Гость
Статьи
Чем я хуже других, …

Чем я хуже других, почему меня такая жизнь?

Я симпатичная, с хорошей фигурой, нежная девушка, получила высшее образование. При этом по всему у меня "по нулям": нет друзей, знакомятся ужасные люди, с работой не везет, попадаются ужасные …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня также, автор, вы не одна

Masha
#52

Всем

Гость
#53
Автор

автор мне тоже не везет мне 34 года если хотите почитайте мою историю надеюсь я не проклята

Где почитать ?

Гость
#54

Я такая же. Всю жизнь нет удачи. Я счастлива, когда выключаю голову, стараюсь убрать негатив любой. Но все живут лучше меня. И не понимать этого очень сложно. В чем лучше? Лучше внешность, не травят люди, выше интеллект, были родители и их любовь, забота, было больше энергии и денег. Были поездки, курорты и все ништяки жизни. Которых никогда не было у меня. Не думать об этом сложно. Самой добиться чего - то нереально без выдающихся талантов, многие поднимаются за счет мужиков, но они смазливые и их берут замуж... Я обычная. И уже не молодая, 33 года в россии это старушка. Это не Я так считаю, это люди больные на голову. Я выгляжу младше своих лет. Иногда думаю, что для меня нет шанса на хорошую жизнь в этом мире. И это достало.

Гость
#55

Ну ладно на счет интеллекта не все так однозначно, много знаю недалеких и прекрасно пристроенных девушек. Но это ничего не меняет. Для счастья в этом мире нужна яркая внешность и большой ресурс в виде толпы помогающих из родителей и мужа, как это есть у других. Просто охота иногда сказать правду, что думаешь на самом деле об этой жизни. И пусть анонимно, оно и хорошо. Потому, что люди обычно вообще по-другому видят тебя и твою ситуацию ... И в лучшем случае не понимают. В худшем критика, негатив и нытье на тему "у тебя было то и было это", а ты считаешь, что ничего не было или было все не то значит
.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: