Гость
Статьи
Сколько материального …

Сколько материального надо для счастья?

И вообще что нужно для счастья?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кров, одежда, еда и отношения.

Гость
#2

Хум хау.
Но в целом соглашусь с первым комментом, хотя бы по части крова, еды и отношений (но только счастливых). Одежды может быть совсем немного.

Гость
#3

Душевное спокойствие

Гость
#4

Мне тысяч 200 в месяц.

Гость
#5

Крепкое здоровье для начала, а если оно есть, будет всё!

Гость
#6

Титьками сверкать на побережьях, чтобы все завидовали.

Какой форум, такие и мечты

EvArt
#7

Я нахожу счастье в спокойствии. Когда в доме никто не бранится, когда царит мир и когда занимаешься любимым делом. Мне ещё нравится покорять новые вершины в карьере и взаимодействовать с животными, тоже делает счастливым.

Материальные вещи делают твою жизнь комфортнее: более мощный комп обеспечит беспрерывную работу без вылетов и багов, машина придаст мобильности и независимости от расписаний транспорта, а в собственном доме можно делать, что угодно без разрешения каких-то хозяев (например завести питомца или выкинуть старый диван). А некоторые услуги позволят тебе не готовить и забыть про уборку.
Счастье это состояние души. Материальные вещи принесут лишь мимолетную радость во время покупки, а потом станут обыденностью.

Гость
#8

мне лично 300 тыс в месяц хватит при нынешних ценах.

Гость
#9
EvArt

Я нахожу счастье в спокойствии. Когда в доме никто не бранится, когда царит мир и когда занимаешься любимым делом. Мне ещё нравится покорять новые вершины в карьере и взаимодействовать с животными, тоже делает счастливым.

Материальные вещи делают твою жизнь комфортнее: более мощный комп обеспечит беспрерывную работу без вылетов и багов, машина придаст мобильности и независимости от расписаний транспорта, а в собственном доме можно делать, что угодно без разрешения каких-то хозяев (например завести питомца или выкинуть старый диван). А некоторые услуги позволят тебе не готовить и забыть про уборку.
Счастье это состояние души. Материальные вещи принесут лишь мимолетную радость во время покупки, а потом станут обыденностью.

Рады за вас

#10

не. много не надо
главное - уметь пользоваться тем, что уже есть

#11

кому-то бабушек по ночам в парках расчленять, а кому-то книгу Гари портера. Все ответы у вас в голове.

Гость
#12
Максим Сорокин

кому-то бабушек по ночам в парках расчленять, а кому-то книгу Гари портера. Все ответы у вас в голове.

Вы точно психолог? 😁😁😁

#13
Гость

Вы точно психолог? 😁😁😁

точно!
психолог уровня этого сайта
а вы как хотели ...

Гость
#14

Я бы хотела получить наследство и купить домик на Кипре. Провести престарелые годы с детьми и внуками.

Гость
#15

Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35). Тот, кто заботится о бедном, испытывает счастье.

Гость
#16
Гость

Мне тысяч 200 в месяц.

Неее!Не хватит!Потребности растут прямо пропорционально с повышением дохода.Если раньше мечтали о машине,потом будете о вертолёте,самолёте,шаттле.😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: