Гость
Статьи
Россияне вы не боитесь …
Обсуждение закрыто

Россияне вы не боитесь последствий войны в Украине?

Турция все грозится и нато и санкции

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Нет конечно. У нас сильнейший президент.

Гость
#2

У нас своих проблем хватает. Тут еще Украина свалилась. Шли бы вы все лесом....

Гость
#5

Пиз//дец всем
Господи,почему я не в Москве живу,а на линии фронта?!!

Na_avosi
#7

Ложилась спать с мыслью "не проснуться бы в 4 утра от бомбёжки"... Жутко от таких событий.

#8
Na_avosi

Ложилась спать с мыслью "не проснуться бы в 4 утра от бомбёжки"... Жутко от таких событий.

Та же фигня. Живу в Краснодаре.
А ещё голод близко... Купил баксы, не жалею. За день до 85 взлетело.

Пентотал
#9

"ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!" (с).
Подпишусь под каждой буквой этого лозунга.

mu qing's worshipper
#10

Я вообще в ужасе от последних событий, война это страшно. Теперь Россия окончательно стала изгоем и долго не отмоется. А что касается санкций - да, конечно они сильно ударят по всем нам, тут и так многие еле выживают, а теперь будет еще хуже, хотя куда уж хуже.

Na_avosi
#11
Ваше Высочество

Та же фигня. Живу в Краснодаре.
А ещё голод близко... Купил баксы, не жалею. За день до 85 взлетело.

Я тоже живу в Краснодаре

Na_avosi
#13
Ваше Высочество

Та же фигня. Живу в Краснодаре.
А ещё голод близко... Купил баксы, не жалею. За день до 85 взлетело.

Вчера после 20.00 город почти вымер и освещения уличного не было. Муж пришёл вечером в шоке.

Гость
#14

Пусть дальше грозятся. Странные люди: занялись бы лучше своими проблемами.

Гость
#17

Экономических только

Гость
#18

Боюсь но сейчас это не главное. Я в полном оцепенении от того что на города соседней страны падают бомбы и что это наша страна творит

Гость
#20
Гость

Боюсь но сейчас это не главное. Я в полном оцепенении от того что на города соседней страны падают бомбы и что это наша страна творит

А я в шоке,что соседняя страна бомбит мои города

Гость
#22
Гость

А я в шоке,что соседняя страна бомбит мои города

Ишь ты как заговорил(а) сидя в Москве.

Гость
#23
Гость

Боюсь но сейчас это не главное. Я в полном оцепенении от того что на города соседней страны падают бомбы и что это наша страна творит

Не надо было ворошить осиное гнездо. ВВ все правильно делает! С этим надо покончить, что бы воцарился мир.

Na_avosi
#24
Гость

Кыш отсюда, кубаноидиха.

Шёл бы ты с русского форума прямиком на войну, зек-украинец.

Гость
#26
mu qing's worshipper

Я вообще в ужасе от последних событий, война это страшно. Теперь Россия окончательно стала изгоем и долго не отмоется. А что касается санкций - да, конечно они сильно ударят по всем нам, тут и так многие еле выживают, а теперь будет еще хуже, хотя куда уж хуже.

Россия всё правильно делает! ВВ молодец! По другому не искоренить проблему. Россия вперде !

Гость
#27
Na_avosi

Я тоже живу в Краснодаре

Хорошо живёте

Na_avosi
#28
Гость

Хорошо живёте

Со вчерашнего дня не очень хорошо

Гость
#29

Я переживаю, что опять " упадёт " железный занавес,как в 70 - 80 х и Россия окажется в полной изоляции.
И как жить ,ведь богатейшую страну распродали ,растащили,раззорили,сами ничего не производим - все покупаем из-за границы,несмотря на богатые природные ресурсы - моря,поля, плодородные земли ,леса,горы - нет ни рыбы,ни овощей,ни мяса нормального ,экономика в полной ж..е, поостые люди в нищете ...,эх

Гость
#30

А при чем здесь россияне??? Нас, простых граждан никто не спрашивал и не спрашивает!!! Мы хотим стабильности, мира и светлого будущего нашим детям, а все провакационые вопросы направляйте главе государства и провительству.

Гость
#31
Гость

Я переживаю, что опять " упадёт " железный занавес,как в 70 - 80 х и Россия окажется в полной изоляции.
И как жить ,ведь богатейшую страну распродали ,растащили,раззорили,сами ничего не производим - все покупаем из-за границы,несмотря на богатые природные ресурсы - моря,поля, плодородные земли ,леса,горы - нет ни рыбы,ни овощей,ни мяса нормального ,экономика в полной ж..е, поостые люди в нищете ...,эх

Самое время заняться импортозамещением и развитием собственных производств

Гость
#32
Гость

Боюсь но сейчас это не главное. Я в полном оцепенении от того что на города соседней страны падают бомбы и что это наша страна творит

Справедливо. Они должны были падать ещё в октябре 2001-ого, когда Украина сбила наш гражданский рейс Тель-Авив - Новосибирск.

Гость
#38
Гость

А почему ты пишешь, что будут ненавидеть? Часть украинцев нас уже очень давно ненавидят. Украинцам еще в 90-ых мозги начали промывать, уже целое поколение в этой ненависти выросло.

Насчет "промывания мозгов" -это скорее про россиян.В Украине не было такого понятия как "государствення пропоганда". Да отдельные издания и телеканалы имели националистический уклон, но их было немного и особой "погоды" в украинском обществе они не делали.Не в пример Соловйовым, Киселевым и прочим "скабеевым". Если взять по выборам то националистической "Свободы" даже в нынешней Верховной Раде нет. А Тягнибок и Кошулинский набирали по1-2 процента голосов на президентских выборах.Так что причина здесь в другом.

Гость
#40
Гость

А почему ты пишешь, что будут ненавидеть? Часть украинцев нас уже очень давно ненавидят. Украинцам еще в 90-ых мозги начали промывать, уже целое поколение в этой ненависти выросло.

Это неправда. Никто нас не ненавидел. Несмотря ни на что.
Теперь уже ненавидят, конечно.

Гость
#41
Гость

Боюсь но сейчас это не главное. Я в полном оцепенении от того что на города соседней страны падают бомбы и что это наша страна творит

А если бы НАТО нас стало бомбить под фейковыми предлогами,как Югославию или Ливию?Страшно бы не было?Они давно готовились раскатать Россию на куски-сперва общественное мировое мнение против нас подняли,потом окружили,послов отозвали,провоцировали
полётами над нашими территориями и т. д..Нашей стране лечь и растопыриться,что ли нужно,в получени удовольствия?

Гость
#42
Гость

Это неправда. Никто нас не ненавидел. Несмотря ни на что.
Теперь уже ненавидят, конечно.

Пусть ненавидят,лишь бы не лезли со своей грёбанной "демократией"!

Кобеллино
#43

Дураки ничего не боятся. На то они и дуракки.

Гость
#44

Действия на Украине продуманы. На них Россию вынудили. Долго и терпеливо старались обойтись дипломатическими переговорами.
Но, наверное, то, что произошло, логичнее и радикальнее. Много людей ждали чего то подобного. Не в России, а в самой Украине. Ждали, но уже почти не надеялись.

Гость
#45
Гость

Пусть ненавидят,лишь бы не лезли со своей грёбанной "демократией"!

Демократия как раз и состоит в нерушимости Конституции.Да, именно в "нерушимости", а не каждый- под себя.Сказано в Конституции-два срока, значит два.Вот если бы Конституция РФ была вовремя исполнена-не было бы беды.Президент это кто, священная корова? Два срока -и "с вещами на выход".В нормальных странах так.А в России все уверовали что только ОН знает ответы на все вопросы.Я верю в "пассионариев", людей способных вывести страну из тупика.Но только по результатам.Как Дэн-Сяо-Пин.Где были, и где оказались.В России этого не видно, более того, будет еще хуже.

Эллен
#46

да, я боюсь. боюсь, что никогда не попаду в свой украинский город и даже если попаду, то мне стыдно будет смотреть людям в глаза.

Гость
#47
Гость

Демократия как раз и состоит в нерушимости Конституции.Да, именно в "нерушимости", а не каждый- под себя.Сказано в Конституции-два срока, значит два.Вот если бы Конституция РФ была вовремя исполнена-не было бы беды.Президент это кто, священная корова? Два срока -и "с вещами на выход".В нормальных странах так.А в России все уверовали что только ОН знает ответы на все вопросы.Я верю в "пассионариев", людей способных вывести страну из тупика.Но только по результатам.Как Дэн-Сяо-Пин.Где были, и где оказались.В России этого не видно, более того, будет еще хуже.

Чехарда с президентами на Украине и Киргизии не сделали жизнь людей лучше.Так что,не надо звездеть.Пьяница почти до основания разрушил всю экономику,превратив индустриальную державу в банановую республику.Строить труднее,чем ломать.Чтобы до ума страну довести нужен не один срок,чтобы последыш-анусолиз запада курс не сменил и не раздарил по кускам страну.Так понятнее?

Гость
#49
Гость

У них и русских хватает, как они там жить будут после этого

Будут жить,как живут в Прибалтике,Казахстане и других бывших республиках,где остались.Ненавидели,ненавидят и будут ненавидеть.