Гость
Статьи
Есть ли бумеранг тем, …

Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?

Как думаете?Можно ли построить счастье на чужом горе?
Я вот знаю знаю как минимум два случая из своего окружения,когда никакого бумеранга не было. Первый случай из семьи моих родственников. …

Я
528 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Да вернётся все таким бабам-подстилкам и мужикам!Всегда все возвращается,причём многократно умноженным,-это закон природы и люди против него бессильны!Не обязательно вернётся именно через Измены.Знакомой сумасшедший лицо ножом изрезал,например.Или другая детей иметь не может и спивается теперь.Вариантов много.Нужно быть честным и делать добро людям,тогда все с жизни итак наладится!

сумасшедший изрезал лицо ножом жто не бумеранг это чисто его ебанутостьььь

Гость
#252

Соседка увела из семьи мужчину,родила… проходит время,у сына онко
Ещё пример,знакомая тоже увела из семьи,родили дочь-сейчас не могут и секты вытащить
Есть это дело(не люблю слово бумеранг),есть
У одной спросила …И как тебе спится,ребёнка сиротой почти сделала?!
С такими не общаюсь,мерзкие,падаль

Гость
#253
Алина

Вся наша вековая христианская мораль учит быть добренькими в ущерб себе. Слабые и брошенные, те, кого использовали, энергетически ограбили и предали, уйдя к более сильным. А их еще и учат прощать! То есть дать согласие лишиться украденной части своей души навсегда!
Так вот, мир , и тонкий мир устроен по другому! Не надо прощать того, кто ограбил вашу жизнь, лишил вас ресурсов и благополучия! Надо себе признать, что просто вы слабее того, кто вам сначала лез в душу под видом любви, а когда вы отдали ему часть себя, вложили свою душу в ваше совместное партнерство, он просто забрал все и унес более сильной и хищной женщине (обычно так делают именно мужчины, рееедчайшее исключение - наоборот, брошенный хищной бабой хороший мужик -это редкость. как правило мужчина морально грабит жену и уходит)
Так вот, если вы следуя лживым религиям и моралям , прощаете, то остаетесь в энергоубытке, и по жизни у вас настает разруха во всем! Прощальщиц много в церквях среди прихожанок... и жизнь их уже бесповоротно в яме, посмотрите на их нищенские унылые лица и мешковатые без энергии фигуры! Они навеки ограблены и все простили.
так нельзя! Прощать это - против жизни! Надо просто признать что вы сейчас в слабом состоянии, что вы доверились и вас ограбил человек, втеревшись в доверие годы назад. И сейчас вы естественно ослабленны! Надо вернуть свою силу, надо забрать у него свои части души. И наперед, на будущее . прям запрос во вселенную , требование ВОЗМЕЗДИЯ этому вору (и той воровке, которая сделала его предателем вашего общего дела, семьи, супружества). И обязательно у вас постепенно настанет ваше благополучие! Не сразу. возможно вы уже и забудете, но не простите! и тогда , через время, вы вдруг уловите волну удачи, расцвет во всем, прибыток сил, и както случайно узнаете, что у вашего давнего предателя чтото плохое случилось. А это не "бумеранг" нееет, это сработал ваш запрос на возмещение убытков .

А почему Вы думаете, что прихожанки с унылыми лицами простили? Сказать и сделать это разные вещи. Я считаю, что они , как раз и ищут это в молитвах и тд, но ничего не выходит, злоба душит, но я же хорошая, злиться нельзя. Вот и получается замкнутый круг. Настоящее прощение от души освобождает.

Гость
#254
Гость

"обычно так делают именно мужчины, рееедчайшее исключение - наоборот, брошенный хищной бабой хороший мужик -это редкость. как правило мужчина морально грабит жену и уходит" ‐----- Вывод "хищная баба" оказыается не только сильная и мудрая (на кого попало ресурсы нн тратит, отбирает себе только хороших, качественных мужиков), а еще - один раз выбрав мужика, никогда его не бросит! Эта" хищница " еще к тому же еще неебически верная своему избраннику! Некдивительно, что мужик, которого она выберет и поманит, - к ней несется роняя тапки. Понимает мужик, что такое везение бывает лишь один раз в жизни. Поэтому и бросает все прошлое не глядя и сдается "хищнице" со всеми потрохами.

в мире животных, нормальные люди такими категориями вообще не мыслят

Гость
#255
Гость

Ты...,какой бумеранг..? Моя мать забеременела девственницей сразу после первого секса в 17 лет. Забеременела мною. Отец избивал девчонку ,изменял, бил даже цепью от будки собачьей с младенцем на руках 6 лет. Дважды ломаный нос. Мать терпела ради свекров прекрасных. Но не выдержала . Так за что это ей? До этого у нее был опыт несчастной любви первой и чистой. Родители его её не хотели( мало обеспечена семья невесты). Он понятно,предатель. Так почему ей не прилетел позитивный бумеранг в награду...

все сложнее, она сама изначально уже несла в себе все это горе, которое реализовалось , вопросы к ее родителям, ее предкам

Гость
#256
Гость

Ну так значит и женщинам от которых ушли это наказание за что-то, почему то люди в упор этого не видят, ну или не хотят видеть? А вообще согласна с выше ответившим, например у меня есть знакомая которую отчим с детства насиловал и сейчас у неё проблемы из-за этого, за что ей это? Что она такого сделала?

ее родители накосячили, ей досталось плохое днк и карма

Гость
#257

На чужом несчастье счастье не построишь! Но ведь главный грешник тот, кто предал сам свою семью....

Гость
#258
Гость

Нет. Подобие бумеранга, как ни смешно, бывает у тех, кто сам себя грызет, считая что сделали что-то плохое (увели богатого или просто перспективного мужика). Те же, кто уверен в своей правоте- живут прекрасно и пользуются плодами своей изобретательности (обеспеченная жизнь)

Есть месть общества, а то что мужчина сам виноват это точно, я сама была в любовницах даже не подозревая об этом первое время, патом узнала что он женат и якобы с ней не живет и ему бедному негде жить и в силу своей наивности позволила ему жить со мной, а сейчас понимаю что гнать их нужно поганой метлой даже разведеных.

Гость
#259

Бумеранг будет на том свете тем кто его на этом свете не получил в два раза больше.Успокойтесь

Гость
#260

Бумеранг всегда существует! Человек всегда получает по тому что заслужил. Не торопите события. Как знать, что у него произойдёт в его новой, в кавычках, в семье. Просто не загадывайте ничего плохого. Этот мир всегда умеет оценивать объективно.

сара
#261

не два ваших, а тысячи примеров, когда никакого бумеранга не прилетело! спокойно живут себе мерзавцы, построив свое счастье на слезах других людей-жен, детей, или еще каких родственников, и плевать им на все законы морали! хотя и есть пословица "господня мельница мелет медленно, но верно", но что-то не срабатывает в нашем мире.

Гость
#262

Есть. Причем работает ровно так же! Есть несколько случаев. Приведу один здесь только. В том случае увел мужчина женщину из семьи, позже ее бросил(муж ее назад не принял в итоге). И вот с ним случается точно такая же ситуация, один в один: его женщину, уже другую, очень любимую, увел у него мужчина тем же способом, что и он когда-то! Те же страдания ужасные и депрессия, он потом понял, как страдал муж той женщины, которую он увел из семьи.

Гость
#263

у вас мужики как козы чтоли? прям взять и увести можно за веревочку? ничего себе, где вы таких находите? они недееспособные что ли? иначе как можно "увести" мужчину....

Гость
#266

Запомните ребята и девчата, за все в жизни вы заплатите.
Если не слишком вы душевно изуродованы, то заплатите быстро.
Если напрочь отморожены, то ваши дети и внуки.
Это намного страшнее, чем вы сами свои подлости оплатите.
Из моей семьи ушёл отец.
Это было предсказуемо, ведь моя бабушка рассказывала папе какая моя мама плохая хозяйка, лентяйка, неэкономная, мало зарабатывает и тд и тп
Папа пошёл искать «такую» и нашёл. Любовницу не смутило наличие брака и двух детей. Ведь глупые бабища думают что подарок от жизни урвали, бизнесмен, Мерседес и все дела. Жена конечно плохая со слов мужика и курицы этому верят.
Его новая жена поливала грязью мою мать, расплата пришла очень быстро.
У новоиспечённой жёнушки маленький ребёнок, ее также как мою мать пилит свекровь. Папа мой наставил ей рога как минимум с двумя. Любовнице кольцо с бриллиантом, а жене и маленькому ребёнку ни фига. Им просто банально нечего было есть.
Расплата пришла через 5 лет. Я бы могла об этом не узнать. Но моя мама не держала зла на разлучницу и пообщалась с ней после того, как папа бросил ту с малым ребёнком. Ребёнка кстати не признал до сих пор.
Женщины, найдите в себе силы и простите своих обидчиков и разлучниц. Бог все видит и воздаст каждому по делам их!

Гость
#267
Гость

У меня первый муж ушёл к моей сестре, потому что полюбил. Мне было очень плохо, но я это понимала.
Да, я считаю, что супруг не собственность и никто не обязан терпеть всю жизнь нелюбимого человека, только инфантилы так думают.

Не коверкайте понятия, господа. Расстаться можно по человечески, а не уйти, потому что подвернулся удачный вариант. Это цинично.
Сама в бумеранг не верю, но сама сладкое мстила за подлость и не жалею.

Гость
#268

Да бумеранг есть, знаю,что пишу.

Гость
#269
Гость

На кой черт тогда вообще брак заключать, клясться что и в горе и в радости? Е*лись бы как псы помойные тогда все друг с другом-и делов то. Захотел полюбил, захотел отлюбил, ушёл пришёл. Скотство

Заключать-то можно, но к супругу лучше спиной не поворачиваться... Мужу-псу, не показывай попу всю.

Гость
#270
Алина

Вся наша вековая христианская мораль учит быть добренькими в ущерб себе. Слабые и брошенные, те, кого использовали, энергетически ограбили и предали, уйдя к более сильным. А их еще и учат прощать! То есть дать согласие лишиться украденной части своей души навсегда!
Так вот, мир , и тонкий мир устроен по другому! Не надо прощать того, кто ограбил вашу жизнь, лишил вас ресурсов и благополучия! Надо себе признать, что просто вы слабее того, кто вам сначала лез в душу под видом любви, а когда вы отдали ему часть себя, вложили свою душу в ваше совместное партнерство, он просто забрал все и унес более сильной и хищной женщине (обычно так делают именно мужчины, рееедчайшее исключение - наоборот, брошенный хищной бабой хороший мужик -это редкость. как правило мужчина морально грабит жену и уходит)
Так вот, если вы следуя лживым религиям и моралям , прощаете, то остаетесь в энергоубытке, и по жизни у вас настает разруха во всем! Прощальщиц много в церквях среди прихожанок... и жизнь их уже бесповоротно в яме, посмотрите на их нищенские унылые лица и мешковатые без энергии фигуры! Они навеки ограблены и все простили.
так нельзя! Прощать это - против жизни! Надо просто признать что вы сейчас в слабом состоянии, что вы доверились и вас ограбил человек, втеревшись в доверие годы назад. И сейчас вы естественно ослабленны! Надо вернуть свою силу, надо забрать у него свои части души. И наперед, на будущее . прям запрос во вселенную , требование ВОЗМЕЗДИЯ этому вору (и той воровке, которая сделала его предателем вашего общего дела, семьи, супружества). И обязательно у вас постепенно настанет ваше благополучие! Не сразу. возможно вы уже и забудете, но не простите! и тогда , через время, вы вдруг уловите волну удачи, расцвет во всем, прибыток сил, и както случайно узнаете, что у вашего давнего предателя чтото плохое случилось. А это не "бумеранг" нееет, это сработал ваш запрос на возмещение убытков .

Алина, вы так интересно написали, талантливо. О каком прощении речь? Вы не в силах его покарать (уголовку в расчет не берем), значит и простить не можете. Вот если б он лежал поверженный, а вы стояли над ним с занесенным над его шеей мечом. Но вдруг решили бы не рубить ему голову с плеч, а ПРОСТИТЬ. То это было бы прощение. А поскольку власти у вас над ним нет, то и простить его вы не можете. В настоящем смысле. Вам доступно проЩение - оставить в проШлом эту ситуацию. Оставить ему все долги - и уходить. Забыть. Жить дальше. На этой ситуации свет клином не сошелся. Есть и другая жизнь. Кустинская увела мужа у Фатеевой - а потом этот мужчина бросил в больнице Кустинскую. Кустинская опустилась, спилась. Ее сын умер раньше Кустинской. А Фатеева все такая же моложавая красотка. Но сильно Фатееву доставали журналисты. В очередной раз, когда журналисты завели речь об уходе мужа Фатеевой к Кустинской, Фатеева сказала: "Мне больше не интересна эта история".

Так что простить вы не сможете. Такое невозможно простить, да это и не в вашей компетенции. Но вы можете сделать так, чтобы вам стала "Неинтересная эта история". По теме топика: бумеранга нет. Но если любовница получает себе в мужья подлеца и предателя - как вы думаете, что ее ждет?

А подлец еще при жизни катится прямиком в Ад. Он понял, что за измену ничего не будет, изменять - это хорошо. Хотя супружеская измена, предательство жены - смертный грех. Но мужчина не осознав, продолжает катиться по наклонной, к гибели своей души. Это разве не наказание для него?

Гость
#271
Алина

Вся наша вековая христианская мораль учит быть добренькими в ущерб себе. Слабые и брошенные, те, кого использовали, энергетически ограбили и предали, уйдя к более сильным. А их еще и учат прощать! То есть дать согласие лишиться украденной части своей души навсегда!
Так вот, мир , и тонкий мир устроен по другому! Не надо прощать того, кто ограбил вашу жизнь, лишил вас ресурсов и благополучия! Надо себе признать, что просто вы слабее того, кто вам сначала лез в душу под видом любви, а когда вы отдали ему часть себя, вложили свою душу в ваше совместное партнерство, он просто забрал все и унес более сильной и хищной женщине (обычно так делают именно мужчины, рееедчайшее исключение - наоборот, брошенный хищной бабой хороший мужик -это редкость. как правило мужчина морально грабит жену и уходит)
Так вот, если вы следуя лживым религиям и моралям , прощаете, то остаетесь в энергоубытке, и по жизни у вас настает разруха во всем! Прощальщиц много в церквях среди прихожанок... и жизнь их уже бесповоротно в яме, посмотрите на их нищенские унылые лица и мешковатые без энергии фигуры! Они навеки ограблены и все простили.
так нельзя! Прощать это - против жизни! Надо просто признать что вы сейчас в слабом состоянии, что вы доверились и вас ограбил человек, втеревшись в доверие годы назад. И сейчас вы естественно ослабленны! Надо вернуть свою силу, надо забрать у него свои части души. И наперед, на будущее . прям запрос во вселенную , требование ВОЗМЕЗДИЯ этому вору (и той воровке, которая сделала его предателем вашего общего дела, семьи, супружества). И обязательно у вас постепенно настанет ваше благополучие! Не сразу. возможно вы уже и забудете, но не простите! и тогда , через время, вы вдруг уловите волну удачи, расцвет во всем, прибыток сил, и както случайно узнаете, что у вашего давнего предателя чтото плохое случилось. А это не "бумеранг" нееет, это сработал ваш запрос на возмещение убытков .

Алина, так не давайте себя пограбить. Во-первых, допускайте, что в жизни вашей может случиться всё, в том числе и такая ситуация - предательство мужа. Во-вторых, доверяясь мужу и растворяясь в любви к нему - берите залог в виде имущества. Чтобы уйти не с голой жoпoй. Имущество ОООчень сильно компенсирует моральную ограбленность - когда ты отдала этому мужчине любовь, ласку и скою молодость - супружеское имущество может частично компенсировать эти потери. Еще будучи в счастливом браке - озаботьтесь, чтобы не быть ограбленной материально. Простить изменника невозможно. Но можно отпустить ситуацию и попытаться начать новую жизнь. Если хотя бы имущественно вас не обокрали.

Гость
#275
Гость

Алина, вы так интересно написали, талантливо. О каком прощении речь? Вы не в силах его покарать (уголовку в расчет не берем), значит и простить не можете. Вот если б он лежал поверженный, а вы стояли над ним с занесенным над его шеей мечом. Но вдруг решили бы не рубить ему голову с плеч, а ПРОСТИТЬ. То это было бы прощение. А поскольку власти у вас над ним нет, то и простить его вы не можете. В настоящем смысле. Вам доступно проЩение - оставить в проШлом эту ситуацию. Оставить ему все долги - и уходить. Забыть. Жить дальше. На этой ситуации свет клином не сошелся. Есть и другая жизнь. Кустинская увела мужа у Фатеевой - а потом этот мужчина бросил в больнице Кустинскую. Кустинская опустилась, спилась. Ее сын умер раньше Кустинской. А Фатеева все такая же моложавая красотка. Но сильно Фатееву доставали журналисты. В очередной раз, когда журналисты завели речь об уходе мужа Фатеевой к Кустинской, Фатеева сказала: "Мне больше не интересна эта история".

Так что простить вы не сможете. Такое невозможно простить, да это и не в вашей компетенции. Но вы можете сделать так, чтобы вам стала "Неинтересная эта история". По теме топика: бумеранга нет. Но если любовница получает себе в мужья подлеца и предателя - как вы думаете, что ее ждет?

А подлец еще при жизни катится прямиком в Ад. Он понял, что за измену ничего не будет, изменять - это хорошо. Хотя супружеская измена, предательство жены - смертный грех. Но мужчина не осознав, продолжает катиться по наклонной, к гибели своей души. Это разве не наказание для него?

Алина, он катится в Ад и пусть его дорога сладка, а путь полон наслаждений - это и есть нисходящая тропа! В Ад всегда катятся так - сладко, незаметно. ЭТО И ЕСТЬ ВОЗДМЕЗДИЕ! Его проступок, преступление уже является ему наказанием. Наказание - внутри его поступка, а не награда. Если бы горе случилось с ним, и лишения - он может быть одумался бы и раскаялся. Тогда бы у него был шанс спастись из Пучины Огненной. А если у него все хорошо, он резвится, вкусив сладость интрижек и измен. Здоров как бык, успешен. Тотвроде как со стороны и все хорошо у него. Но нет... Душа его гибнет...

Гость
#276
Гость

Алина, он катится в Ад и пусть его дорога сладка, а путь полон наслаждений - это и есть нисходящая тропа! В Ад всегда катятся так - сладко, незаметно. ЭТО И ЕСТЬ ВОЗДМЕЗДИЕ! Его проступок, преступление уже является ему наказанием. Наказание - внутри его поступка, а не награда. Если бы горе случилось с ним, и лишения - он может быть одумался бы и раскаялся. Тогда бы у него был шанс спастись из Пучины Огненной. А если у него все хорошо, он резвится, вкусив сладость интрижек и измен. Здоров как бык, успешен. Тотвроде как со стороны и все хорошо у него. Но нет... Душа его гибнет...

Понимаю, что я как сектант сейчас пишу. Но, вдумайтесь, я права ведь.

Гость
#277

Наказание его душе производится уже сейчас. Оно просто страшное. Душа его бьётся, как в темнице бьется раненый зверь. Чтобы отключить совесть, заглушить душу - он омертвляет эти ограны. Душа атрофируется, умирают. В ее вместилище подселяются Бесы. Они управляют им. Глаза пустые, стеклянные.

#278

Бумеранг на жизненном пути существует,но не обязательно в муках и болезнях.Чаще всего это ситуации аналогичные,или похожие.Если баланс в в мире нарушен,обратка будет по-любому.

#279

Око за око, первый закон вселенной, никто не отменял! Бумеранг он же карма будет никуда от этого не деться. Проявится он у всех по разному у кого то в деньгах, здоровье или даже на близких людях может в душевных терзаниях. Вопрос времени, ни в этом теле так в следующем. Только никогда не ждите возмездия и не проклинайте обидчиков, себе дорогу портите. Попытайтесь возлюбить их не держа зла и не ждя ничего взамен, тогда и свою карму очистите.

Гость
#280

братья Меладзе и их виагра. ну и какой там бумеранг?

#281

Безусловно

Гость
#282
Гость

братья Меладзе и их виагра. ну и какой там бумеранг?

Константин Меладзе еще и убил человека, ехал на машине под наркотой. И его не посадили, откупился. Он уже в Аду. Нифига он не счастлив.

Та ещё штучка
#283
Гость

Откуда-то надо было взять 2 млн.руб, чтобы расплатиться со мной. В противном случае - т.к. мне присудили кроме всего прочего полквартиры, я оформила их в собственность и потребовала ключи. Кроме того, мне присудили сумму за половину его машины (экспертиза оценила его машину в 1,5 млн.руб) и выплату 1/2 задолженности по моей кредитной карте, которая была сделана в браке. Итого: мне присудили 1/2 квартиры (6 млн.руб по оценке эксперта), 750 тыс.рэ за машину и 170 тыс. рэ - 1/2 долга по кредитной карты на момент развода. Сладкая пара так впечатлилась требованием ключей, что вступила в переговоры о продаже квартиры. Я сказала - три миллиона за полквартиры + 920 т.р. по суду з раздел имущества. Всей суммы у них не было, они продали ее добрачную квартиру и взяли сколько-то в долг. Вот и вся арифметика ))))

Так это вы, ему должны были заплатит 3миллиона за его 1/2кв-ры, что бы она осталась вам целиком а он вам 920к всего.Че то тут не совпадают пазлы.Сказочница.Все делится пополам- как не крути.

#284

Нет никакого бумеранга. Есть ощущение стабильности, которое губит семью. Вы перестаете конкурировать , потому что "штамп в паспорте". Муж ДОЛЖЕН с вами быть или жена ДОЛЖНА. )) утопия. сами виноваты.

Опытный
#285
Катя

К сожалению, Вы правы. Знаю одну тварь,которая семей пять разрушила (это только что я лично знаю). Поёт на свадьбах, такая певица месного розлива,мать двоих детей. Сейчас вышла замуж за очень богатого мужика, купил ей квартиру и забрал ее с детьми в свой шикарный особняк,возит по морям, зимой - на горнолыжные курорты. Ходит и радуется жизни. Так ее те жёны по сей день проклинают. .

Бабы коварные ублюдки

#286

Не знаю, пока не почувствовала

#287

Да.

Гость
#288
foxfound

Нет никакого бумеранга. Есть ощущение стабильности, которое губит семью. Вы перестаете конкурировать , потому что "штамп в паспорте". Муж ДОЛЖЕН с вами быть или жена ДОЛЖНА. )) утопия. сами виноваты.

Жизнь, как дикие джунгли полные хищников? Пусть ваша жизнь такой и будет. Каждому по вере. Аминь

#289

В чем то правда, на работе уволили сговорившись, так потом уволили и начальницу , которая была зачинщиком и в отделе людей, которые ей помогали сгорела машина... Так что бумеранг прилетает всегда.

#291

Бумеранг есть, поверьте, если не сам(а) то дети либо внуки будут расплачиваться за грехи родственников. В жизни есть такой очень горький пример. Тетя когда то разбила семью, увела мужа, родила дочь. У этой дочери родился сын , у сына заболевание при котором необходима пересадка печени. Не иначе как бумеранг это не назвать, у дочери жизнь тоже не сложилась, муж ушёл

#292

Да ещё случаи есть, мужики уходят к любовницам и всю жизнь воспитывают чужих детей. В конце жизни никому не нужен этот мужик ни родной дочери которую не воспитывал, ни той которую воспитывал но не родная. Мужика берут и запихивают в больницу то в одну, то в другую пока не сдохнет, вот это настоящий бумеранг. Не дай Бог никому и таких случаев много наблюдаю работая в медицине!

#293
In my humble opinion

За что именно должен прилететь бумеранг? За то, что один человек разлюбил другого и не захотел жертвовать своей жизнью, живя с нелюбимым? Отношения величине непостоянная. Это надо учитывать всегда и думать головой, где, как и на что будешь воспитывать детей, когда отношения с мужчиной закончатся.

Бумеранг за то что ты животные инстинкты ставишь долга, обязанности, уважением, любви в детям!!!! Если есть семья уже думаешь не о "любви", с об обязательствах! Думаю, это элементарно!

Гость
#294

Нет никаких бумерангов, особенно до 7 колена, уже бы всё человечество вымерло, есть конкретные поступки, характер людей, обстоятельства и логическое продолжение всего этого. Если мужик любитель бегать по бабам и бросил свою жену, то когда то бросит и новую жену и это не бумеранг этой новой жены, это у него такой стиль жизни, он бросит и третью и четвертую, только бабы дуры думают, что они все уникальные и самые лучшие, и их уж точно не бросят. Если мужик жил с работающей женой и жил в достатке, а потом нашел расфуфыренную модель, начал её спонсировать и разорился, а она его бросила, то тут тоже всё имеет логический конец, это можно было предвидеть, имея айкью хотя бы чуть выше, чем у валенка, а никакой не бумеранг. Если баба переспала со всем городом, то выйдя замуж, она продолжит гулять, люди так просто не меняются, это тип личности такой, и муж её бросит, или узнает о всех её приключениях и всё равно бросит, если не извращенец, которому это нравится, тут тоже всё закономерно, а никакой не бумеранг за грехи её, и часто родить потом не могут не из за бумерангов, а из за абортов и перенесенных ИППП. И так далее.

#295

Здравствуй!

Женщины часто сами съедают себя от обиды и горя. Хотя у оставленной с детьми женщины всегда есть потенциал для большего развития. Если такая женщина берет себя в руки и начинает развиваться (не назло, а ради себя!), она обретает силу.

Здесь для женщины рекомендую не пытаться искать бумеранг для мужчины – это программа мести, которая не даст положительных результатов. Нужно смотреть из позиции «Какая я?» и «Что я могу для себя?» – и из этого положения двигаться вперед.

Гость
#296

в первом случае - ну так неизвестно как этот "отец" жизнь свою закончит - может старый под забором будет доживать - ни родным детям ни детям любовницы тем более не нужным....
во втором то же самое - пять лет не показатель, ведь о бумеранге не говорится что он немедленно прилетает, кроме того бумеранг может принимать любые формы: от авиакатастрофы до алкоголизма и неполноценных детей, или непутевых детей. Неисповедимы пути господни, как говорится.

Эллен
#297
кошька-мана

Бросьте. Миллионы живут во втором счастливом браке. Я даже видела третьи счастливые.

Кстати, да много раз видела и 3 и 4 довольно счастливые. Вопреки поговорке, что третий брак - торжество надежды над здравым смыслом.

Гость
#298
Эллен

Кстати, да много раз видела и 3 и 4 довольно счастливые. Вопреки поговорке, что третий брак - торжество надежды над здравым смыслом.

ну так вторые и третьи браки далеко не всегда создаются разбиванием чужих семей. У меня тоже второй брак и никто из нас чужие семьи не разбивал.
Вопрос поста - это не вторые и последующие браки а именно влезание в чужую семью со всеми вытекающими....

Гость
#299

Всем доброго дня , исходя из своих жизненных ситуаций могу сказать что бумеранг есть . Моя мама в своё время влезла в семью , прожила с ним 10 лет , потом они тяжело разошлись . Нас 3 дочерей не от него , ни одна из нас несчастлива в браке , всп развелись, может совпадение , но даже в Библии прописывается грех блудство, похоть . Уважение и ценность семьи должно быть выше всего . Поверьте любовь проходит , и все мужики которые уходят от своих жён уходят просто в более комфортное место , от быта, от даже тех же детей , они предают и это большой грех . если даже не пришло сейчас то придёт через кого то родного . Я в своё время стараюсь делать хорошие поступки и не грешить чтобы моя карма очистилась и мои дети жили хорошо . Такие ситуации в жизни это тоже урок для всех , и зря некоторые говорят что мы умрем и все забудется , нет , мы пойдём дальше останется здесь материя , а карма будет с нами всегда .

Гость
#300
Гость

Всем доброго дня , исходя из своих жизненных ситуаций могу сказать что бумеранг есть . Моя мама в своё время влезла в семью , прожила с ним 10 лет , потом они тяжело разошлись . Нас 3 дочерей не от него , ни одна из нас несчастлива в браке , всп развелись, может совпадение , но даже в Библии прописывается грех блудство, похоть . Уважение и ценность семьи должно быть выше всего . Поверьте любовь проходит , и все мужики которые уходят от своих жён уходят просто в более комфортное место , от быта, от даже тех же детей , они предают и это большой грех . если даже не пришло сейчас то придёт через кого то родного . Я в своё время стараюсь делать хорошие поступки и не грешить чтобы моя карма очистилась и мои дети жили хорошо . Такие ситуации в жизни это тоже урок для всех , и зря некоторые говорят что мы умрем и все забудется , нет , мы пойдём дальше останется здесь материя , а карма будет с нами всегда .

Вы умница что все это понимаете.