Гость
Статьи
Люди мешают мне жить

Люди мешают мне жить

Люди действительно мешают и вредят моей жизни. Вот например ехала на лифте и зашла мамашка со своим утробом, потом они вышли и долго шли до двери и я из-за них опоздала кое куда, буквально на минуту …

полина
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да,автор,все претензии к своему папе.Лучше бы он вас об шторку вытер и не обрекал на такую мучительную жизнь.🤔

Он сутенер у неё был. Тут даже отдельная тема была. Всю подноготную вскрыли!

Гость
#54
Алина

уе.бище вскройся уже

Полина, твой номер спрашивает олигарх в одной теме, но я не могу её найти

Гость
#56
Алина

нукаа

Ну как тему найти-то...Но он писал, что хочет красотку такую в содержанки. Василий зовут. Можно тему создать, вдруг он откликнется

Гость
#58
Алина

иди на х!й

А ты хотела взамуж?

Гость
#59
Static X - Destroyer

Лови запятых и точек ...,,,, Не стоит благодарности. 🤣

А я заглавную П подкину, имя чтобы грамотно писала. Её в школе, видать, русичка гнобила за неграмотность, вот имеем результат - мразотную социопатку, по которой уголовная тюрьма плачет...🤮

#60
Алина

колхозница дряблая сыграй в ящик

Колхозница дряблая у тебя в зеркале. Себе смерти уже начала желать? Это правильно, нечего нормальным людям мешать жить, утопись.

Гость
#61
полина

*** и бабе всеравно смердит . еще вы все болеете смораетесь кашляете уе.бища ненавижу. би0мусор засоряющий прекрасную землю!

Вот это её штырит! В Бангладеш мизантропку свезти надо, что размером примерно с Башкирию, а народу там больше, чем в РФ. Вот где жопами-то потолкаться можно...😱

Гость
#62

Надо поднатужиться и громко испустить газы.

Гость
#64
Гость

Россияне, не ссорьтесь, судя по комментам, вы все ***.

*био-м-усор

Гость
#65

Это вы карму отрабатываете за то, что мешали другим людям со своей мамашкой.)

Гость
#67
Гость

Россияне, не ссорьтесь, судя по комментам, вы все ***.

Если ты пьешь, куришь, занимаешься блудом, ешь мясо, ругаешься матом, если ты радуешься, когда кому-то плохо, когда мысли твои только так грязны, то ты и есть тот, какое слово ты написал под звездами. Я поддерживаю нравственные основы, призываю отказываться от всяческой мерзости и настоящие люди меня услышат, а в моем окружении таких много людей - русских, честных, живущих по совести и тех, кто уважает нравственные основы и работает над собой каждодневно в интеллектуальном и духовном направлении.

Гость
#68
Тоже Тролль

Когда 2х летний ребёнок, споткнувшись о лавочку, обвиняет в этом лавочку это нормально. Когда это происходит с 5ти летним ребёнком, то это не нормально.

Докуя важный *** хохла

Гость
#69

поддерживаю. люди - *** на блюде, не хочу находиться среди них, но иначе нельзя, к сожалению

Гость
#70
Полковник Рубин

Люди - это души на ножках.
Люди - это тени в прихожей.
Люди - это нервы в ладошках, небо под кожей.
Люди - это судьбы в пижамах.
Люди - это руки в карманах.
Люди - это счастье с глазами, бег за мечтами.

Люди - это сердце в костюме.
Люди - это мысли на стуле.
Люди - это страх в самолете и на работе.
Люди - это кудри в подушках.
Люди - это песни под душем.
Люди - это гордость под курткой, правда под шуткой.

Люди - это птицы без крыльев.
И летают в автомобилях.
Люди - это облака заключенные в тела.
.

не так надо.
люди — это *** на блюде

Гость
#71
Гость

Прикинь,ты тоже кому то мешаешь.Уезжай в глухую деревню,огораживайся забором и никто мешать не будет.

Ошибаетесь)))Живём в деревне за глухим забором, соседи твари музон врубают ночами)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: