Я нахожу счастье в спокойствии. Когда в доме никто не бранится, когда царит мир и когда занимаешься любимым делом. Мне ещё нравится покорять новые вершины в карьере и взаимодействовать с животными, тоже делает счастливым.
Материальные вещи делают твою жизнь комфортнее: более мощный комп обеспечит беспрерывную работу без вылетов и багов, машина придаст мобильности и независимости от расписаний транспорта, а в собственном доме можно делать, что угодно без разрешения каких-то хозяев (например завести питомца или выкинуть старый диван). А некоторые услуги позволят тебе не готовить и забыть про уборку.
Счастье это состояние души. Материальные вещи принесут лишь мимолетную радость во время покупки, а потом станут обыденностью.