Гость
Статьи
Соседи-топтуны …

Соседи-топтуны замучили

Как это прекратить? Житья нет. С утра до глубокой ночи топочут над головой. Когда они сделали ремонт, стало слышно каждый их шаг и чих, даже когти их собаки, еще и эхо, акустика теперь как в актовом зале. #соседи

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажь им дверь говвном или купи виброколонку

Гость
#2

Поговорить. Они плитку что ли везде уложили? Может ковры им нужны.
Сначала по хорошему.
Если не поймут, то действовать. Например, записать звук противный и поставить колонки на шкаф, чтобы звук шёл вверх и оставлять так, пока вас нет дома.
Поймут может быть

Гость
#3
Гость

Намажь им дверь говвном или купи виброколонку

Только говном. И если что вали вину на их же собаку, как Эмбер Херд.

Дмитро
#4

Стучи шваброй в потолок

Гость
#5

В реальности никак не прекратить, разве что они согласятся (нет) постелить ковролин хотя бы в комнатах.

Гость
#6
Дмитро

Стучи шваброй в потолок

А потолки свои не жалко?

Эльза
#7

Господи, как же я тебя, Автор, понимаю. Я жуть как намечалась с этим шумом от соседей когда жила в своей стране. Сейчас живу в Америке и такой проблемы нет. Здесь за полгода соседей ни разу не слышала. Хотя мы и живем в частном доме.. но дом соседей достаточно близко.. вообще не слышно. Здесь с этим строго. А у нас как всегда..
я вообще не понимаю как можно покупать/снимать квартиру на не последнем этаже, зная какая у нас звукоизоляция (а её вообще нет).
Что вам делать? Я как человек-эксперт в этом вопросе, могу точно ответить: ничего вы не сделаете. Если они, скоты, не понимают то им не обьяснить. А они не понимают. Полиция не поможет. Убить их тоже не вариант, убьешь дурака - посадят как за человека. Выход только один: съехать. Чем раньше тем лучше.

Эльза
#8
Гость

А потолки свои не жалко?

Вот тоже верно.
Я на последней квартире, которую снимала на родине, до приезда в Америку, тоже с ума сходила от шума топота сверху. Квартира была посуточная, через airbnb и я просто не знала на каком она этаже до того как забронировала. Но не важно.. я просто не выдержала там и взяла ложку и стала со всей силы стучать по батарее… она сломалась и хлынула вода.. я и не думала что я такая сильная.) вот весело мне было потом

Гость
#9

говорят ламинат усиливает топот и звуки.У нас коты носятся и топочут, хорошо, что под нами бабка глухая.

Гость
#10
Гость

Только говном. И если что вали вину на их же собаку, как Эмбер Херд.

👍😂

Гость
#11

Я живу так 5 год. Новые соседи сделали ремонт. И видимо что-то плохо положили. Слышно теперь все. Как открывают и закрывают дверь. Как включают и выключают свет. Громкие разговоры. А когда их дети бегать начинают. Единственный плюс, что ночью они спят. А днем работают. Один ребёнок в детсаду. А другой в школе. А ещё рядом детскую площадку поставили.. Ходит вся округа. Орут и визжать с утра до ночи. Думаю о своём доме.

Гость
#12
Эльза

Вот тоже верно.
Я на последней квартире, которую снимала на родине, до приезда в Америку, тоже с ума сходила от шума топота сверху. Квартира была посуточная, через airbnb и я просто не знала на каком она этаже до того как забронировала. Но не важно.. я просто не выдержала там и взяла ложку и стала со всей силы стучать по батарее… она сломалась и хлынула вода.. я и не думала что я такая сильная.) вот весело мне было потом

Вы в Америке живёте?

Гость
#13

У нас вообще сегодня соседи этажом выше дрались, орали матом друг на друга. 😔

Гость
#14

Вы должны купить себе частный дом.

Дмитро
#15
Гость

А потолки свои не жалко?

Главное соседям насра ть

Гость
#16
Гость

У нас вообще сегодня соседи этажом выше дрались, орали матом друг на друга. 😔

Лучше бы устроили концерт с мордобоем,чем каждую ночь визжит,ака недорезанный свин,их личинус.Давно уже не младенческого возраста.

Гость
#17
Гость

Лучше бы устроили концерт с мордобоем,чем каждую ночь визжит,ака недорезанный свин,их личинус.Давно уже не младенческого возраста.

так он подрастет, ты постареешь
и он сможет дать тебе пи здюликов

Гость
#18
Гость

Лучше бы устроили концерт с мордобоем,чем каждую ночь визжит,ака недорезанный свин,их личинус.Давно уже не младенческого возраста.

Ну не знаю, у нас и потолок и стены тряслись так, что я думала дом развалится.
Орали они там друг на друга капец.

Гость
#19

аффтар, покупай частный дом с участком от 5 гектар, так чтоб до забора было не менее 50м
и всё будет хорошо

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, у нас и потолок и стены тряслись так, что я думала дом развалится.
Орали они там друг на друга капец.

ну и что
зато это и смотивировало тя стать высокооплачиваемым мэнеджэром

Гость
#21
Гость

ну и что
зато это и смотивировало тя стать высокооплачиваемым мэнеджэром

Я не работаю менеджером.

Гость
#22
Гость

так он подрастет, ты постареешь
и он сможет дать тебе пи здюликов

Не сможет.Дом под расселение.Семейке с личинусом придется искать другой съем.

Гость
#23
Гость

Не сможет.Дом под расселение.Семейке с личинусом придется искать другой съем.

тогда тебе пи зды даст его Отец, успеет

Гость
#24
Гость

Я не работаю менеджером.

да мне по х у йю

Гость
#25
Гость

Ну не знаю, у нас и потолок и стены тряслись так, что я думала дом развалится.
Орали они там друг на друга капец.

У нас сверху такой детский ор,что ни один алкаш не сравнится.Дом точно не развалится от обычного дебоша.

Гость
#26
Дмитро

Главное соседям насра ть

сре те это вы, болгары друг на друга
здесь какают

Гость
#27
Гость

У нас сверху такой детский ор,что ни один алкаш не сравнится.Дом точно не развалится от обычного дебоша.

если сверху долбить гирей стальной 42 кг, и долбить тщательно, то можно сломать перекрытие, и тебе будет ооооочень тяжело жить

Гость
#28
Гость

тогда тебе пи зды даст его Отец, успеет

Нет там отца.Собакам сено косит.Мамаша меня боится до усрачки.

Гость
#29
Гость

Нет там отца.Собакам сено косит.Мамаша меня боится до усрачки.

ё быря подпоят маминого и он те устроит

Гость
#30
Гость

если сверху долбить гирей стальной 42 кг, и долбить тщательно, то можно сломать перекрытие, и тебе будет ооооочень тяжело жить

Тоже плюс.Сверху жить станет невозможно,от слова совсем.А тебе явно кто-то приложил гирей в 42 кг,точно не по перекрытию.

Гость
#31
Гость

да мне по х у йю

Серпом только делай. 😁

Гость
#32
Гость

Тоже плюс.Сверху жить станет невозможно,от слова совсем.А тебе явно кто-то приложил гирей в 42 кг,точно не по перекрытию.

от слова совсем - типичный сленг альфа-самочки средних лет
а на х уйя мне такая нужна

Гость
#33
Гость

Серпом только делай. 😁

это как актриса из 404-й с узкой писькой?

Гость
#34
Гость

ё быря подпоят маминого и он те устроит

Ты решило,что у меня нет ни отца,ни брата?Надо было бы-летела бы эта со своим залетным кубарем по лестнице.Скоро её другие соседи в пролет скинут и будут правы.

Гость
#35
Гость

от слова совсем - типичный сленг альфа-самочки средних лет
а на х уйя мне такая нужна

Уймись,тебе и не светит.

Гость
#36
Гость

это как актриса из 404-й с узкой писькой?

Нет, это как мужик без яиц. 😁

Гость
#37

покажи жо пу, ду ра

Гость
#38
Гость

Ты решило,что у меня нет ни отца,ни брата?Надо было бы-летела бы эта со своим залетным кубарем по лестнице.Скоро её другие соседи в пролет скинут и будут правы.

а столько ё бырей нужно нанять, чтобы отпиздить твоих отцов и братьев???
думаешь много?

Гость
#39
Гость

а столько ё бырей нужно нанять, чтобы отпиздить твоих отцов и братьев???
думаешь много?

На мамашку хватит и одного ханыря за пузырь шила.И нет проблем.Впрочем,этим и кончится.

Гость
#40
Гость

Вы должны купить себе частный дом.

Нет, не должна. Почему другой человек должен оплачивать то, где соседи проявили не уважение и должны заплатить Штраф.
Любят у нас с больной головы на здоровую перекладывать

Гость
#41
Гость

Я живу так 5 год. Новые соседи сделали ремонт. И видимо что-то плохо положили. Слышно теперь все. Как открывают и закрывают дверь. Как включают и выключают свет. Громкие разговоры. А когда их дети бегать начинают. Единственный плюс, что ночью они спят. А днем работают. Один ребёнок в детсаду. А другой в школе. А ещё рядом детскую площадку поставили.. Ходит вся округа. Орут и визжать с утра до ночи. Думаю о своём доме.

Ага ,у нас рядом с домом частный сектор- собаки зае......ли гавкать ночи напролет и выть.Летом особенно нервотрепно. Как хозяева спят, если под окном гавкают.Раз насчитала восемь гавкайл одновременно.

Гость
#42
Гость

Ага ,у нас рядом с домом частный сектор- собаки зае......ли гавкать ночи напролет и выть.Летом особенно нервотрепно. Как хозяева спят, если под окном гавкают.Раз насчитала восемь гавкайл одновременно.

Аналогично.
У нас ещё они воют ночи напролет.

Гость
#43
Эльза

Вот тоже верно.
Я на последней квартире, которую снимала на родине, до приезда в Америку, тоже с ума сходила от шума топота сверху. Квартира была посуточная, через airbnb и я просто не знала на каком она этаже до того как забронировала. Но не важно.. я просто не выдержала там и взяла ложку и стала со всей силы стучать по батарее… она сломалась и хлынула вода.. я и не думала что я такая сильная.) вот весело мне было потом

Да почему же соседи скоты?!Они что,по своей квартире передвигаться не имеют права?Совсем ку-ку?На строителей в суд подайте за отсутствие шумоизоляции.Вот они-то скоты и воры стройматериалов и есть!Прежде чем покупать жильё,нужно было поинтересоваться.

Гость
#44

Всё потому что при ремонте соседи сделали некачественный ремонт, решили сэкономить. Снимали старый пол, не залили новую стяжку, а положили напольное покрытие прямо на бетонные перекрытия. У наших соседей сверху то же самое, слышно даже когда они тихо говорят дословно всё.
Прекратить это можно только их методами, начинают топать, а вы врубайте музыку в колонках или звуки шума скачайте с интернета. Есть ещё такие колонки, не помню как называются, они крепятся к стене или потолку, когда вы включаете не громко музыку, а у соседей будет слышно громко.

Гость
#45

вроде, можно сделать шумоизоляцию в своей квартире

Гость
#46

Надо купить им ковёр на пол. Голые полы это противно.

Гость
#47

Надо в кирпичных домах жить а не в панельных.

Гость
#48

Да никак вы это не прекратите. У таких быдляков всегда один ответ- мы у себя дома, что хотим то и делаем

Гость
#49
Гость

У нас вообще сегодня соседи этажом выше дрались, орали матом друг на друга. 😔

В срашке таких 99 %. Быдляческий менталитет и приматы в большинстве своем.У таких на рожи посмотришь - и все понятно без слов. Тупые, уродливые, мерзкие рожи, не обезображенные интеллектом.

Гость
#50

Переехали из одного "дурдома" в другой.
Топот до двух ночи, тяжелые предметы падают постоянно (даже среди ночи); писк сломанного датчика давления воды(платно не хотят чинить, видимо) мы им сами сантехника вызвали, но он их отправил в платный отдел т.к это их косяк; лай собаки пока они не вернутся домой, а это и среди ночи бывает; дети прыгают с дивана на пол, потом мяч бьют об пол и стены, дразнят пса, чтобы он опять же лаял.
Ходили говорить с папашкой среди ночи, но он оказался вруном- таким маленьким, противненьким жучком вонючкой, извинялся мол мы больше не будем, что то пыхтел, жаловался что ой у нас дети, собака, а на слудующую ночь то же самое повторилось, он взял трубку и просто сказал, что у них все спят..потом заблокировал номер крысеныш маленький и противненький такой не выдержал и заблокировал хаха
Удачи всем, кому она нужна, у всех знакомых, которых спрашивали такие же имбицилы, у кого на каблуках рано утром ходит баба, у кого многодетнаяЖсемья и т.д всемЖпофиг ю, подумашь люди живут и сверху, и снизу, и сбоку ну и ЧО, Яж в своей квартире - логика имбицила.