Гость
Статьи
Что вас вообще …

Что вас вообще мотивирует?

Нет никакой мотивации и стимула как - то шевелится , развиваться и напрягать булки. Деньги тоже совсем не мотивация… на колготки и еду хватит и ладно.
А как вас?) Что вам мотивирует?
Мне 23 и я плыву по течению. #мотивация

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня только любовь и когда мной восхищаются мужчины. ОООО тады я горы сворачиваю

Гость
#2

скучная вы какая

#3

а как же мечты, планы .. стремления )

иначе скучно будет ...

Гость
#4

Вам нужно найти свое. Общего рецепта нет. Найти то, что приносит радость.

Гость
#5

Плывите, если это устраивает вас. Меня - нет. Мне мало зарабатывать только на самое необходимое. Не хочу лишать себя жизни в комфорте, ездить отдыхатьмоим детям получать образование то, которое им по душе, иметь средства на платных врачей и обследования, если вдруг понадобится и на много всяких плюшек в этой и так короткой жизни.
У вас апатия, вы опустили руки.
Страшно представить, как будете выкручиваться, случись ситуация, требующая денег.

Гость
#6

Меня тоже ничего не мотивирует, зачем стараться, напрягаться? Надо просто жить в спокойном темпе, наслаждаться жизнью, а всё это достигаторство бред, не понимаю этих активных людей, их смысл жизни только в том, чтобы «ставить цели» и «достигать» их🤮

Гость
#7
Гость

Меня тоже ничего не мотивирует, зачем стараться, напрягаться? Надо просто жить в спокойном темпе, наслаждаться жизнью, а всё это достигаторство бред, не понимаю этих активных людей, их смысл жизни только в том, чтобы «ставить цели» и «достигать» их🤮

Вот вот) и я живут кайфую просто) я не говорю, что депрессия или апатия у меня.

Гость
#8

А уж всё это «саморазвитие» вообще бред!🤦🏼‍♀️😛я себя итак люблю, куда уж лучше становиться😘только тот кто не любит себя хочет стать «лучше», все эти новомодные курсы не пойми какой фигни - лишь выкачка денег у дурачков🤣🤭🤓

Гость
#9
Гость

Плывите, если это устраивает вас. Меня - нет. Мне мало зарабатывать только на самое необходимое. Не хочу лишать себя жизни в комфорте, ездить отдыхатьмоим детям получать образование то, которое им по душе, иметь средства на платных врачей и обследования, если вдруг понадобится и на много всяких плюшек в этой и так короткой жизни.
У вас апатия, вы опустили руки.
Страшно представить, как будете выкручиваться, случись ситуация, требующая денег.

Так у тебя ребёнок. Понятно, что так или иначе расслабив булки лежать уже не получится.

Гость
#10

И да, надо плыть по течению, зачем сопротивляться и напрягаться, только силы тратить

Гость
#11
Гость

Так у тебя ребёнок. Понятно, что так или иначе расслабив булки лежать уже не получится.

Поэтому я чайлдфри, живу для себя🥰на ребенка нужна куча денег, здоровья, физических и моральных сил, с ним не расслабишься

Гость
#12
Гость

Поэтому я чайлдфри, живу для себя🥰на ребенка нужна куча денег, здоровья, физических и моральных сил, с ним не расслабишься

Меня вчера сестрп попросила посидеть с её детьми (5 лет и 8 мес.), они с мужем погулять выбрались. Это был *** когда я укладывала орал как резанный… Уезжаю от них всегда как из дома кошмаров.
Я уже не говорю кто рожает по 5-7 детей.
Это ещё в начале пережить этот кошмар надо, потом ещё на ноги поставить и образование дать…
😵‍💫🙈😵

Гость
#13
Гость

Меня вчера сестрп попросила посидеть с её детьми (5 лет и 8 мес.), они с мужем погулять выбрались. Это был *** когда я укладывала орал как резанный… Уезжаю от них всегда как из дома кошмаров.
Я уже не говорю кто рожает по 5-7 детей.
Это ещё в начале пережить этот кошмар надо, потом ещё на ноги поставить и образование дать…
😵‍💫🙈😵

Ой все голова закружилась…
Пойду чайку попью🥰
А потом за пивом и буду смотреть что-то прикольное на ютубе)))

Гость
#14
Гость

Меня вчера сестрп попросила посидеть с её детьми (5 лет и 8 мес.), они с мужем погулять выбрались. Это был *** когда я укладывала орал как резанный… Уезжаю от них всегда как из дома кошмаров.
Я уже не говорю кто рожает по 5-7 детей.
Это ещё в начале пережить этот кошмар надо, потом ещё на ноги поставить и образование дать…
😵‍💫🙈😵

Вот-вот, просто чтобы сходить погулять надо еще кого-то просить с ребенком посидеть! С детьми своей жизни никакой нет

Гость
#15
Гость

Ой все голова закружилась…
Пойду чайку попью🥰
А потом за пивом и буду смотреть что-то прикольное на ютубе)))

Дааа, и сериальчики смотреть😀

Гость
#16
Гость

Дааа, и сериальчики смотреть😀

Хорошего вечера 🥰

Гость
#17
Гость

Хорошего вечера 🥰

Спасибо, и Вам!☕️🍺🍿

Гость
#18
Гость

Так у тебя ребёнок. Понятно, что так или иначе расслабив булки лежать уже не получится.

2 дочери, одна на последнем курсе универа, вторая - уже работает. За последний курс универа оплачено.
Пока есть здоровье, почему б не понапрягать булки? Нужен новый ремонт в квартире. Авто, да пофиг, ездим на том, что пока ездит. Надо зубы вставлять и мне и мужу. Это деньги. В госбольницах, недостаточно новое оборудование. Нужно было камни из почки достать, фигвам! Долго валялась с почками, чуть не лишилась дохода и работы хорошей. В платной клинике решили проблему за сутки. Через пару дней я снова была в стою.
Можно ходить в недорогой одежде, но если касается здоровья, тут нужны деньги немалые. В квартире, где долго не было ремонта, хотя бы скромного косметического, тоже тяжело жить, на психику давит. Это тоже траты.

Гость
#19
Гость

Поэтому я чайлдфри, живу для себя🥰на ребенка нужна куча денег, здоровья, физических и моральных сил, с ним не расслабишься

Согласна с вами полностью. Я и не рожала, пока прочно на ноги не встали. От родни помощь получали, бабушки спорили между собой, кому брать внучек в гости к себе.) Были деньги на няню. Дочки до сих пор звонят няне, хотя столько лет уже прошло! общаются с ней, приезжают в гости с гостинцами. Эта женщина, до сих пор нам, как член семьи.
Она их с радостью встречает и внучками названными называет.

Гость
#20
Гость

Меня вчера сестрп попросила посидеть с её детьми (5 лет и 8 мес.), они с мужем погулять выбрались. Это был *** когда я укладывала орал как резанный… Уезжаю от них всегда как из дома кошмаров.
Я уже не говорю кто рожает по 5-7 детей.
Это ещё в начале пережить этот кошмар надо, потом ещё на ноги поставить и образование дать…
😵‍💫🙈😵

Мне повезло, доченьки в детстве были послушными, очень много наши с мужем мамы помогали. И няня. С няней сильно повезло.
С другими балованными и капризными детьми, так же нервов не хватает.

Гость
#21
Гость

Мне повезло, доченьки в детстве были послушными, очень много наши с мужем мамы помогали. И няня. С няней сильно повезло.
С другими балованными и капризными детьми, так же нервов не хватает.

Вы большая молодая! А я вот сама по себе вялая амёба, как справляться в будещем с семьей и ребёнок ума не приложу вот🙈
Ну вы наверно поняли какой я тип людей.

Гость
#22
Гость

Вы большая молодая! А я вот сама по себе вялая амёба, как справляться в будещем с семьей и ребёнок ума не приложу вот🙈
Ну вы наверно поняли какой я тип людей.

Молодец*

Гость
#23
Гость

Вы большая молодая! А я вот сама по себе вялая амёба, как справляться в будещем с семьей и ребёнок ума не приложу вот🙈
Ну вы наверно поняли какой я тип людей.

Уже не молодая и не большая умница. Только помощь спасала. Одна б с ума сошла или дичи натворила, о которой слышу и читаю.
Вы вялая и не хотите ничего, ребенок вам ТОЧНО НЕ НУЖЕН! Ни котенка, ни щенка не заводите. . Им тоже не нужно мучения создавать. Им больно и у них есть чувства и эмоции.
Грибы и рыбалка в местных реках и прудах, вас интересует? Может шитьё и вязание вас интересует? Несмотря на свою работу, выбираю время и вяжу что то интересное, чего нет ни у кого. Правда, долго. Работа превыше всего!
Жалко стало животных самолично стрелять, по терелочкам так и стреяю. Можно поискать интересное в жизни. Да хоть травы изучить и начать ими торговать. Собирать для банных веников и их вязать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: