Гость
Статьи
Одна с ребенком

Одна с ребенком

Нет помощи с ребенком как быть? Я знаю что ситуации разные но у меня сложная ситуация нет еды денег ищу работу подскажите советом может кто знает что делать?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ребенка в детдом, а то все соки высосет, егож содержать надо.
Потом едете к родакам на место прописки, они не имеют права выгнать, жрете из их холодильника, вот и все проблемы решены :)

Гость
#3

Это рывок и прорыв

#4

Сколько лет ребёнку? Мать одиночка? Какие пособия получаешь?

Гость
#5

В соц.опеку иди. Там скажут, может, что делать, и работу предложат.

Гость
#6

Где муж ? Или ты нагуляла , тогда для чего нагуляла , чтобы в нищете сидеть , кто теперь тебе чего-то там должен , никто.

#7
Маевская

А ху ли ноги раздвигала. Нищебродка.

Рот закрой

#8
Гость

Ребенка в детдом, а то все соки высосет, егож содержать надо.
Потом едете к родакам на место прописки, они не имеют права выгнать, жрете из их холодильника, вот и все проблемы решены :)

Вы наверное своих отдали вы же не человек

#9
Гость

В соц.опеку иди. Там скажут, может, что делать, и работу предложат.

Причем тут опека

Гость
#10
Лиза

Вы наверное своих отдали вы же не человек

Ахахах я их и не рожала!!!! Нафига они нужны? Потом одни проблемы! Потом пишут на форумах, что денег даже на еду нет!

#11
Света

Сколько лет ребёнку? Мать одиночка? Какие пособия получаешь?

Подала на с 3 до 7

#12
Гость

Где муж ? Или ты нагуляла , тогда для чего нагуляла , чтобы в нищете сидеть , кто теперь тебе чего-то там должен , никто.

Я у тебя и не прошу читать научись

Гость
#13

Поискать в своём городе организации которые помогают женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации. Оформить пособия, алименты. Брать любую работу. Найти такую же женщину, объединиться для присмотра за детьми, работать посменно. Сдавать комнату если квартира ваша и их 2. В общем крутиться.

#14
Гость

Поискать в своём городе организации которые помогают женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации. Оформить пособия, алименты. Брать любую работу. Найти такую же женщину, объединиться для присмотра за детьми, работать посменно. Сдавать комнату если квартира ваша и их 2. В общем крутиться.

Спасибо

#15
Гость

Ахахах я их и не рожала!!!! Нафига они нужны? Потом одни проблемы! Потом пишут на форумах, что денег даже на еду нет!

Заметно и не родишь. Бог таким не даёт полоумным

Гость
#16
Лиза

Заметно и не родишь. Бог таким не даёт полоумным

Рожают как раз таки только тупые😁а я умная

Гость
#17
Лиза

Заметно и не родишь. Бог таким не даёт полоумным

Пляяя какое горе. Жрать захочешь - своего выроддка сожрешь. Не зря ж рожала !!!

#18
Гость

Рожают как раз таки только тупые😁а я умная

Вы ситуации не знаете чтобы говорить. У меня муж погиб. Так что до ума тебе далеко

#19
Лиза

Подала на с 3 до 7

Ребёнок в садик ходит? Попробуйте ещё подать на адресную помощь и на соц.контракт. Так же можно встать на учёт в центр занятости. На счёт работы конечно сложнее будет найти, так как не всегда берут с детьми

Гость
#21
Лиза

Вы ситуации не знаете чтобы говорить. У меня муж погиб. Так что до ума тебе далеко

На войне погиб надеюсь?

#22
Света

Ребёнок в садик ходит? Попробуйте ещё подать на адресную помощь и на соц.контракт. Так же можно встать на учёт в центр занятости. На счёт работы конечно сложнее будет найти, так как не всегда берут с детьми

Ходит

Гость
#31
Лиза

Даже смешно стало))) смотри ты не сдохни) а то жизнь длинная

Веселись, тебе недолго осталось)))) может последний раз смеёшься)))

#32
Гость

Веселись, тебе недолго осталось)))) может последний раз смеёшься)))

Тебе наверное лет 10 по уму... Жаль твоих родителей такое *** на свет произвести печаль...

Гость
#33
Лиза

Тебе наверное лет 10 по уму... Жаль твоих родителей такое *** на свет произвести печаль...

У твоих родителей намного хуже, их жалей. Это у твоих дурра, которая собственного выссерка не прокормит

#34
Гость

У твоих родителей намного хуже, их жалей. Это у твоих дурра, которая собственного выссерка не прокормит

Мне кажется ты мужик.... Или малолетка глупая... Надо сначала по русски писать научиться а потом писать людям.
Удачи тебе

Гость
#35
Лиза

Мне кажется ты мужик.... Или малолетка глупая... Надо сначала по русски писать научиться а потом писать людям.
Удачи тебе

На мужчин у тебя нюх хороший. Так бы трахнул тебя за батон с консервой

#36
Гость

На мужчин у тебя нюх хороший. Так бы трахнул тебя за батон с консервой

Досвидос

Гость
#37
Лиза

Досвидос

Целую любимая

Оракул.
#38

Это он у тебя по стенам лазает и потолку, да?

Василий
#39

Это Лиза! Теперь она с ребёнком и без денег.

Мамаду
#40

Как по мужикам скакать - совета тебе не надо!
Предохраняться - пронесет! Пронесло? Нет!
Ставь папашку ребёнка на алики, либо отдай ребенка ему!
А сама на работу, любую!

#41
Лиза

Вы ситуации не знаете чтобы говорить. У меня муж погиб. Так что до ума тебе далеко

Вы странная, не Вы одна лишились кормильца. Странно, что Вы не в курсе, что в этом случае делать. Подавайте документы на пенсию по потере кормильца.. и много других льгот.. Узнавайте, а не сидите на вумен сру.

#42
Мамаду

Как по мужикам скакать - совета тебе не надо!
Предохраняться - пронесет! Пронесло? Нет!
Ставь папашку ребёнка на алики, либо отдай ребенка ему!
А сама на работу, любую!

Он погиб. Знаю что делать. Досвидос

#43
Вредина

Вы странная, не Вы одна лишились кормильца. Странно, что Вы не в курсе, что в этом случае делать. Подавайте документы на пенсию по потере кормильца.. и много других льгот.. Узнавайте, а не сидите на вумен сру.

У меня все ок