Гость
Статьи
Коллега в офисе …

Коллега в офисе голодает!

Такая ситуация: пришла к нам женщина,ей 46.Поработала пару дней и начала спрашивать,могут ли ей дать денег авансом,но я ей сказала что так не делают,так как надо отработать месяц,и тогда деньги заплатят.Потом она начала просить у меня купить ей еду-я купила пару больших пакетов.Потом она начала просить в долг небольшие суммы,я ей сказала что денег нет у меня.Потом она звонила,просила по дороге на работу купить Ролтон,мне не жалко,но я сказала,что не могу ее обеспечивать через день едой.Оказалось,у нее живет какой-то мужик,она его не может выдворить,при этом квартира ее,он ни за что не платит и походу сжирает всю еду,и ту,что я ей купила.Ну и дура она,а я не лучше что повелась.Вот интересно,куда обращаться в такой ситуации,если мужика она,как сказала выгнала,а денег нет на пропитание?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи коллегам. И больше ей денег не давай. такие люди не должны работать с нормальными людьми

Гость
#2

А потом деффки кричат "Арзбуузер". ЭТО ж кем надо быть, чтоб этого чмыря терпеть и молчать))

Гость
#3

Что значит не может выдворить? Значит плохо хочет. Квартира то ее, пусть вызывают полицию и уже вместе с ними выдворяет этого левого мужика, пусть приготовит свидетельство на собственность при приезде ментов. Значит нямкает что то, плохо хочет. Скажите чтобы с милицией выдворяла, такая нечисть просто так не уйдет. Он нахлебник а тетка дурная. Единственное, может она боится что она его выгонит, а он ее прибьет. Деньги и продукты ей давать перестать, так нечисть может и сам сбежит. Поговорите с ней, мямля ваша коллега.

Гость
#4
Гость

Что значит не может выдворить? Значит плохо хочет. Квартира то ее, пусть вызывают полицию и уже вместе с ними выдворяет этого левого мужика, пусть приготовит свидетельство на собственность при приезде ментов. Значит нямкает что то, плохо хочет. Скажите чтобы с милицией выдворяла, такая нечисть просто так не уйдет. Он нахлебник а тетка дурная. Единственное, может она боится что она его выгонит, а он ее прибьет. Деньги и продукты ей давать перестать, так нечисть может и сам сбежит. Поговорите с ней, мямля ваша коллега.

да скорее всего сказки

Cвета
#5

Разводилово глупое.

Гость
#6
Гость

да скорее всего сказки

не факт.. у нас такие родственники, что в свое время собирались с милицией выдворять. Но мне кажется если не разводка, тетка мужика этого боится. Но такие люди доброго отношения не понимают, проверено. Либо выдворяешь жестко, либо они живут в квартире вечно.

Гость
#7
Гость

не факт.. у нас такие родственники, что в свое время собирались с милицией выдворять. Но мне кажется если не разводка, тетка мужика этого боится. Но такие люди доброго отношения не понимают, проверено. Либо выдворяешь жестко, либо они живут в квартире вечно.

да факт на 90%, даже если так то фиг ли она первому встречному рассказывает? И при чем тут роллтон? Через время выяснится что с коллегой чтото не так

Гость
#8

К нам устроилась главным бухгалтером дама, поработала и начала у всех деньги занимать, я дала 1000, хотя просила она у меня 10000. Другая сотрудница 15000 ей заняла, ну понятно, что пропала наша красавица и трудовую книжку нам на память оставила. Пела про тяжелую судьбу всем- "мать одиночка, нет денег на квартиру, сыновьям на еду" и так далее.

Гость
#9
Гость

да факт на 90%, даже если так то фиг ли она первому встречному рассказывает? И при чем тут роллтон? Через время выяснится что с коллегой чтото не так

Да про роллтон это как я поняла, что ей нечего есть, и просила хотя бы купить автора роллтон чтобы что то поесть. Ну по поводу рассказывать.. ведь если история правда, у женщины явно психологические проблемы, коллеге по работе доверилась. В этом я кстати не вижу ничего таково. На прошлой работе у нас были очень хорошие девочки, можно было поделиться.

Гость
#10
Гость

Да про роллтон это как я поняла, что ей нечего есть, и просила хотя бы купить автора роллтон чтобы что то поесть. Ну по поводу рассказывать.. ведь если история правда, у женщины явно психологические проблемы, коллеге по работе доверилась. В этом я кстати не вижу ничего таково. На прошлой работе у нас были очень хорошие девочки, можно было поделиться.

то что у нее мужик дома живет как ей мешает самой себе покупать роллтон? а проблемы у нее или психические или чего похуже

Гость
#11

Да вы читайте пост автора начальный, там как я поняла денег нет даже на роллтоны, и просит автора по дороге на работу купить ей роллтон, есть ей нечего видимо вообще, денег нет даже на ролтоны. Мне чего то уже тема интересна) Но лучше бы правда это было разводкой.

Гость
#12
Гость

Да вы читайте пост автора начальный, там как я поняла денег нет даже на роллтоны, и просит автора по дороге на работу купить ей роллтон, есть ей нечего видимо вообще, денег нет даже на ролтоны. Мне чего то уже тема интересна) Но лучше бы правда это было разводкой.

ёптыть мужик сжирает всю еду, ну пусть в падике жрёт или в подвале, только не говорите что для роллтона нужен кипяток

Гость
#13
Гость

Да вы читайте пост автора начальный, там как я поняла денег нет даже на роллтоны, и просит автора по дороге на работу купить ей роллтон, есть ей нечего видимо вообще, денег нет даже на ролтоны. Мне чего то уже тема интересна) Но лучше бы правда это было разводкой.

Нет денег- есть кредитные карты с лимитным сроком. Я сама такой пользуюсь, занимать, просить у чужих людей в голову не придет. На крайний случай- ломбард.

Василий
#14

Надо обращаться в полицию.

Гость
#15

У меня есть такая знакомая, иногда просит одолжить 200-300-500 руб., при этом работает, есть своя квартира. Понаблюдала я и предположила, что видимо есть какой-то грешок у неё, типа онлайн-игр или азартных. Ну потому что постоянно просит в долг, суммы маленькие, на пару пачек сигарет грубо говоря. Я конечно не спрашивала. Может много ест, или любит покушать, или может на такси ездит на работу. Хз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема