Гость
Статьи
Знакомые не хотят …

Знакомые не хотят рожать

Но при этом все при деньгах. И по 40 тысяч зарплаты и даже по 50. О чем они думают? Потом уже будет поздно рожать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

я невероятно красива и рожать не собираюсь, пусть обычные бабешки рожают а я золотая девочка

Красотуля.
#2

Они думают, что придёшь ты, задашь тут вопрос и они сразу будут размножаться как кролики.

#3

У вас то от чего болит голова? Это же их головная боль или выбор!

Гость
#4

Не лезь не в свое дело. У них интеллект выше твоего просто

Гость
#5

Они из старомодной секты чайлдфри.

Гость
#6

Не хотят, ну ок, это их дело

Гость
#7

дура

Гость
#8

Они живут по удобству с друг другом, а не из-за высокой любви, вот и весь ответ, только те кто влюблены как правило к этому стремятся, они хотят как можно быстрее или по крайней мере когда будут благоприятные обстоятельства завести детей, (а раз фин позволяют, значит они не хотят) ( и да 50 это не много)

Мужло подлое
#9

Потом пожалеют что ребёночка не сделали вовремя, всё о диванах помышляли, а часики ушли

Всю жизнь замужем
#10

Может у них неполучается, чужая семья потёмки. И 40-50тыщ это не признак состоятельности😆 мож вы не в курсе, это я по секрету скажу

Гость
#11

Зачем, чтобы каждый день трястись над будущим и безопасностью ребенка. Сейчас везде криминал экономика хуже и хуже, не собираюсь обрекать никого на страдания

Никки
#12

Извиняюсь, по 40-50 тысяч РУБЛЕЙ?)
ЭММММ ну вот у меня такая зп и я сейчас все делаю чтобы ее увеличить в будущем, ибо я без мужчины даже себя еле обеспечить могу, и это при том что кв не снимаю. О каких детях речь вообще?

Гость
#13

Недавно прочла про одну семью,имеют 50 тыс на двоих,но при этом не хватает на еду,зато по 5 тыс.ежемесячно на сигареты хватает и на кота по тысячи тоже есть.
Вот таким точно о детях лучше забыть,не нужны они им.

Гость
#14

Головой думают!

Гость
#15

Тема для срача)) Ну ок. Да, не все хотят рожать. Смиритесь

#16

Это их личное дело.

Гость
#17

Наверное, раздражают Вас своим счастливым выражением лица отсутствием забот?))) Именно!))

Гость
#18

А вам какое до них дело?

Василий
#19

Какое ваше собачье дело?

Гость
#20

Свой нос выньте из чужой матки и верните в свою постель, сами разберутся, вы им не нянька и не господь бог

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: