Гость
Статьи
Бывшая одноклассница …

Бывшая одноклассница захотела поговорить со мной

Была в МФЦ, сидела в очереди. И как всегда сидя в очереди залипала в телефон. Вдруг слышу кто- то обращается ко мне по имени "привет, Кристин, стою не пойму ты это или нет". я немного в испуге …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне как то повстречалась одна, с бывшего места жительства. Она с детства любила хвастаться шмотками и став взрослой, не утратила этой привычки. Начала мне про новую шубку, что только что подарили, она шубку вышла выгулять. Я посмотрела и ляпнула - ниче так шубейка, на стельки пойдёт порезать. Она стояла оплеванная.
Мы с ней не общались в детстве и после, какого то черта полезла со своим обычным хвастовством. Некому что ли хвастаться? Или уже надоела всем.

Облевала оно человека да еще и хвалится этим. Хосподи, позор какой читать такое. B i d l o, откуда ты вывалилось

Шутите?)
#52
Гость

Ну если вы ведете себя таким образом что вам хватает ума сказать человеку: вы обознались, то проблемы с головой очевидно, что у вас))

Проблемы с головой у навязчивых теток, которые еще и не знают, что такое светская беседа (о погоде и природе) и лезут со странными беседами о шубах. Вообще надо быть очень странной и убогой, чтобы с человеком, которого не видела -надцать лет при первой встрече разговаривать об обновках. За эти годы столько всего случилось в ваших жизнях более важного, чем покупка шубы. Или не случилось?) Тогда понятно всё.) А сказать: "Вы обознались" - это как раз самое тактичное. Бестактно было бы послать на три буквы или игнорить ее, как цыганку на вокзале. Тем более, что автор действительно еле ее узнала, как она сама пишет.

Матильда
#53
Шутите?)

Вот пример такого нулевого эмоционального интеллекта. Человку и правда невдомёк, почему на него не хочет тратить ни секунды времени кто-то, кому она не друг, не сват, не брат. Еще и придется, как на допросе, на дежурные, скучные вопросы вам отвечать, если поздоровается, удовлетворять ваше праздное любопытство.

Вычитали где-то шаблонную фразу, и теперь где попало ее используете? Вы от соседей тоже прячетесь, если не в настроении открыть рот для приветствия? Элементарно поздороваться и идти дальше, но изображать амнезию это смешно. Мне их жизнь неинтересна, и разговаривать сама никогда не настроена. Но со знакомыми людьми привыкла здороваться. Мне непонятна такая реакция у людей. Какие то дикие комплексы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: