Гость
Статьи
Лениво готовить и …

Лениво готовить и хочется есть

Схомячила половину шоколадки на обед, готовить не стала. Поняла, что не хочу готовить и ужин. Что купить вкусного, уже готового и более-менее полезного для балланса?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
#1

«баланс» с одной л

Захария
#2

Я тут обнаружила кильки в томате по мексиканский и по гавайский
Я в восторге!)
Это даже не смеси, которые надо.. потушить там, не салат с тунцом, там еще яйцо варить, помидор резать..
Это открыл и вуаля. Мне вкусно.. Ну и полезно, думаю..

Гость
#3

Я в такие моменты покупаю авокадо и делаю бутер с хлебом, оливковым маслом, авокадо, посыпаю солью и перцем.. Кайф!

Глэдис
#4

Я в таких случаях покупаю салаты, которые надо самому смешать, где типа разложено по принципу poke bowl - с тунцом, курицей или лососемь, зеленым салотом и прочими наполнителями - яйца, помидоры черри, моцарелка и еще какой сыр, овощи разные, соус в отдельной упаковочке идет. Либо тот же poke bowl заказываю.

#5

Можно купить кочан молодой капусты, отрезать кусок и съесть.

Глэдис
#6
Бухие бухи

Можно купить кочан молодой капусты, отрезать кусок и съесть.

И ведь не поспоришь - и полезно, и как для меня - так очень вкусно, молодой капусткой похрустеть.

#7

мясо

#8

Можно достать в холодильнике что есть и схомячить. Если нет ничего, доедайте шоколадку

#9
Жужа

Можно достать в холодильнике что есть и схомячить. Если нет ничего, доедайте шоколадку

это Полинка, у неё никогда ничего не бывает в холодильнике.

#11

У вас обед в 11 утра?

Я
#12
Мышильда

У вас обед в 11 утра?

Нет. Ты не знаешь, что такое часовые пояса?

Я
#13
Моногамус

это Полинка, у неё никогда ничего не бывает в холодильнике.

Это у Полинки не бывает, а у Польки есть, только готовить надо.

Грешница
#14

Я сегодня пожарила пельмешки и с салатом овощным съела, было вкусно. А вчера картошечку с сырной шапкой и пару кусочков копчёного сала на хлебушке. На десерт был чай с конфетами суфлейными. Мне тоже лень готовить, но так как питаюсь я раз в день, заставить себя получается). Когда сооовсем уж лениво- делаю бутерброды с чёрным хлебушком, листиком салата, расплавленным сыром, куском помидорки, огурца и колбаски, ну и соус по вкусу. Тупо порезал, положил на хлеб и кайфуешь.
Ещё можно шаверму заказать: там мясо, овощи и лаваш, почти полезно, только не с майонезным соусом, а с кефирным.

Гость
#15

Рису сварите.

#16

Сходи на ужин к мущинке: поешь, поахаишься и деньги сэкономишь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: