Гость
Статьи
Выбор. Что …

Выбор. Что предпочтете?

Если бы Вы поняли, что мир иллюзия и смоглибы его увидеть настоящим, т.е.уже никогд не вернуться в старое спящее состояние. Что предпочтете, жить дальше ничего не зная или в реальности но одиноким?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Настоящего нет. У определенных людей. Как и почему их вышвырнуло из реальности до сих пор непонятно. Потрачены огромные средства во всем мире, чтобы понять динамику и причины этого «перехода», но ответов нет. Помочь можно лишь кое—как тяжелыми препаратами удерживать людей в этом мире.

Как это настоящего нет?)

Гость
#52
Гость

Я атеист. И мы не деградируем. Мы каждую минуту развиваемся. Я просто иногда думаю, что вот эта сказка про каких—то там высокодозных и необыкновенных первых людей имеет основание вполне объяснимое. А допустим, что как сейчас, есть парочка психопатов, абсолютных и мало вменяемых, но каждый в любом момент, что психопатия, что деменция непредсказуемы, психанет и расхнрачиь все к чертям. Малый процент все же сумеет выжить. Есть люди иммунные к радиации. Но выживать им придётся далеко от цивилизации, потому как остатки цивилизации опасны и загрязнены. Компов не будет, книг тоже и к третьему поколению будут потеряны знания. И придётся все начинать с нуля. Ну через 10000 лет радиация спадёт откопают что—то и будут репу чесать — какие необыкновенные были «первые люди». Вон наскальные рисунки посмотрите, там типа люди в скафандрах, очень похожих на спецодежду ОМОНа;)) и периодическая таблица вот так присниться не могла, можно было найти источник.

А как же древняя архетиктура, механические шкатулки, пражский циферблат и мнногое другое, что современные люди не могут воспроизвести. Даже пирамиды, вся современная техника не в силах повторить

Гость
#53
Гость

А как же древняя архетиктура, механические шкатулки, пражский циферблат и мнногое другое, что современные люди не могут воспроизвести. Даже пирамиды, вся современная техника не в силах повторить

А пирамиды повторять для чего?

Гость
#54
Гость

А как же древняя архетиктура, механические шкатулки, пражский циферблат и мнногое другое, что современные люди не могут воспроизвести. Даже пирамиды, вся современная техника не в силах повторить

Повторять многое нерентабельно просто.

Гость
#55
Гость

Как это настоящего нет?)

У них своя реальность.

Гость
#56
Гость

А пирамиды повторять для чего?

В этом то и вопрос, мы такие прогрессивные до сих пор не додумываемся для чего они построены

Гость
#57
Гость

У них своя реальность.

Если нет настоящего, то ничего нет) т. К чтобы любое тело существовало, ни одно из 3 измерений не должно быть равно нулю, и во времени оно должно быть

Гость
#58
Гость

Повторять многое нерентабельно просто.

Рентабельно людей держать в казармах и выпускать только на работу

Ав ро ра
#59

Я бы осталась здесь, не могу всё это потерять

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: