Гость
Статьи
А вы пробовали над …

А вы пробовали над собой работать?

Ни для, кого не секрет, что одинокими остаются только те мужики, у которых уж совсем невыносимый характер. Вопрос именно к таким - почему вы не попробовали сходить к нескольким разным психологам, узнать мнения и выбрать для себя посильную программу оздоровления? Это заняло бы меньше времени, чем ежедневное нытьё от одиночества.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Для этого должны быть врожденные качества, автор.

Гость
#2

Мужики не бывают одинокими,все пристроены или куча любовниц

Автор
#3
Гость

Мужики не бывают одинокими,все пристроены или куча любовниц

А сюда кто написывает мозолистой рукой?

Гость
#4

Мне некоторых "счастливо женатых" жалко до слез.

Гость
#5
Автор

А сюда кто написывает мозолистой рукой?

Они прикалываются

#6

Додики мечтают, чтоб их любили такими какие они есть, за их прекрасную (нет) душу!

Автор
#7
Гость

Мне некоторых "счастливо женатых" жалко до слез.

А мне жалко тех, кто не в состоянии прочитать вопрос, видимо, по пьяни.

Лентяй Диванушко
#8

Бесполезно. Достижения средних показателей нечего не даст.

нищеброд
#9

Человечеству 2 миллиона лет, и всегда один из семи мужчин размножался, ни больше и не меньше. Остальные 6 мужчин играли роль декорации. Из них получались певцы, шуты, ученые, мудрецы, священослужители, жрецы, врачи тоже и бухгалтера. И вот, каких-то 2-3 тысячи лет, из общих 2 миллионов лет, те, кто входил в декорации. Задумались, а как же придумать так, чтобы и им размножатся. Думали, думали и придумали религию. А религия закрепостиоа женщин, в виде брака. И вот уже 2-3 тысячи лет землю заселили имбецилы. Поющие диферамбы об одиночестве и любви.

Автор
#10
нищеброд

Человечеству 2 миллиона лет, и всегда один из семи мужчин размножался, ни больше и не меньше. Остальные 6 мужчин играли роль декорации. Из них получались певцы, шуты, ученые, мудрецы, священослужители, жрецы, врачи тоже и бухгалтера. И вот, каких-то 2-3 тысячи лет, из общих 2 миллионов лет, те, кто входил в декорации. Задумались, а как же придумать так, чтобы и им размножатся. Думали, думали и придумали религию. А религия закрепостиоа женщин, в виде брака. И вот уже 2-3 тысячи лет землю заселили имбецилы. Поющие диферамбы об одиночестве и любви.

Что за бред? На мой вопрос есть 2 ответа - да и нет. Никому не интересно вместо этого тут читать посторонние тексты шизофренического содержания.

#11
Гость

Они прикалываются

Да вот хотел подшутить, но передумал)

Гость
#12

У меня,например, были долгое время серьёзные проблемы с внешностью, которые никак нельзя было разрешить. Тут никакой психолог не помог бы.

Автор
#13
Гость

У меня,например, были долгое время серьёзные проблемы с внешностью, которые никак нельзя было разрешить. Тут никакой психолог не помог бы.

Приятные в общении мужики с любой внешностью пользуются успехом. Тем более, с проходящими проблемами.

Гость
#14
Автор

Приятные в общении мужики с любой внешностью пользуются успехом. Тем более, с проходящими проблемами.

Ну вот такой я человек с не самым удачным характером. Если сам себе не нравился, не мог позволить себе проявлять знаки внимания к понравившейся девушке. Не думаю, что психологи мне бы как-то помогли.

Берта
#15
Гость

Мужики не бывают одинокими,все пристроены или куча любовниц

Я лично таких знаю. Без жен и любовниц
Спрашивала вчера в одноклассниках у старого знакомого, че не женишься.
А он отвечает "я женоненавистник" и смайл. Что в голове у такого . вот явно же болен🤦‍♀️

Гость
#16

А что такое нытье от одиночества?

#17

Нытики всегда останутся нытиками, таких только гроб исправит

Гость
#19
Берта

Я лично таких знаю. Без жен и любовниц
Спрашивала вчера в одноклассниках у старого знакомого, че не женишься.
А он отвечает "я женоненавистник" и смайл. Что в голове у такого . вот явно же болен🤦‍♀️

ну дык нетрадиционный. но пытается себя в этом "переубедить".

Грузчик грузчик парень работящий
#20
Берта

Я лично таких знаю. Без жен и любовниц
Спрашивала вчера в одноклассниках у старого знакомого, че не женишься.
А он отвечает "я женоненавистник" и смайл. Что в голове у такого . вот явно же болен🤦‍♀️

Жаль, что в таком преклонном возрасте люди не знают, что такое сарказм.

5566
#22

"Ни для, кого не секрет, что одинокими остаются только те мужики, у которых уж совсем невыносимый характер" - обычная манипуляция.
А если у женщины невыносимый характер, то мужик должен терпеть? И одинокие женщины не ноют? Серьёзно?

Гость
#23
Берта

Я лично таких знаю. Без жен и любовниц
Спрашивала вчера в одноклассниках у старого знакомого, че не женишься.
А он отвечает "я женоненавистник" и смайл. Что в голове у такого . вот явно же болен🤦‍♀️

Это времена поменялись.Мужчины утратили свою мужественность,характер.
После ВОВ даже калечь была с женой и детьми,и не только после войны,всегда так было.Только какие-нибудь сумасшедшие жили бобылями.

Гость
#24

Насчёт характера согласна, знаю таких и они действительно никого не могут себе найти. А ещё бывает так, что у человека завышенные требования и не объективная оценка собственной личности.
Например знаю таких мужчин, которым по 40 лет и они хотят себе желательно 20 летних моделей. Соотвественно таким они не нужны, поэтому и остаются одни в ожидании чуда.

Непсихолог
#25
Мущина мечты

У вас неверные данные.
Зачастую мужчины остаются одни - потому что сами этого хотят. Так же как и женщины(или это другое?)
Я за свою жизнь наоотношался так, что с головой. Хватит. Мне 30+, решил пока пожить для себя. Занимаюсь всем тем, на что раньше не хватало времени и денег. И я понял, мне ТАК КАЙФОВО с этого!
Короче, сами там отношайтесь с собой, дорогие женщины. Там должен не должен, тоже туда же. Надоели.

соглашусь, одна ваш ник и сам факт нахождения на женском сайте говорит об обратном)))

Автор
#26
Мущина мечты

У вас неверные данные.
Зачастую мужчины остаются одни - потому что сами этого хотят. Так же как и женщины(или это другое?)
Я за свою жизнь наоотношался так, что с головой. Хватит. Мне 30+, решил пока пожить для себя. Занимаюсь всем тем, на что раньше не хватало времени и денег. И я понял, мне ТАК КАЙФОВО с этого!
Короче, сами там отношайтесь с собой, дорогие женщины. Там должен не должен, тоже туда же. Надоели.

У меня данные с вуман.ру. Тут же, на форуме, можно увидеть эти каждодневные истерики, причем некоторые просто копируют один и тот же пост. Если бы они его руками переписывали и вчитывались, может, это бы была некая терапия, а от ктрл с ктрл в у вас ничего не меняется в голове.

Автор
#27
Гость

Насчёт характера согласна, знаю таких и они действительно никого не могут себе найти. А ещё бывает так, что у человека завышенные требования и не объективная оценка собственной личности.
Например знаю таких мужчин, которым по 40 лет и они хотят себе желательно 20 летних моделей. Соотвественно таким они не нужны, поэтому и остаются одни в ожидании чуда.

Какая бы ни была завышенная планка, я замечаю, что у мужиков важнее общительность и легкость - возможно, так старый пьяный шнуров себе заполучил юную акиньшину.

Берта
#29
Гость

Мне некоторых "счастливо женатых" жалко до слез.

Те кого жалко до слёз женаты не счастливо. Счастливо женатые и в горести и в радости прям сидишь и радуешься

Берта
#30
Гость

Это времена поменялись.Мужчины утратили свою мужественность,характер.
После ВОВ даже калечь была с женой и детьми,и не только после войны,всегда так было.Только какие-нибудь сумасшедшие жили бобылями.

Ваша правда. Адекватный мужчина с поступками "ради семьи" даже при невеликих возможностях вполне себе ликвиден и имеет все шансы состояться как семьянин.
Что с современными М что они и близко никому не нужны я не знаю в чем вирус

Гость
#31

Обычно ( но не всегда) у людей несколько упрощённые представления о работе над собой. Понятие что к примеру несколько сеансов у психотерапевта помогут значительно изменить характер несколько преувеличены в целом, тут как бы несколько все сложнее и дольше по времени может быть. Ну это конечно от конкретного человека тоже зависит.

#32
Гость

ну дык нетрадиционный. но пытается себя в этом "переубедить".

Да просто инцел наверное, чё сразу нетрадиционный

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: