Гость
Статьи
Чувствуете ли вы от …

Чувствуете ли вы от телевизора негатив?

Ужасно иногда...Когда включаете и смотрите на людей в эфире? Вам не плохо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Нет, я уже 15 лет не смотрю ТВ, я же не идиот, который родился и вырос на ферме.

Наталья
#2

Я не смотрю телевизор уже года 3

Гость
#3

Чувствую негатив от новостей, от тона подачи, от низкопробных шоу и сериалов, где внушаются негативные установки и сценарии жизни ( измены, катастрофы, болезни, предательства ) Потом люди воспринимают эти установки как свои собственные мысли , не подозревая, что они навязаны из вне. Реклама туда же. Отключила антенну 10 лет назад, слушаю музыку и смотрю фильмы ,передачи на ютуб, которые сама выбираю.

#4

Очень редко смотрю и быстро выключаю. Новости вообще не смотрю. Иногда могу почитать дабы быть немного в курсе что происходит в мире

Гость
#5

Я уже лет 8 не смотрю, резко стали транслировать в массы злость, ненависть. Включаю только фильмы по стс по выходным и все!

#6

Что такое телевизор? Аппаратура для безмозглых?

#7

Вы что, это же 0кно в мир!

#8

Я тоже Триколор продлевать не хочу -- сплошная гнусь.

Гость
#9

Россияне часто говорят, что телевизор не смотрят, а разговаривают фразами соловьева и скабеевой и на путина молятся🧟

Ттт
#10

Для начала хотелось бы уточнить, что имеется в виду под термином "телевизор"?
Экран, тв-каналы или определенные передачи?

Ттт
#11
Гость

Россияне часто говорят, что телевизор не смотрят, а разговаривают фразами соловьева и скабеевой и на путина молятся🧟

Просто многие смотрят информацию с вышеупомянутыми лицами, но не по телевизору.

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже Триколор продлевать не хочу -- сплошная гнусь.

А когда-то круть была -- много познавательных HD каналов, независимость от интернета, музыка, спорт, жЫвотные, петушествия... Сейчас одни сериалы про полицЫю.

Несчастный пациент
#13
г0сть что в г0рле к0сть

А когда-то круть была -- много познавательных HD каналов, независимость от интернета, музыка, спорт, жЫвотные, петушествия... Сейчас одни сериалы про полицЫю.

Лучше б в гланды и в уши свои заглянули... Прокуренные...

#14
Несчастный пациент

Лучше б в гланды и в уши свои заглянули... Прокуренные...

Я с Майских праздников 2013-го не курю. Бросил одномоментно и не тянет совсем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: