Гость
Статьи
Апатия, постоянный …

Апатия, постоянный негатив

Девочки, кто и как борется с апатией? Это какой-то кошмар после ковида ( постоянно хочу спать, сидеть дома, все вокруг бесит. Ощущение, что муж скоро сбежит уже от меня. Ощущаю себя не на 25, а на все 55. Посоветуйте уже хоть что-нибудь, я не знаю, что с собой делать

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань героем

Гость
#2

Порадуй себя,любимую чем - нибудь.
Мне,например , в таких случаях помогает баня,сауна.

Гость
#3

Объясните мужу, что не до конца выздоровели после ковида и не загоняйтесь. Больше отдыхайте. У участкового терапевта спросите, что делать со здоровьем.

Инна
#4

Валерия, может Вам перезагрузку себе устроить? Узнала в Вашей теме себя несколько месяцев назад, к сожалению. И таблетки разные пробовала пить, и дома закрывалась на несколько дней, ничего не помогало. Спасла только работа над собой изнутри с помощью специалиста, проходила курс. Если Вы к такому нормально относитесь, то с удовольствием поделюсь опытом

Эля
#5

Есть такая штука – 5-htp называется, я раньше всегда с айхерба брала, оказывается у нас эвалар 5-htp не хуже делает, даже лучше в каком-то смысле. Потому как честно пишут дозировку и витамин В6 добавляют для более быстрой выработки серотонина. Плюс сырье у них из Германии и сертификат GMP есть. С этой добавкой настроение быстро улучшается, при регулярном приеме реально легче всякий стресс переживать и спишь хорошо, высыпаешься

Гость
#6
Инна

Валерия, может Вам перезагрузку себе устроить? Узнала в Вашей теме себя несколько месяцев назад, к сожалению. И таблетки разные пробовала пить, и дома закрывалась на несколько дней, ничего не помогало. Спасла только работа над собой изнутри с помощью специалиста, проходила курс. Если Вы к такому нормально относитесь, то с удовольствием поделюсь опытом

Инна, а расскажите, пожалуйста
Мне очень актуально 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Инна
#7
Гость

Инна, а расскажите, пожалуйста
Мне очень актуально 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Извиняюсь, только увидела. В общем, расклад такой : после всей этой истории с Ковидом апатия и выгорание стали моими постоянными спутниками. Пробовала много способов это изменить, но ничего не помогало. После курса Артура я снова чувствую, каково жить в полную силу! Я высыпаюсь, у меня нет постоянного ощущения измученности, перестало скакать настроение. Меня снова тянет общаться с близкими, я с удовольствием хожу на работу, начала заниматься йогой. Ощущение, как будто прошла внутреннее обновление. Думаю, что многие столкнулись с похожей ситуацией и не могут выбраться из этой ковидной ямы. Так вот работа с собой на курсе Артура является отличным трамплином к развитию. Мы и теорию изучали, и задания с практиками делали, поэтому вышло что-то типа всесторонней работы. Сейчас у него новый поток будет, пойду вместе с мамой своей уже ) так что советую, девочки 😘

Гость
#8

Попейте лечебный напиток леовит в зеленой пачке, постковидный. Я быстро с ним восстановилась. А вот в прошлом году болела ковидом, месяца 3-4 ходила как вареная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: