Гость
Статьи
Кто-то хочет меня …

Кто-то хочет меня забрать или сонный паралич

Очень часто бывает сонный паралич с детских лет. Всегда было довольно терпимо, в виде кошки походит по ногам, полежит какое-то время, потом отпускает. Но пару раз было из ряда вон. Первый раз, когда только замуж вышла- спали с мужем днём в обнимку, у нас в комнате был очень скрипучий паркет. Проснулась от шагов и скрипа, слышала разговоров с кухни родителей, как муж сопел. Это что-то подошло к кровати, нагнулось надо мной и со злобой стало дышать громко во всё ноздри. И теперь сегодня аналогично, только я одна была в комнате, муж на работе. Проснулась от того, что кто-то пальцем мне по голове кругами водит, стало страшно, пытаюсь себя разбудить, закричать и сразу гул в ушах давит и эта сущность произносит взрослым мужским голосом : "я тебя верну". Сейчас стало страшно за себя, может это кто-то с того света за мной пришёл или из прошлой жизни меня нашёл и хочет забрать. Но я не хочу, меня здесь всё устраивает. Может кто знает какой ритуал нудно сделать? И ещё с детства религия в семье - табу. Мама православная, папа мусульманин. Дома позиция была нейтральная. Мама крестила, но в церковь не ходили, что и как делать не знаю и никого рядом нет кто подскажет.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю Ваш страх и беспокойство. Но не думаю, что обратиться в церковь лучший вариант, т.к. сонный паралич это не про параллельный мир)
Но, возможно, самовнушение в этом случае поможет.
А вы чувствуете его приближение или он случается резко?

Гость
#2

Специалист в области Чepной Мaгии, Энергетики. Диагност, Парапсихолог. Практикую более 10 лет. Работаю лично, удалённо, в особых, тяжёлых случаях, возможен выезд. Помогаю по любым вопросам.
Telеgrаm:
love_prov1der

#3
Альбина

Понимаю Ваш страх и беспокойство. Но не думаю, что обратиться в церковь лучший вариант, т.к. сонный паралич это не про параллельный мир)
Но, возможно, самовнушение в этом случае поможет.
А вы чувствуете его приближение или он случается резко?

Не чувствую совсем, все происходит внезапно, просыпаюсь от внешнего воздействия - звуки, шаги, кошка прыгает (ее у меня нет) и вот сегодня от прикосновения к голове.

Гость
#4

Это признаки шизофрении. Были в роду шизофреники?

Гость
#5

В церковь все же идите, Господь поможет, расскажите батюшке все во время исповеди, а там уже он подскажет, что делать.

Гость
#6

Это случается от низких энергий, все зависит от вашей веры, если вы чего - то боитесь, то попадаете к негативным сущностям. Первое что нужно сделать - найти прием против своих страхов, научиться возвышаться над страхами, или, увмля кого-то просто можно думать о тех, кого любишь, или о том, что любишь, допустим любите вы песню и пойте её, энергии любви повышают энергии и для тёмных сущностей вы становитесь уже недоступны, уходите с их волн, с их частот, у меня много раз было подобное, но моя любовь мне помогала)

#7
Гость

Это признаки шизофрении. Были в роду шизофреники?

Нет не было. Прямые родственники все долгожители в здравом уме. Но в семье не удивляю никого, со многими подобное случалось. Бороться то как? Сильные препараты принимать не хочу. Вне сна то проблем нет.

Гость
#8

Хз...я когда практиковал ОСы было что-то подобное. Не знаю , я бы на вашем месте не беспокоился.

#9

Выучи отче наш и читай. В страшных снах мозг работает ясно, прям автоматически будешь повторять. Не то, что б прям мистика, но это повторение заученных слов пробуждает легко в таких случаях

#10
Гость

Это случается от низких энергий, все зависит от вашей веры, если вы чего - то боитесь, то попадаете к негативным сущностям. Первое что нужно сделать - найти прием против своих страхов, научиться возвышаться над страхами, или, увмля кого-то просто можно думать о тех, кого любишь, или о том, что любишь, допустим любите вы песню и пойте её, энергии любви повышают энергии и для тёмных сущностей вы становитесь уже недоступны, уходите с их волн, с их частот, у меня много раз было подобное, но моя любовь мне помогала)

Спасибо за Ваш ответ. Сразу стало спокойнее. Попробую настроиться на позитив и любовь. В нынешнее время и правда много страхов у меня появилось.

Гость
#11

Но как в романе Мастер и Маргарита" У вас шизофрения! Понимаете, ведь Булгаков был еще и доктор. Высшая сила плохие поступки предков вот и выливается в такое. Потом за потомками целый рой всякой нечисти несет охрану и ведет к распаду и расплате рода. А вы думали все так просто, украл, убил, обманул и потом рожать, а дети будут жить счастливо. Ну, это все лирика. Этому ведь есть и мед определение. И я вам его озвучила Не стоит углубляться в подробности, мнить себя как в той же Мастер и Маргарита" говаривал Коровьев.. "Бином Ньютона" Все предельно ясно. Да и нормальный человек не будет видеть кошек, и злобных тварей, у которых не существует живой плоти. Аминь.

#12
Ёж

Выучи отче наш и читай. В страшных снах мозг работает ясно, прям автоматически будешь повторять. Не то, что б прям мистика, но это повторение заученных слов пробуждает легко в таких случаях

Я знаю молитвы, но не могу читать, начинается сильное давление на уши и боль - чем дольше читаю, тем давление сильнее, гудит все кругом, словно частоту какую-то рядом настроили. Не могу до конца дочитать.

Гость
#13
Nenefa

Нет не было. Прямые родственники все долгожители в здравом уме. Но в семье не удивляю никого, со многими подобное случалось. Бороться то как? Сильные препараты принимать не хочу. Вне сна то проблем нет.

Та вы не сможете. Нужно жить можно сказать по Божьим заповедям, всем нуждающимся помогать, прощать, никогда не воровать, не обманывать, и т.д. ну в общем полный набор святости, но и быть в трезвом уме., то есть не быть сектанткой. Ну тут очень сложная тема, если вы это будете делать, с мыслями себе помочь, мол Надо, то, это же ни к чему не приведет. Надо, чтобы пришло осознание, а вы насильным путем не получите. Вот вас и ведут к этому, а когда настрадаетесь, только тогда поймете, что такое вообще кротость, прощать, и т.д.

#14

На спине не спи и всё пройдёт.
21 век, какие молитвы 🤣🤣🤣
Это наш мозг так работает. Он иногда создаёт иллюзии.

Гость
#15

Так заведите кошку , она будет гонять эту нечисть

#16
Nenefa

Не чувствую совсем, все происходит внезапно, просыпаюсь от внешнего воздействия - звуки, шаги, кошка прыгает (ее у меня нет) и вот сегодня от прикосновения к голове.

Могу лишь дать совет, т.к. сама успешно с этим справилась) Попробуйте практиковать осознанные сновидения, мне помогло, но придётся поднапрячься)
Правда в моём случае я чувствовала его приближение, и всеми силами заставляла себя проснуться. В третий раз я его победила)

Эд
#17

1. Заведите кошку
2. Молитесь
3. Не спите одни

Гость
#18

Читайте Господи помилуй, это самая простая молитва, ее не забудешь, мне помогает быстро проснуться

#19
Гость

Так заведите кошку , она будет гонять эту нечисть

Кошка. Будет. Гонять. Нечисть. 🤦
Да ну нафиг. Люди не могут быть такими тупыми.

Гость
#20

Мной раньше тоже инкубы интересовались. А теперь старая стала...

#21
Гость

Мной раньше тоже инкубы интересовались. А теперь старая стала...

Теперь только психиатр интересуется?

#22
Nenefa

Я знаю молитвы, но не могу читать, начинается сильное давление на уши и боль - чем дольше читаю, тем давление сильнее, гудит все кругом, словно частоту какую-то рядом настроили. Не могу до конца дочитать.

Фуу, ты нечисть! Сжечь ведьму 🔥

автор
#23

Мои парагичи прошли 2 года назад, когда я полностью научилась выходить из них и победила страх. Вам просто нужно побороть это, чтоб выйти из состояния - нужно резко дёрнуться+нужно убрать страх, то есть нужно осознание, что это сонный паралич прямо в моменте

Гость
#24

Если нападает сонный паралич, попробуйте покрутить глазами туда-сюда или как-нибудь изменить дыхание, должно отпустить. И на спине не спите. Это не мистика, это просто тело спит, а мозги не совсем.

Гость
#25

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: