Гость
Статьи
Если вы могли …

Если вы могли отправиться в прошлое, то куда бы отправились?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет в 12-13. Попросила бы прощения у тех, кого уже нет в живых, и обидела незаслуженно в силу десткой тупости.
До сих пор простить себя не могу.
Если бы можно было это исправить - сейчас бы и взрослая жизнь другая была (

Мисс
#2

В детство, летние каникулы у бабушки)
В любой из отпусков на море)

Гость
#3

В 2012-13 год... Когда хотела учиться дальше, но бросила. Потеряла много знакомых, вышла из привычного круга общения... Потом деструктивные отношения были... Причинили мне много горя. Пошла по ошибочному пути

#6

В мои 23 года. Жила бы иначе и уехала бы давно в другую страну.

павел
#7

Я бы хотел отправиться в будущее. Во-первых любопытно, как шагнет прогресс лет через 100, во-вторых там будет медицина, способная продлить жизнь людей на десятки лет...

Гость
#8

В детство хочу вернуться.Где я была нужна.

Гость
#9

я бы хотела в то время когда на земле, а вернее в воде, жили эти огромные моллюски от которых остались огромные аммониты. В общем в то древнее-древнее время когда границы земли и морей были другими, когда не было людей и были диковинные животные и всякая живность. Хотела бы на все это посмотреть, ну и на динозавриков тоже.

Гость
#10

В 2018. Или в начало 2014

Гость
#11

В 2008 год

Гость
#12

Когда все были живы и любили меня

Гость
#13

В прошлое не хотела бы

Гость
#14

Взяла бы дробовик и пристрелила людоедов Ленина и Сталина, этим бы спасла миллионы жизней

павел
#15
Гость

я бы хотела в то время когда на земле, а вернее в воде, жили эти огромные моллюски от которых остались огромные аммониты. В общем в то древнее-древнее время когда границы земли и морей были другими, когда не было людей и были диковинные животные и всякая живность. Хотела бы на все это посмотреть, ну и на динозавриков тоже.

ты бы умерла от удушья тогда

Гость
#16

В Советский Союз, в 90-е, в 00-е.

Гость
#17
павел

Я бы хотел отправиться в будущее. Во-первых любопытно, как шагнет прогресс лет через 100, во-вторых там будет медицина, способная продлить жизнь людей на десятки лет...

Или мир разрушен ядерными ударами😪
А вообще такие интересные ответы у многих, с удовольствием почитала. А я бы, прежде всего, наверное, хотела бы отправиться на древний Крит или в древние Рим/Афины/Египет. Только не хотелось бы попасть случайно на извержение вулкана, разрушившего Помпеи и соседние города. 😳

Гость
#18

В свои 20, чтобы не выйти замуж

6581
#19

Вернулась бы в 2005,или 2006,когда биткоин стоил 100руб,накупила бы их кучу, сейчас он стоит 25,000зеленых

Гость
#20

Отправилась бы во времена далекого прошлого, посмотреть воочию историю становления государство Российского, а то версий много, хотелось бы докопаться до истины.

Гость
#21

В 1941

Цветок сирени
#22

В 2007

Есть такое выражение: Верните мне мой 2007

Интернет был свободнее, а сейчас по ганый Рос комнадзор все побанил

И сайты с теориями заговора

Гость
#24

Я тоже голосую за лететь к динозаврам. И можно ещё раньше, посмотреть на первичный бульон, как зарождалась жизнь

Лидия
#25

в 2000 в гараж к другу, снова бы поцеловалась с ним, но жарче, на всю жизнь...

Гость
#26

В свои 16 лет. Я бы выбрала другую профессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема