Гость
Статьи
Отмена масок

Отмена масок

Как вам?
Бурной радости и радости ни у кого не вижу.
А кто-то до сих пор в двух масках даже по улице ходит.
Пожилые, гайморитные, с аденоидами не радуются?
Ощущение, что людям вообще все равно, что там и как с масками. #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в Тамбовской области уже в феврале отменили, очень все этого ждали

Гость
#2

До следующей волны. Я наоборот вижу картину "радости нет предела", поснимали все, только единицы ходят. Будто короновирус испарился со снятием масок.
P.S. : Навеяло...Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть.😠

Гость
#3

Да и когда масочный режим был, многие вообще не ходили в масках.

#5

А у нас (Татарстан) до сих пор официально не отменили. Но почти никто не носит и замечаний в магазинах и транспорте не делают, хотя вчера вот в одном ТЦ охранник у входа всем говорил "надевайте маски", но потом один хрен не следил, надели или нет)))). И в поликлинике мне сказали маску надеть в кабинете врача. Хотя в коридоре я там и так в маске сижу, все-таки поликлиника - рассадник заразы. В транспорте тоже иногда надеваю если рядом кто-то кашляет или носом шмыгает... ну нах, ковид-не ковид, а простым орви тоже болеть приятного мало. Маска все-таки, я считаю, шансы поймать вирус уменьшает. Так что хорошо, что люди перестали смотреть на маски как на что-то совершенно неприемлемое, еще пригодятся нам маски при эпидемиях сезонного гриппа.

Гость
#6

А как, по вашему мнению, люди должны выражать радость по поводу отмены масок?))) Должны быть устроены массовые гуляния с салютом?))) Или люди должны бежать по улицам вприпрыжку, неистово хохоча?)))
Просто все наконец-то выкинули маски, вздохнули и забыли про эту пакость.

Гость
#7
13-е привидение

А у нас (Татарстан) до сих пор официально не отменили. Но почти никто не носит и замечаний в магазинах и транспорте не делают, хотя вчера вот в одном ТЦ охранник у входа всем говорил "надевайте маски", но потом один хрен не следил, надели или нет)))). И в поликлинике мне сказали маску надеть в кабинете врача. Хотя в коридоре я там и так в маске сижу, все-таки поликлиника - рассадник заразы. В транспорте тоже иногда надеваю если рядом кто-то кашляет или носом шмыгает... ну нах, ковид-не ковид, а простым орви тоже болеть приятного мало. Маска все-таки, я считаю, шансы поймать вирус уменьшает. Так что хорошо, что люди перестали смотреть на маски как на что-то совершенно неприемлемое, еще пригодятся нам маски при эпидемиях сезонного гриппа.

И создаёте парник в носоглотке)

#8
Гость

И создаёте парник в носоглотке)

Ну, за 15-20 минут ничего страшного не случится. Еще зимой и по ТЦ могла 2-3 часа в маске болтаться - тогда еще строже следили - и тоже н6икакого вреда здоровью не заметила. Я, собственно, за эти 2 с лишним года только 1 раз болела - как раз ковидом, по ходу, так что считаю что все эти речи, что якобы маски охеренно подрывают здоровье и иммунитет считаю враньем. Круглосуточно их носить не надо, конечно, но если рядом кто-то с соплями - лучше надеть ненадолго.

Гость
#9
Гость

И создаёте парник в носоглотке)

Если зайдешь в магазин на 15 минут в маске, твоя носоглотка не отвалится, а вот без нее и, если рядом омикрон, Да!! Спроси лучше у медсестер почему они маски носят, когда им приходится взаимодействовать с больными больными ковидом. А потом по вине таких, как ты, безумных диванных знатоков, во вред себе из-за своей жадности, получаются волны заражения. А от этого люди умирают, ты разве не знала?

Гость
#10
Гость

Если зайдешь в магазин на 15 минут в маске, твоя носоглотка не отвалится, а вот без нее и, если рядом омикрон, Да!! Спроси лучше у медсестер почему они маски носят, когда им приходится взаимодействовать с больными больными ковидом. А потом по вине таких, как ты, безумных диванных знатоков, во вред себе из-за своей жадности, получаются волны заражения. А от этого люди умирают, ты разве не знала?

А я болел/а/о ковидом?

Na_avosi
#11

У нас в Краснодарском крае ещё не отменили, сегодня на меня в поликлинике накричали, что я без маски пришла и выдали мне свою

Гость
#12

У нас отменили масочный режим, но сохраняется рекомендательный характер ношения масок в общественном транспорте, местах массового скопления людей и т. д. А в медучреждениях так там тем более маски нужны, хотя как вот писали выше там даже сами медработники без масок.

Гость
#13
Na_avosi

У нас в Краснодарском крае ещё не отменили, сегодня на меня в поликлинике накричали, что я без маски пришла и выдали мне свою

Хватит чушь молоть

Na_avosi
#14
Гость

Хватит чушь молоть

В чём чушь, что в некоторых магазинах, в поликлиниках и больницах не обслуживают без масок?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: