И если уж вы говорите, что "такое сплошь и рядом", то предъявите доказательства. Например, исследования, где воспитываются хорошие и уроды в полных семьях, с матерям, с отцами. В процентном соотношении. Если таких исследований нет, то ваши слова - пустой трёп, обычное желание переложить ответственность за свою жизнь на кого-то, в частности, на мать. Ведь сложно признать, что сам неудачник, не интересуешь женщин. Проще сказать, что мать неправильно воспитала.
"Жительница городка Нефтяников в Омске умерла через несколько часов после сына, так и не дождавшись приезда скорой помощи.Двойная смерть пришла в семью, проживающую в Советском округе на улице 22 Апреля. Женщина воспитывала сына в одиночку, уже повзрослев сын продолжал жить с матерью даже в возрасте 40 лет.
Родственников у них не было.В ночь на 8 февраля мужчине стало плохо с сердцем, и мать вызвала скорую. После долгого ожидания мужчина умер, так и не дождавшись скорую помощь.На следующий день соседи пришли к пенсионерке, чтобы поддержать ее, но женщине становилось все хуже. Вызванные на место врачи скорой снова не успели, и она умерла."
Казалось бы, обычная новость о халатности российской скорой. Но за ней скрывается вся трагедия жизни битарда, только вдумайтесь: мамаша, в отсутствие мужа, решила что его ей заменит сын, и всячески привязывала его в течение всей жизни. Наверняка была гиперопека, мужик не создал свою семью, ведь семьей его была мать. Естественно, мужик не выдержал такого горя и получил инфаркт, а мать не смогла жить без своего "мужа" и отправилась вслед за ним, не отпустив его от себя даже на тот свет.