. Животное в чистом виде. Пожрать, поспать, по..ахаться.

#476

*** себе выдумал че!!!

Гость
#477

Есть тип людей, которые способны на белом глазу гадить другим и не призновать себя при этом виноватым. Как шутил Задорнов - у паразитов совесть отрафируется.

Вероятность, что если бы оба партнера были нормальными, что у одного из них появилась бы любовница или любовник крайне мала. А это значит, что проблема в 1 из супругов.

Есть жены, которые для семьи палец о палец не ударят, а потом удивляются что муж ушел или у него любовница.

Такие люди не будут трезво смотреть на ситуацию - любовница виновата, муж козел.

Ну или что вы считаете, человек создающий проблемы другим скажет - это я во всем виноват ? Если он бы был на это способен и проблемы бы изначально не было. Я думаю поэтому.

#479

Вообще у нас проблема в том, что мы выходим и женимся на тех людях, которые нам вообще не подходят. Найдите своего человека, что бы полностью все совпадало и не будет таких проблем. Не только бл***ядуны и простит**утки уходят к другим, уходят и нормальные люди. В том то и проблема, что люди не наши. И не рассказывайте мне что проходит любовь, страсть и так далее. Ваш человек будет только Вашим, сколько бы лет не прошло.

#480

Я так понимаю, что любовница Вы?)

Гость
#481
Аделька

а что еще вам рассказал ваш друг о своей половой жизни с женой?))

странные какие-то "друзья".

так он с этой "подружкой" и изменяет скорее всего))

Ия
#482

Если муж гуляет - дело в муже а не в любовницах и жёнах.

Гость
#483

Жены, почему вы обвиняете всех кроме мужа?

Гость
#484

А потому что к женатому мужику-кобелю в постель прыгнула любовница, а не порядочная жена.
Кто совершил блуд, тот и виноват.

Гость
#485

Автор, послушайте, Вам точно поможет:
https://www.youtube.com/watch?v=UPGixavpAWU

Ия
#486
Гость

Жены, почему вы обвиняете всех кроме мужа?

Они пытаются защитить свое гнездо чтобы любовниц не было. Психология. Рефлекс. Убрать другую. Но дело то в муже, потому что он сам позволил чтоб на него бабье вешалось.

Гость
#487

Соглашусь что да некоторые в чем то и виноваты сами ,но я не понимаю действительно тех ,кто изменяют жёнам ,когда реально все нормально ,понимаю что да может тебе просто надоедает жена ,тогда зачем ты с ней ,разведись и гуляй смело

Гость
#488
Ия

Они пытаются защитить свое гнездо чтобы любовниц не было. Психология. Рефлекс. Убрать другую. Но дело то в муже, потому что он сам позволил чтоб на него бабье вешалось.

Когда люди много лет вместе, всегда бывают периоды, когда появляются проблемы, ссоры и тп. Если другая женщина лезет в пару, что в этом хорошего? Кому это понравится?
Когда будет у вас семья с детьми и вам будет лет 45, а к вашему мужу на работе будет подкатывать 30летняя приятельница со своим общением, я на вас посмотрю.
Только не надо, пожалуйста: "я в 45 буду лучше всех 30летних"

#489

Так поняла, на момент вступления в брак люди устраивали друг друга как половые партнёры, но с течением жизни мы меняемся и развиваемся, случается такое, что сфера интересов кардинально расходится у супругов. А ведь вероятнее всего люди ищут радости от отношений. Дети оказались в заложниках неразрешенных конфликтов родителей, тут через семейного психолога решать проблему. Мужу респект за честность.

#490

Ну а разобраться он не пробовал? Поговорить с человеком нормально, объяснить. А если все так плохо, то зачем любовница, развились, а детей отсудить можно, и видеться по закону обязан даже!

Vega-vegan
#491

тема открыта очень давно, но, как вижу, актуальна))
Дакатились и мы до "любовницы"...А как сначала начиналось! Не могу без тебя жить, та, кого искал...Звонки с работы каждые 20 минут- ты как, ты что... И вот... Причём сказали другие. Я ему вопрос, ответ уклончивый- ни да , ни нет, не мудри, давай потом поговорим и тп.
Пошла к астрологу, посмотрела наши карты. Говорит- совместимость отличная, и вы друг у друга по Судьбе как реальные предопределённые партнёры проходите.
Только вот( ну своими словами говорю) вот эта Планета и функция её у вас не постоянно действует, Вы её активизировать перестали.
А она, между тем, именно действует и активирует притяжение Мужа к Вам.
Спрашивает: " Вы на первое свидание в какой-то яркой комбинации пришли? Что -то красное? С чем -то комбинированное?
Тут вспоминаю( с дрожью в коленях), что на мне платье было- алое, в белый горошек и туфли красные, сумочка тоже белая (я его потом счастливым считала, на многие праздники надевала. Видела, КАК муж на меня , с искрой в глазах смотрит...эх, всё прошло. Теперь я этого в его глазах не вижу. и вот...любовница)
а потом она меня спрашивает:
а дома вы в чём ходите?
Тут и вспоминать не надо, напрягаться...В чём- в чём? Как все...ну спортивные штаны, маечка, халат.
- И что? Так каждый день? Треники, маечка,халат?( это она мне)
Ну, весь разговор нет смысла писать. Только от того, что она мне говорила про активацию той, забытой планеты в карте( это она так гороскоп называет) меня то в жар , то в холод бросало.
Короче продолжение.
Одела я красивое домашнее( а можно и на улицу выйти в таком!)платье, голову красиво подвязала косыночкой в цвет, даже глаза слегка подвела( МУЖ же с РАБОТЫ придёт, а я - как чума с дойки в деревне) -открываю ему дверь...и реально вижу оцепенение на его лице...Сел ужинать, косится на меня, молчит, иногда пищей давится, кашляет...стесняется что ли)) Ну. ладно...спать легли- результат тот же, нулевой. Продолжу в следующем посте, может пригодиться мой опыт))

Vega-vegan
#492
Vega-vegan

тема открыта очень давно, но, как вижу, актуальна))
Дакатились и мы до "любовницы"...А как сначала начиналось! Не могу без тебя жить, та, кого искал...Звонки с работы каждые 20 минут- ты как, ты что... И вот... Причём сказали другие. Я ему вопрос, ответ уклончивый- ни да , ни нет, не мудри, давай потом поговорим и тп.
Пошла к астрологу, посмотрела наши карты. Говорит- совместимость отличная, и вы друг у друга по Судьбе как реальные предопределённые партнёры проходите.
Только вот( ну своими словами говорю) вот эта Планета и функция её у вас не постоянно действует, Вы её активизировать перестали.
А она, между тем, именно действует и активирует притяжение Мужа к Вам.
Спрашивает: " Вы на первое свидание в какой-то яркой комбинации пришли? Что -то красное? С чем -то комбинированное?
Тут вспоминаю( с дрожью в коленях), что на мне платье было- алое, в белый горошек и туфли красные, сумочка тоже белая (я его потом счастливым считала, на многие праздники надевала. Видела, КАК муж на меня , с искрой в глазах смотрит...эх, всё прошло. Теперь я этого в его глазах не вижу. и вот...любовница)
а потом она меня спрашивает:
а дома вы в чём ходите?
Тут и вспоминать не надо, напрягаться...В чём- в чём? Как все...ну спортивные штаны, маечка, халат.
- И что? Так каждый день? Треники, маечка,халат?( это она мне)
Ну, весь разговор нет смысла писать. Только от того, что она мне говорила про активацию той, забытой планеты в карте( это она так гороскоп называет) меня то в жар , то в холод бросало.
Короче продолжение.
Одела я красивое домашнее( а можно и на улицу выйти в таком!)платье, голову красиво подвязала косыночкой в цвет, даже глаза слегка подвела( МУЖ же с РАБОТЫ придёт, а я - как чума с дойки в деревне) -открываю ему дверь...и реально вижу оцепенение на его лице...Сел ужинать, косится на меня, молчит, иногда пищей давится, кашляет...стесняется что ли)) Ну. ладно...спать легли- результат тот же, нулевой. Продолжу в следующем посте, может пригодиться мой опыт))

Я, конечно, понимаю, не сразу Москва строилась.. На завтра также, только в другом наряде уже. Муж пришёл- снова как то под-оцепенел. Меня это уже заводит, бодрит( и смешит...мордан его видеть , как спектакль какой с реакцией зрителя)
Сел ужинать...покашливает. " Это что, ты теперь всегда так дома ходить будешь?"- ржёт, как раньше было( всегда смеха в доме было полно)
говорю " Да. всегда, а что не так?" типа не понимаю о чём речь.
Не буду всю историю рассказывать. Много мне та женщина- астролог истин прописных ( как сейчас понимаю) напомнила. Сохранили семью. Теперь точно знаю, что нет уже любовницы. После работы - всегда домой, с работы каждые пол часа звонит, как раньше. По выходным "выход в свет " делаем- нравится перед Мужем в новых образах являться всякий раз. На днях вообще сказал " Блин, ты такая красивая у меня! Вон как мужики в ресторане зырили! Смотри у меня. Голову оторву, если что)) ржёт конечно, он не такой, ни разу руки за 15 лет не поднял.
Так вот, что хочу сказать женщинам, у кого любовница на горизонте появилась:
Вы помните, как выглядели, когда конфетно- букетный период был? В чём Вы на свидания ходили? Что говорили ночами друг другу?
А теперь?
Мой астролог тогда сказала простейшую истину:
"Никогда, никогда и никто, не уйдёт оттуда, где ему ХОРОШО...уходят оттуда, где стало плохо. Сатань - ЛУЧШАЯ, от лучшей не уходят"
Мы теперь к ней всем скопом, человек 16 ходим, семьями. И мужики наши ходят( что она там им говорит- вот бы услышать), но только стало всё в наших семьях иначе...ТТТ( тьфу три раза).
Удачи всем! И сохранения семей!

Vega-vegan
#493
Vega-vegan

Я, конечно, понимаю, не сразу Москва строилась.. На завтра также, только в другом наряде уже. Муж пришёл- снова как то под-оцепенел. Меня это уже заводит, бодрит( и смешит...мордан его видеть , как спектакль какой с реакцией зрителя)
Сел ужинать...покашливает. " Это что, ты теперь всегда так дома ходить будешь?"- ржёт, как раньше было( всегда смеха в доме было полно)
говорю " Да. всегда, а что не так?" типа не понимаю о чём речь.
Не буду всю историю рассказывать. Много мне та женщина- астролог истин прописных ( как сейчас понимаю) напомнила. Сохранили семью. Теперь точно знаю, что нет уже любовницы. После работы - всегда домой, с работы каждые пол часа звонит, как раньше. По выходным "выход в свет " делаем- нравится перед Мужем в новых образах являться всякий раз. На днях вообще сказал " Блин, ты такая красивая у меня! Вон как мужики в ресторане зырили! Смотри у меня. Голову оторву, если что)) ржёт конечно, он не такой, ни разу руки за 15 лет не поднял.
Так вот, что хочу сказать женщинам, у кого любовница на горизонте появилась:
Вы помните, как выглядели, когда конфетно- букетный период был? В чём Вы на свидания ходили? Что говорили ночами друг другу?
А теперь?
Мой астролог тогда сказала простейшую истину:
"Никогда, никогда и никто, не уйдёт оттуда, где ему ХОРОШО...уходят оттуда, где стало плохо. Сатань - ЛУЧШАЯ, от лучшей не уходят"
Мы теперь к ней всем скопом, человек 16 ходим, семьями. И мужики наши ходят( что она там им говорит- вот бы услышать), но только стало всё в наших семьях иначе...ТТТ( тьфу три раза).
Удачи всем! И сохранения семей!

стань лучшая- опечаталась... А то как "сатана"

Гость
#496

Ну так это мужчина виноват, что за 10 лет не смог раскрепостить женщину так, чтобы она могла рядом с ним расслабиться и довериться. Это задача мужчины. Значит любовник так себе.

Гость
#497
Vega-vegan

Я, конечно, понимаю, не сразу Москва строилась.. На завтра также, только в другом наряде уже. Муж пришёл- снова как то под-оцепенел. Меня это уже заводит, бодрит( и смешит...мордан его видеть , как спектакль какой с реакцией зрителя)
Сел ужинать...покашливает. " Это что, ты теперь всегда так дома ходить будешь?"- ржёт, как раньше было( всегда смеха в доме было полно)
говорю " Да. всегда, а что не так?" типа не понимаю о чём речь.
Не буду всю историю рассказывать. Много мне та женщина- астролог истин прописных ( как сейчас понимаю) напомнила. Сохранили семью. Теперь точно знаю, что нет уже любовницы. После работы - всегда домой, с работы каждые пол часа звонит, как раньше. По выходным "выход в свет " делаем- нравится перед Мужем в новых образах являться всякий раз. На днях вообще сказал " Блин, ты такая красивая у меня! Вон как мужики в ресторане зырили! Смотри у меня. Голову оторву, если что)) ржёт конечно, он не такой, ни разу руки за 15 лет не поднял.
Так вот, что хочу сказать женщинам, у кого любовница на горизонте появилась:
Вы помните, как выглядели, когда конфетно- букетный период был? В чём Вы на свидания ходили? Что говорили ночами друг другу?
А теперь?
Мой астролог тогда сказала простейшую истину:
"Никогда, никогда и никто, не уйдёт оттуда, где ему ХОРОШО...уходят оттуда, где стало плохо. Сатань - ЛУЧШАЯ, от лучшей не уходят"
Мы теперь к ней всем скопом, человек 16 ходим, семьями. И мужики наши ходят( что она там им говорит- вот бы услышать), но только стало всё в наших семьях иначе...ТТТ( тьфу три раза).
Удачи всем! И сохранения семей!

Фигня все это. Нельзя удержать мужика ни трусами, ни чулками. Если у мужика левая баба, его этот маскарад будет ли смешить, или раздражать. Жена, бегающая перед ним в красных труселях и чулках ни с того, ни с сего будет вызывать *** позывы. И только поднимет его самомнение, мол, вот я какой альфач, две бабы за меня у с ираются. Прям, платьице красненькое напялила и фсее, гулящий муж одумался.

Гость
#498
Vega-vegan

стань лучшая- опечаталась... А то как "сатана"

Ну да, ну да. Мужик , наверно, слабоумный. Надев труселя с бантиком на опе, сразу стала лучшая.

Гость
#499
Vega-vegan

Я, конечно, понимаю, не сразу Москва строилась.. На завтра также, только в другом наряде уже. Муж пришёл- снова как то под-оцепенел. Меня это уже заводит, бодрит( и смешит...мордан его видеть , как спектакль какой с реакцией зрителя)
Сел ужинать...покашливает. " Это что, ты теперь всегда так дома ходить будешь?"- ржёт, как раньше было( всегда смеха в доме было полно)
говорю " Да. всегда, а что не так?" типа не понимаю о чём речь.
Не буду всю историю рассказывать. Много мне та женщина- астролог истин прописных ( как сейчас понимаю) напомнила. Сохранили семью. Теперь точно знаю, что нет уже любовницы. После работы - всегда домой, с работы каждые пол часа звонит, как раньше. По выходным "выход в свет " делаем- нравится перед Мужем в новых образах являться всякий раз. На днях вообще сказал " Блин, ты такая красивая у меня! Вон как мужики в ресторане зырили! Смотри у меня. Голову оторву, если что)) ржёт конечно, он не такой, ни разу руки за 15 лет не поднял.
Так вот, что хочу сказать женщинам, у кого любовница на горизонте появилась:
Вы помните, как выглядели, когда конфетно- букетный период был? В чём Вы на свидания ходили? Что говорили ночами друг другу?
А теперь?
Мой астролог тогда сказала простейшую истину:
"Никогда, никогда и никто, не уйдёт оттуда, где ему ХОРОШО...уходят оттуда, где стало плохо. Сатань - ЛУЧШАЯ, от лучшей не уходят"
Мы теперь к ней всем скопом, человек 16 ходим, семьями. И мужики наши ходят( что она там им говорит- вот бы услышать), но только стало всё в наших семьях иначе...ТТТ( тьфу три раза).
Удачи всем! И сохранения семей!

А теперь, наверно, все должны массово просить телефончик очередной шарлатанки-мошенницы?

Гость
#502

Если муж ушел к любовнице виновата его жена - это ясно как божий день

#503

все виноваты

Гость
#504

психолог в помощь и разговоры с женой тоже :

Гость
#505

Самый тихий шепот любовницы услышит мужчина быстрее, чем самый громкий оклик обязательств. Такая уж паскудная натура мужская. Полагаю, что мудчина не раскрыл свою женщину. И винить ее в закрепощенности - последнее дело. Мужчина вода в делах любви. Любовь надо аккумулировать с помощью больших и малых поступков. А скакуном в чужие иобъятия и сборщиком чужих "блошек")) быть проще всего. Огранивать нужно свою женщину, а не распускать слюни на чудих, доведенныз кем-то до кажущегося совершенства

Гость
#506

Шлюханов только могила исправит ,гуляют такие ,как помойные коты от любых.

Я
#507

А когда ваш долбанный друг на ней женился, он не был в курсе, что она такая не раскрепощенная??? такая жена это настоящее сокровище. Она верна будет, а не эти ш.... На каждом шагу.

Мне 14
#508

Твой друг по страсти тупо отношения создаёт,а многие путают страсть и любовь,может,нормальная та женщина была,это он искал повод,чтобы с ней порвать,а может,кто знает,они ссорились и она его доставала,может тихая,а змеюка ,сейчас детьми шантажирует,в общем ,то-ли это он такой страсти хочет ,но не любви ,духовности ( это разное),то ли он нормальный ,но повод искал из-за того может газлайтингом или упрёков тайных. Либо в нем причина либо в ней ,но виноваты оба всегда. Везде работают вложения 50 на 50,он же о себе не говорит,что он там и как,каждый же о себе хорошо отзывается,ты от него правды не жди,мутная история ,да и зачем тебе это разведывать? Любопытная ты наша,ты ему что,сестра родная или сильно помочь желаешь,а чем?

#509

Потому что бл@дское стадо обоего пола! Всем чего-то не хватает, всем чего-то мало, с жёнами, мужьями надоело, идут налево, твари, всем лишь бы тр@хаться да сосать, тупой скот!!!

Гость
#510
Гость

винить, конечно, надо мужика, но это ж надо самой себе признаться, что жила ты все это время с подлецом и предателем... А это может не каждая. Поэтому проще всего стрелки перевести на третью сторону. Вроде вы с мужем хорошие и семья у вас о-го-го , а она гадина, все разрушила. Самообан, в общем, но многие его обожают, с ним слаще.

Я по собственному опыту знаю ,виноваты любовники оба (в первую очередь за враньё),но шлюшки виноваты ВСЕГДА. Как говориться, баба не захочет ,кобель не вскочет. Так было всегда. Вот только ,если поманила мужика так и забирай его себе, зачем его выгонять ?(когда жена узнала)
Вот мой, уже два года ,пытается уговорить и все время поет мне ,что любит....только кому от такой нужен? Так и живём ,как друзья или соседи.....

Гость
#511

Потому, что любименький мусичка пусичка муж ни в чем не виноват, это ведь самый близкий человек, а так как мы занимаемся самообманом то стерва любовнтца виновата, что соблазнила миленького котеночка, который ни в чем виноват. ( Да,да, виноват мужчина потому что именно он не смог сдержаться, а наивные жены ему верят)

#512

А почему нужно винить жену или любовницу? 🤔 вините мужчину,мужики всегда врут! и даже если это так, почему не разведется? зачем в уши жене ссать??

Гость
#513

Очередная наивная «подруга», верящая в святость мужчин🤦🏻‍♀️
Вот такие _дуры как вы, автор, и становятся любовницами на долгие года

Гость
#514

надо мужа своего обвинять, да и только

#515
Надя

делятся, еще как

Это редкость. У нас один такой больной есть, который по пьянке может завести разговор на подобные темы, его сразу шлют. Это никому не интересно и мерзко. У нормальных людей это попросту не принято. Лишь *** и обрыганы обсуждают подобное.

#516

винить надо мужа

#517

Сами пердят как слоны,а любовницы не источают газов!!!

#518
Fly

А чего не предлагаете обвинить во всем мужика-неумеху? :)

"Под хорошим мужиком и доска шевелится" гласит народный фольклор

Я под фиговым не шевелюсь)))