Гость
Статьи
После войны опять …

После войны опять начнётся дефицит мужчин?

Как же печальны новости на Украине. Всех мужчин оставили на границе защищать население, а женщин привезли с детьми в Россию. Только начала демография выравниваться, только, только вот соотношения мужчин и женщин стало более менее одинаковым, даже до 35 лет мужчин по официальным данным больше, а до 40 почти поровну. Только женщины начали ставить свои условия и более - менее жить. Сейчас у молодых девушек есть хоть из кого выбрать. Ведь почему раньше женщины на себе все тянули, потому что мужчин было мало после ВОВ, каждая хотела выиграть конкуренцию и поэтому все делали по дому, работали восстанавливали союз, детей рожали, соглашались на все и на сожительство и в качестве любовниц, а мужики им хорошо, дофига выбора, они изменяли, всегда знали, что выбор будет. И вот опять гребанная война, опять огромное количество мужчин погибнет ради непонятно чего и опять потом женщинам страдать и жить в одиночестве всю жизнь, как некоторые сейчас. Я не хочу этого, просто плачу. Тем более сейчас женщины ещё с Украины приедут, у которых там мужчины погибли и все, здравствуй снова на 10 девчонок 5 ребят, привет одиночество, здравствуйте измены  и унижения, как же это надоело, как хочется уже спокойного неба, как это все надоело. Многие скажут, вот дефицит будет на Украине мол, а в России нет, а вы не думали, что женщины оттуда будут приезжать как раз с целью найти мужа в Россию и в другие страны, где говорят на русском, вообщем не знаю даже, что и будет. Нам сейчас то не хватает всем, а что будет после войны страшно представить... Паред ВОВ хотя бы соотношение мужчин и женщин было одинаковым, поэтому конечно ощущался перекос, но не такой как возможен после потерь сейчас
Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#196
Гость
Бедненькие кто же теперь вокруг вас кружить то будет, хотя и так были Аленьи хороводы, адекватный мужчина бегать не будет(
Если мужчина считает себя адекватным из-за того, что не хочет ухаживать за женщиной, то такой мужчина адекватной женщине не нужен. Лучше никакого, чем с таким самомнением и неумением дать женщине то, чего она хочет получать от мужчины. Зачем ей мужчина тогда вообще? Для декорации?
Гость
#197
Гость
никого вы не найдёте ,парней очень мало
А что такая уверенность то?
Гость
#198
Ия
Будет на 50 девчонок 5 ребят. Бабьи ямы будут. Представляю какой начнется мрак когда женщины будут делить мужчин. Страшное время грядет.
После ВОв мужчин было мало. Но женщины были гордыми, имели чувство собственного достоинства. Не дрались за мужиков ( ну если и было такое, то редко).
Гость
#199
Гость
Это щастье что ли у плиты стоять вторую смену? А что взамен? Зависть тупой курицы?
Хорошие хозяйки в цене. Но чувства мужчины не зависят от умения его женщины борщ варить.
Гость
#200
Гость
Больная)
Секс нужен как раз нормальным женщинам и необязательно по любви, дура😂
Х несешь.
Я , как врач, скажу вам так: все женщины (97%) мира не имеют желания заниматься РЕГУЛЯРНЫМ сексом. И дело ни в какой-то там фригидности чьей-то генетической или приобретенной . Женщинам секс важен в период страсти. А потом в браке они просто начинают выполнять свой супружеский долг. Иногда , конечно, страсть возвращается, но это на один раз и потом опять затишье. Женщины любят спотнтанный секс с мужчиной, который им нравится, который проявляет заботу, дарит радость. А если для здоровья и без любви, то это не желание секса, а жажда внимания со строны мужского пола. Но женщины вам этого никогда не скажут. Конечно, вы мне не поверите. Но для того, чтобы мне возразить , надо пойти в научные библиотеки и читать результаты научных исследований.
Гость
#201
Гость
Только женщины стали ставить условия.
Хм. А не надо ставить условия, не надо считать себя выше мужчин.
Вот и получите, что заслужили.
После ВОв много было женщин одиноких. Но уважающих себя было тоже не мало. Условия все равно ставили . Не было если тех, кто условия мог или хотел выполнять, жили без мужей. Имели, если было надо , любовников или для своих детей жили. И ничего , не развалились , не растворились.
Гость
#202
Гость
Девушки, Вам надо быть теперь сильными, Вам нужны не мужчины, - Вам и России нужны дети.
Девушкам пора понять, что мужчина, как декорация , им не нужен. Если он требования предъявляет высокие к женщине, а сам в ответ лишь себя и может предоставить, то зачем он вообще нужен? Какой толк то от него? Для секса можно найти любовника всегда. Обеспечивать себя можно самой, т к все практически работают, да и мужчины не хотят если финансировать семью, то вообще смысл в нем какой? Детей можно родить и без мужа, государство пособия даст , чтоб их поднять. Нсли учитывать, что мужики любят найти жену с детьми и жить , не работая, на детские пособия. Так что женщинам надо иметь гордость и не прогибаться под мужчин. Встретится хороший, замечательно. А если нет, то пусть лесом идут. Без мужчин женщины не пропадут.
Гость
#203
Гость
На мужчин из средней Азии?
В Турции, Китае мужчин холостых больше, чем женщин. Разного возраста. В Китае женщин меньше. В Турции мужчине. если он не имеет своего жилья, жениться очень трудно.
Гость
#204
Гость
Сегодня один медведев озвучил цифирку - мол, в Россию уже более 7 миллионов с Украины прибежало. Реально-то поболее. А четыре недавно официально включённые в состав России области? И конца войне не видать. Так что да, женщинам стоит подумать о борьбе за хоть чего-то стоящих мужчин.
В Средней Азии мужчин больше , чем женщин. И готовить они все умеют, и трудяги. Детей не бросают . Не все, но большая часть. Как говорил Жириновский, женщины России за счет узбеков и таджиков спокойно могут восполнить недостаток мужчин . Уж всяко лучше, чем русский Ваня на диване , цены себе который сложить не в состоянии. Все мечтают россияне об очередях из женщин к их огороду
Гость
#205
Гость
Там и менталитет абсолютно другой, уклад жизни другой, цивилизационные коды другие, Китай уже по уши в цифровом электронном концлагере сидит, Южная Корея скоро будет с Северной объединена, к этому идёт.
Ну и что? Если возникнет взаимная любовь, никакие коды не страшны.
Гость
#206
Гость
Скоро, по историческим меркам мгновенно, женщинам придётся выбить от властей "брачный капитал", которым они будут заманивать мужчин в брак, а сам брак станет - очень возможно - временной процедурой, что-то вроде "мужчине отдаётся брачный капитал в единовластное, безотчётное использование после регистрации брака, а через 5 лет брак автоматически аннулируется без права вновь в него вступать этой же паре. Но можно продлить брак ещё на пять лет, подав соответствующее совместное заявление до истечения пятилетнего срока и уплатив - внимание! - долю от брачного капитала в виде пошлины". Спросите - а чем отличается брачный капитал от приданого? Отвечу - приданое давали родственники жены в новую семью для обеспечения её существования с гарантией, что семья не развалится после того, как приданое будет проедено, так как разводов в православной Российской империи почти не было, Церковь не разрешала. А брачный капитал - от государства, из казны, властным-то ублю. дкам наплевать, кто кубышку наполняет, плюс тут можно и мужчинам нос утереть, мол, на обеспечение от казны сели, не гундеть! и женское рвачество в очередной раз "приласкать", мол, и материнский капитал даём, и брачный, и другое всякое - плодитесь давайте, дети всё равно с вами будут автоматом, прокормим! А кто кормить будет? Как кто - родители! Казна всех деньгами закидает, напечатать их недорого. А в случае уклонения от обязанностей по кормлению потомства - какая-нибудь химическая кастрация отцам и - о,ужас! - лёгкое ущемление "яжедевочек" в материальном плане. А ежели у казны деньги кончатся или режим сменится? Ничего, перепишем за несколько часов и примем во всех чтениях за те же часы новые законы, в истинности, мудрости и справедливости которых запрещено будет даже сомневаться. Эта машинка работает безукоризненно.
Мечтатель)))
Гость
#207
Гость
Почему дичь?Надо же как-то мужчин в брак затягивать. Ну,а другой вариант - просто отмена брака, обнуление Семейного кодекса, дискриминирующего мужчин.
Зачем нынешних офигевших мужчин в брак затягивать? Кому они там со своими зехерами нужны? Женщины без брака спокойно проживут, чем таких ПРЫНЦЕВ терпеть. Муж должен быть достойным главой семейства . А в противном случае муж - это обуза.
Гость
#208
Никита
Типа делить купленное за период имущество в соотношении с задекларированными доходами супругов за этот же период. Если он получал 200 тысяч, а она 50, то ему отходит 4/5 имущества, ей соответственно 1/5 совместно нажитого.
И детей ей с полным ограничением общения с папой, но с алиментами в их пользу.
Гость
#209
Гость
Ну,как сейчас.А решает суд.Где бабьё судейское поддержит разведёнку. И 4 вида алиментов уже есть.Вот и имеем - демографическая катастрофа уже признана, количество браков и разводов почти сравнялось, 8 из 10 разводов инициируют женщины, дети в 95 случаях из 100 остаются с женщинами, процессом воспитания мальчиков занимаются женщины на всех стадиях, подавляя для своего спокойствия и удобства в них чисто мужские качества, а по достижении совершеннолетия начинается "будь мужчиной, ты должен-обязан-испокон веков и т.п."Крах такому обществу. Вот мы его и видим.
Общества идеального никогда не было и не будет. Если оно казалость на каком-то этапе идеальным для мужчин, то женщинам оно казалось ужасным. И наоборот. Нельзя ущемлять чьи-то права ради собственного удобства. Поэтому в состоянии вечного краха общество и существует.
Гость
#210
Гость
Смешно с слова пополамщик, когда говорит соска которая хочет, свои денюшки тратить и чтоб мужик обеспечивал
Ваши родители и бабушки- девушки жили именно по такой системе: мужчина отдавал зарплату жене. Чем вы лучше?
Гость
#211
Гость
Феминизм, матриархат и геноцид мужчин не позволит никак оправдать бабье потреблядство. Когда мужчин станет мало бабами займутся "иностранные специалисты". Ведь раснузданнные славянки представляют угрозу для мусульманок вот и они (мусульманки) тоже и внесут свой вклад в "воспитание". Тут-то придёт расплата. Лет 25-30 осталось!!! В генетике бабы - ноль (не понимабт даже) и успокаивают себя изобретенным ими в будущем клонировании))) А накапливающуюся генетическую ошибку (при копировании) даже в расчёт не берут! Лишь бы попытатьсч нагадить мужчинам и попытаться диктовать условия. А про Порченных девок они и не слышали. Курятник в общем! Отключите электричество и сразу поймёте реальную ценность каждого! Ржу не могу на баб.
Считать женщин всех подряд глупыми , это удел глупых мужчин. Таким образом вы или себе самооценку повышаете, или женщин нормальных в вашем окружении никогда не было. То, что вы никогда не были на луне, не означает , что луны не существует.
Гость
#212
Гость
Есть памятник такой - женщине, которая сидела на лавочке и ждала идельного мужчину... Ждите на здоровье, кто вас добиваться будет? Сейчас люди сходятся, когда "чувствуют" вторую половинку и материальные проблем их уже не останавливают... В жизни все нарабатывается и опыт и материальные блага...
Если женщина хочет такого мужчину, который будет ее добиваться, проявлять заботу и внимание, но он ей не попадётся, то ей не нужен другой какой-то. Как вы этого не поймёте, граждане- товарищи мужчины? Ведь если вы мечтаете купить Мерседес, а вокруг только Запорожцы продаются, то вы как поступите? Купите ЗАЗ и радостно будете делать вид, что это то, чего вы всю жизнь искали? Не каждый падок на то, что плохо лежит. Лучше мечтать о принце и жить без какого-то мужичка с завышенной самооценкой.
Гость
#213
Гость
На юге жизнь полегче, женщины менее ценны, чем на северах.
Удивляют меня диванные знатоки. Женщины на юге дешевле ! Откуда фразочка? 4 жены тот имеет, кто обеспечить их может. И их совместных детей. А вот если не имеет денег на выкуп невесты и жилье свое , то в некоторых странах вообще ни одной жены не сможет иметь. И живут всю жизнь бобылями. Афганистан, Пакистан, Турция и т д
Гость
#214
Гость
Ваш тезис абсолютно не подтверждён ни биологической эволюцией, ни статистикой.
В мире мужчин больше.
Гость
#215
Китайцев привезут, будут они косить под корейцев ).
Гость
#216
В России мужиков на всех хватит. Сейчас на одну жизнь приходится 2-3 развода. Т.е. одной надоест, она выпрет, он с другой поживет. Потом со второй наживется и к третьей уйдет. По такой жизни, как сейчас, все женщины получат кусок мужика и еще и надоесть успеет. Все равно пригодных для отношений нормальных было мало, а непригодные так и шарохались туды сюды.
Гость
#217
Ия
Будет на 50 девчонок 5 ребят. Бабьи ямы будут. Представляю какой начнется мрак когда женщины будут делить мужчин. Страшное время грядет.
А зачем делить, мужчина может ежедневно оплодотворять женщину для продолжения рода!
Гость
#218
Гость
В России мужиков на всех хватит. Сейчас на одну жизнь приходится 2-3 развода. Т.е. одной надоест, она выпрет, он с другой поживет. Потом со второй наживется и к третьей уйдет. По такой жизни, как сейчас, все женщины получат кусок мужика и еще и надоесть успеет. Все равно пригодных для отношений нормальных было мало, а непригодные так и шарохались туды сюды.
Как говорится согласно старым писаниям мужчина дух а женщина-хранительница очага значит все женщины здесь должны иметь свой очаг дом мужчины должны мигрировать ненадолго только одно и то к другой для продолжения рода итак по кругу
Кирилл
#219
Опять тема провокация?
СВО проводится не понятно для чего?
Может государственная безопасность? Или ждать пока хохлы устраивали диверсии и теракты в России?
Это еще мобилизации нет.
Только деньгами могут поддержать тех, кто сам готов пойти. А не берут мужей, братьев, отцов, сыновей мобилизацией.
Население страны вымирало и вымирает и будет вымирать.
Белые славянки не хотят рожать. А азиаты и кавказцы рожают. Белые славянки выходят за кого угодно. За любого иностранца. А сколько уже метисов?
Белое славянское население исчезает и всем все равно.
Сейчас идет СВО и многие мужчины погибнут за безопасность нашей страны.
СВО еще долго будет идти.
Давно уже настало время матерей одиночек. Которые только рожают от мужчин. А дальше живут сами с детьми.
Так и сейчас. Белым славянским женщинам необходимо родить самим по двое детей, а то и по трое. Чтобы спасти государство.
Но они не будут.
Место их детей займут азиаты и кавказцы.
А белые славняки выйдут за любого, хоть азиата хоть кавказца хоть негра.
Итак понятно, что будущее страны зависит от белой славянки. Но белая славянка не будет рожать. Она не хочет.
Так что, принимайте условия нового времени.
Время матери одиночки.
Гость
#220
Не переживай, возможно будет дефицит мужчин, но у нас сейчас такая промывка мозгов идет, что каждая баба достойна олигарха, что готовить и убираться женщина не обязана, она тебе не кухарка и прочее. Пропаганда одиночества, что якобы скакать по буям до старости и жить с кошками это предел мечтаний. Короче сейчас и желающий выйти замуж меньше станет.
Гость
#221
Скажите спасибо США что вторглись и разрушили инфраструктуру и пришли к власти антимаролисты которым ничево ничуждо от туда и ноги растут я царек у меня 3 жены я убил украл у меня все хорошо а на голодный народ им *** и я вас умоляю когда хочется кушать о женах не думаешь все живут по принципу разделяй и властвуй так что юноши мужчины берегите себя и не ведитесь на провокации если хотят быть 4 женой пусть будут в очереди за х.... Ем стоят это не о любви и морали это от лукавого (пс извините за ошибки безграмотный)
Гость
#222
Гость
Не переживай, возможно будет дефицит мужчин, но у нас сейчас такая промывка мозгов идет, что каждая баба достойна олигарха, что готовить и убираться женщина не обязана, она тебе не кухарка и прочее. Пропаганда одиночества, что якобы скакать по буям до старости и жить с кошками это предел мечтаний. Короче сейчас и желающий выйти замуж меньше станет.
Правильно а сделано это для того чтобы искоренить славянское население натравить друг на друга а над женщинами славно поработали как и на мужчинами бардак а выход есть любить и уважать друг друга а не гнаться за филками
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 701 тема
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова