Гость
Статьи
Малообщительная …

Малообщительная женщина

Добрый вечер..мне уже чуть больше 30 лет. Мало того,что некрасивая, так еще и не очень общительная с детства. Естественно подруг не было, только одноклассницы и то после школы не общались больше. А теперь и личную жизнь не могу устроить. С мужчиной к примеру, даже если и познакомимся ,то дальше общёние не складывается. Максимум могу вопросы задавать,но потом и вопросы заканчиваются и в итоге все..мужчина пропадает,не увидев от меня какой-то ответной реакции.. я конечно общительная, легко могу начать разговор,но оочень мало говорю. Почему я такая -не знаю.и как решить проблему. Очень большая вероятность,что так и останусь до старости в девках.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Некрасивая...
А вы уверенны ??или просто образ свой не можете создать ?все можно изменить .. све могут стать красивыми .

Денис
#2

В этом мире очень много интересных занятий и увлечений помимо знакомства.Что за такая миссия "не остаться в старых девах".

Гость
#3

Ну неликвида всегда можно найти. Они всех любят лишь бы у женщины была крыша над головой и еда

#4

Если вы вот такая есть, то где-то точно есть такой мужчина, который вам подойдет. Вам нужно искать среди мужчин умственного труда, которые не особо много говорят, потому что думают. Среди шахматистов, ученых, программистов. Есть мужчины, которые не любят болтливых женщин. Но они на сайтах знакомств не сидят. С такими можно познакомиться, если сам занимаешься чем-то близким к их деятельности. Подумайте о тихих сферах труда и посмотрите там. Найдете молчуна, который также, как вы, не любит много говорить, но очень хочет создать семью. И тоже, вероятно, считает, что с ним что-то не так.

Некрасивых людей нет. И любят не за красоту. Посмотрите вокруг на семейные пары. Там все с обложки? Далеко нет. Иной раз посмотришь - у подтянутого мужчины низенькая пухленькая жена без макияжа. У серого мужчины обаятельная и заводная жена. Люди встречаются, находят друг в друге родство и остаются жить вместе. Для того, чтобы понять, что перед тобой родной человек, конечно, нужно будет обмолвиться парой слов) но обычно молчуны, когда говорят - говорят емко. Так что вы со своим мужчиной сможете договориться)
Всего вам хорошего!)

Гость
#5

Неликвид мужчины! Как они жалки. Я замужем. Жду ребенка. И очень счастлива. Хотят под теплое крылышко - квартира и еда.

Гость
#6
Гость

Неликвид мужчины! Как они жалки. Я замужем. Жду ребенка. И очень счастлива. Хотят под теплое крылышко - квартира и еда.

Это хокку?

Гость
#7

Какой у вас род деятельности? Немногословность исправляется "говорящими работами" например педагог,гид,экскурсовод

Гость
#8

Нет. Война России.

Иван РЫБАК
#9

ВОПРОСЫ у нее заканчиваются
ЛОХ
тот кто писал это ЛОХ
капец она сейчас в 30 на винчик пойдет
капец ты реально секретарь сидит там записывает
в наешй квартире весна медленно сходим с ума ты выдыхаешь молитвы своим дымом со рта
*** ладно оставь так похкй

your favorite homie:*
#10

давай познакомимся, я мужчина около 30 лет рост 169см чуть чуть лысоват чуть чуть староват, люблю астрологию и ухаживать за собой, рак по знаку зодиака живу с мамкой работаю оператором на телефоне в билайне:*

👾
#11

я тоже не общительный, но я знаком с людьми с которыми быть необщительным невозможно😃 разговорят кого угодно, советую перестать считать это проблемой

Гость
#12
your favorite homie:*

давай познакомимся, я мужчина около 30 лет рост 169см чуть чуть лысоват чуть чуть староват, люблю астрологию и ухаживать за собой, рак по знаку зодиака живу с мамкой работаю оператором на телефоне в билайне:*

Я вас выше намного))

mynameisinfinityandilovetits
#13
Гость

Я вас выше намного))

называй маня сладенький меня мамка так зовет потому что я варенье руками хаваю ине мою потом все липнет я буду звать тебя моя богиня мое сокровище моя королева что тебе больше нравиться

Гость
#14
mynameisinfinityandilovetits

называй маня сладенький меня мамка так зовет потому что я варенье руками хаваю ине мою потом все липнет я буду звать тебя моя богиня мое сокровище моя королева что тебе больше нравиться

Чупа чупс)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: