Гость
Статьи
размножение в 21 веке

размножение в 21 веке

интересно мнение форума!размножение людей в 21 веке это-возможность,потребность или обязанность?почему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вместе.

Гость
#2

Опция. Не обязательная

#3

Возможность - т.к вы всегда способны предохраниться от появления детей. Потребность только со стороны морали, мол, полноценная семья подразумевает наличие детей. Никто никому не обязан. Ребёнок - Это обоюдное взвешенное решение, а не спонтанная случайность...

Гость
#4

потребности точно нет. Для планеты нас итак много. Мы свиньи, заладили землю и плодимся как кролики

Гость
#5
Sailor

Возможность - т.к вы всегда способны предохраниться от появления детей. Потребность только со стороны морали, мол, полноценная семья подразумевает наличие детей. Никто никому не обязан. Ребёнок - Это обоюдное взвешенное решение, а не спонтанная случайность...

Это не мораль. Это предрассудки

Гость
#6

Все в месте, кто то залетает и рожает, кого то заставляют родственники, думаю что осознанных с умом подготовленных родителей мало

#7

скорее залётность, нежели всё это.

#8

Мне кажется, нельзя выбрать один вариант и сказать, что только он правилен. У все по-разному, от семьи зависит

Гость
#9

Для психически нормальных людей - потребность.

Гость
#10
Гость

Для психически нормальных людей - потребность.

Потребность как раз для психически ненормальных

#11

Глупость.
Алименты стоят от 2 до 10 миллионов рублей.
Оно того не стоит.

Маевская
#12

Даже не знаю. Скорее как мне думается. Доп функция нашего организма для кого то бесплатная, для кого то( бесплодных) платная. Хочешь активируй, хочешь нет.

#13
Гость

Все в месте, кто то залетает и рожает, кого то заставляют родственники, думаю что осознанных с умом подготовленных родителей мало

Верно. Я слишком умён, чтобы жениться.
Не, конечно теоретически, если встречу женщину, которая в 20 лет имеет мозги и может себя содержать, то я не против жениться. Но таких не бывает.

#14
Маевская

Даже не знаю. Скорее как мне думается. Доп функция нашего организма для кого то бесплатная, для кого то( бесплодных) платная. Хочешь активируй, хочешь нет.

Платить придётся всегда.
И ЭКО-сущие копейки в сравнении с остальными тратами.

ЕВЛАМПИЯ
#15

Самовоспроизведение, потребность

ЕВЛАМПИЯ
#16

Че за слово такое уродское, размножение

ЕВЛАМПИЯ
#17
Гость

Опция. Не обязательная

Это ты не обязательный

Анна
#18
Гость

Для психически нормальных людей - потребность.

Как вы думаете, у тех кто не хочет иметь детей действительно могут быть проблемы с психикой? Если нет, то с чем тогда связано эта «особенность»? Без хейта спрашиваю, мне искренне интересно разобраться

Гость
#19
ЕВЛАМПИЯ

Самовоспроизведение, потребность

Потребность только для тебя, нищая рожавшая птушница 26 лет😁

Гость
#20
Анна

Как вы думаете, у тех кто не хочет иметь детей действительно могут быть проблемы с психикой? Если нет, то с чем тогда связано эта «особенность»? Без хейта спрашиваю, мне искренне интересно разобраться

Так элементарно проще. Трудиться не надо. На себя хватит, после меня - хоть потоп. Любить никого не надо , только себя. Переживать и за кого не надо. Ни зарабатывать, ни тратить силы и время, ни заботиться о наследстве.
Сейчас люди ни во что не верят, никого не любят.
А ещё надо учесть негативный опыт предыдущих поколений, постоянно переживающих какие-то катаклизмы. Это все надоело.
Отсутствие положительного примера родителей . Их рассказы про ужасные военные годы/перестроечные.
Это очень плохо, что мы потеряли все ориентиры. А новых нет. Только тупое прожигание жизни и все.
На самом деле вряд ли счастливы те, кто просто наполняет удовольствиями, пресловутыми целями/задачами и т.п. небольшой отрезок жизни. Это все равно не то.

Гость
#21
ЕВЛАМПИЯ

Самовоспроизведение, потребность

без этого будете жить хуже?

Гость
#22
ЕВЛАМПИЯ

Че за слово такое уродское, размножение

а как по вашему,наебыва.ие?

Гость
#23
Гость

Так элементарно проще. Трудиться не надо. На себя хватит, после меня - хоть потоп. Любить никого не надо , только себя. Переживать и за кого не надо. Ни зарабатывать, ни тратить силы и время, ни заботиться о наследстве.
Сейчас люди ни во что не верят, никого не любят.
А ещё надо учесть негативный опыт предыдущих поколений, постоянно переживающих какие-то катаклизмы. Это все надоело.
Отсутствие положительного примера родителей . Их рассказы про ужасные военные годы/перестроечные.
Это очень плохо, что мы потеряли все ориентиры. А новых нет. Только тупое прожигание жизни и все.
На самом деле вряд ли счастливы те, кто просто наполняет удовольствиями, пресловутыми целями/задачами и т.п. небольшой отрезок жизни. Это все равно не то.

вы даже не уверены в своих словах!эта ваша фраза-врят ли счастливы!все живут ради удовольствий,это главный смысл жизни!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: