Гость
Статьи
Миллениалы не …

Миллениалы не взрослеют

Я, миллениал. Мне 34 года. Заметил, что не взрослею. И многие мои сверстники такие же. Грустные бородатые дети. У меня уже есть жена и ребёнок, а я как подросток. Одеваюсь как зуммер и часами залипаю в тик токе. Думаю, что это все из-за бедного детства в 90ых. Тогда не было вкусной еды и красивой одежды, не было гаджетов. По сути, у нас не было детства и мы теперь наверстываем упущенное. А вы, что думаете по этому поводу?

Андрей
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А жена повзрослела и весь быт, детей и мужа на себе тянет как тётя лошадь?)))

Гость
#2

жаль старый очень, а так бы армия - лучшее средство от ипохондрии

Гость
#3

отставание в развитие?

Гость
#4

Думаем, что это разводка. А если отвлечься от этого, то всякие чудики были во все времена, в нашей стране во времена не столь давние их называли хиппи, долдоны, п⁣ри⁣ду⁣рки и прочими разными милыми прозвищами.

Гость
#5

Мы не миллениалы. Мы думеры. учи матчасть. мне 36. Тоже не взрослею.

Райт
#6

ты инфантил, а не миллениал

Гость
#7

Пока есть тот, кто за тебя отдувается, так и будешь инфантом.

Гость
#8

кстати, ты не тру думер, если у тебя жена и спиногрыз. настоящие думеры фарева алон

Гость
#9

Думаю как твою жену угораздило от тебя расплодиться 😣

Гость
#10
Гость

кстати, ты не тру думер, если у тебя жена и спиногрыз. настоящие думеры фарева алон

Автор жалкий позёр

Гость
#11
Гость

Автор жалкий позёр

точно

Гость
#12

Ну если детство - это еда и гаджеты, то да... В моем советском детстве о гаджетах никто не слышал, и как мы порвзрослели, ума не приложу.

Гость
#13

Миллениалы не взрослеют не потому что детство, а потому что экономически они самая нищая социальная прослойка, которой ничего не светит + которой придётся везти на себе старых нищих родителей. На машину/хрущевку годами пахать. Посмотрите, в какую дыру укатилась Америка, где средний миллениал не может позволить себе даже аренду скромной дыры, а со ставкой 10$ в час выгоднее не работать, чем работать.

Гость
#14
Гость

Ну если детство - это еда и гаджеты, то да... В моем советском детстве о гаджетах никто не слышал, и как мы порвзрослели, ума не приложу.

ой, совкодрочеры. вы не были детьми в том аду в 90х. когда взрослые были на грани, а дети вообще не вдупляли че происходит. вот это осталось внутри на всю жизнь.

Гость
#15
Гость

жаль старый очень, а так бы армия - лучшее средство от ипохондрии

Тебя вот именно тебя надо в армию а потом на рудники чтобы 12 часов в сутки работать за доширак

правдаотебе
#16

думаю, что есть просто люди развитые и неразвитые. Важно с кем они общаются и чем наполняют свою жизнь. Полно вокруг людей 30, 40, 50 лет с по-прежнему подростковыми мировоззренческими нюансами

Гость
#17
Гость

Ну если детство - это еда и гаджеты, то да... В моем советском детстве о гаджетах никто не слышал, и как мы порвзрослели, ума не приложу.

Хорошо что мое детство не пришлось на эпоху СССР

Гость
#18

Наоборот раньше все было, вкусная еда, одежда на рынках. Сейчас в торговых центрах скучная дорогоая одежда, еда -подделки, раньше не было ненастоящего мороженого, раньше были вкусные шоколадки, а сейчас их нет...вся еда очень дорогая и невкусная.

Гость
#19
Гость

ой, совкодрочеры. вы не были детьми в том аду в 90х. когда взрослые были на грани, а дети вообще не вдупляли че происходит. вот это осталось внутри на всю жизнь.

Дрочер - это ты. А 90-е - не советское время. Выучи хоть что-то в своей жизни.

Гость
#20

Вообще я заметил что в этом обществе странное определение взрослости - типа если ты взрослый то твои хобби должны быть водка и быдлосериалы по нтв

Гость
#21
Райт

ты инфантил, а не миллениал

Определение инфантилизма знаешь?

Гость
#22
Гость

Дрочер - это ты. А 90-е - не советское время. Выучи хоть что-то в своей жизни.

еще один совкодрочер. сразу видно по тупости. она написала про то, как ее детство пришлось на совок. а у автора детство пришлось на 90е. ветвь дискуссии хоть отслеживай, а то лишь бы вякнуть

Гость
#23

Миллениалы - это же те, кто родился в 95-2010....

Гость
#24
Гость

Миллениалы - это же те, кто родился в 95-2010....

Миллениалы, или Поколение Y — поколение людей, родившихся примерно с 1981 по 1996 год, встретивших новое тысячелетие в юном возрасте, характеризующееся прежде всего глубокой вовлечённостью в цифровые технологии. Википедия

Гость
#25
Гость

Миллениалы - это же те, кто родился в 95-2010....

С 2000 - это уже поколение Z.
Миллениалы - это с 1985 по 2000 примерно.

Гость
#26
Гость

еще один совкодрочер. сразу видно по тупости. она написала про то, как ее детство пришлось на совок. а у автора детство пришлось на 90е. ветвь дискуссии хоть отслеживай, а то лишь бы вякнуть

ипало завали, СССР не существовало после 1991, неуч

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: