Гость
Статьи
Как бы вы выделили топ …

Как бы вы выделили топ 3 "вещей", о которых люди думают чаще и вожделеннее всего?

1. Секс. Есть мнение, (например, мнение одного псевдопсихолога под ником Сатья Дас) что половина человечества (не будем тыкать пальцем какая именно) постоянно думает о сексе. Разумеется, не только о нем, но и о других "вещах" (у каждого свой набор), но большинство из указанных думают о сексе чаще и вожделеннее всего.

2. Потомство. Другая половина человечества (разумеется не вся, а с исключениями) чаще и трепетнее всего думает о своем потомстве и его благополучии.

3. Поза подчинения. Некоторые хомо (а иногда и целые социумы) чаще и вожделеннее всего думают о так называемой "позе подчинения", называя свою потребность желанием "отношений", "заботы", "внимания". Этологи и зоопсихологи называют таких персонажей высокопримАтивными (так как поза подчинения - это элемент стайного иерархического инстинкта), а психиатры и психопатологи акцентуированными или личностно "расстроенными".

Согласны? Если нет, то как бы вы выделили топ 3 "вещей", о которых люди думают чаще и вожделеннее всего?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- туалет
- еда
- деньги

#2

Ну я тоже много думаю о сексе, больше чем о потомстве и даже больше чем та самая «половина человечества», как мне кажется )
Это отклонение ?😂

Гость
#3

по-моему 1 и 3 по сути одно и тоже

Гость
#4
Гость

- туалет
- еда
- деньги

Странно. О сексе среднестатистический мужик думает 10 раз на день (плюс минус), а о туалете вообще не думает (пользуется им рефлекторно). У тебя всё наоборот?

Гость
#5

1. Деньги
2. Еда
3. Сон
Если неудовлетворять эти потребности, то о каком сексе и потомстве речь?

Гость
#6
Гость

по-моему 1 и 3 по сути одно и тоже

Секс и доминирование/подчинение в одном флаконе это сексуальный садомазохизм.
С чего такой вывод, что большинство людей это сексуальные садомазохисты?

Гость
#7
Гость

Странно. О сексе среднестатистический мужик думает 10 раз на день (плюс минус), а о туалете вообще не думает (пользуется им рефлекторно). У тебя всё наоборот?

Ага, рефлекторно на каждом шагу. Где стоите, там и метите. Нет, у меня не так.

#8

Спокойствие ( тишина) , когда никто не гундит..., работа хорошая, чтоьы не пррсыпаться с чувством "эх, опять она"))) и ну, секс , ну возможно , но о не так и нужен

Гость
#9
Гость

Ага, рефлекторно на каждом шагу. Где стоите, там и метите. Нет, у меня не так.

Да не я и не ты, а среднестатистический мужик. Не понимаешь что такое среднестатистический?

Гость
#10
Мышка Малышка

Ну я тоже много думаю о сексе, больше чем о потомстве и даже больше чем та самая «половина человечества», как мне кажется )
Это отклонение ?😂

Тебе это только кажется. Но если ты мужик (обычный или ***), то нормуль

#11
Гость

Тебе это только кажется. Но если ты мужик (обычный или ***), то нормуль

Да я бы не сказала что все мужики прям брызжут тестостероном
Мне кажется многие вообще равнодушны к этому делу

Привет
#12

Доброго времени суток, я м, вот мой топ:
1. Секс. Не со всеми подряд, только с несколькими знакомыми девушками, ну и некоторыми актрисами) Фантазии возникают часто, даже слишком. Насчёт парочки из этих девушек ещё мысли про романтику возникают, не только похоть)
2. Спорт. Всегда любил это дело. Независимо от загруженности дня, всегда стараюсь найти время, чтобы хоть немного потренироваться. Без упражнений начинается типа ломки, да и вообще говном ленивым себя ощущаю.
3. Деньги. Тут и говорить нечего, чем их больше, тем лучше. Счастье может и не в деньгах, но и без них счастья тоже не будет.

Гость
#13
Гость

1. Деньги
2. Еда
3. Сон
Если неудовлетворять эти потребности, то о каком сексе и потомстве речь?

Приоритет потребностей это другая тема. Хочешь обсудить, создай пост, обсудим

Гость
#14
Мышка Малышка

Да я бы не сказала что все мужики прям брызжут тестостероном
Мне кажется многие вообще равнодушны к этому делу

Там нет брызжут, там написано часто думают

#15
Гость

Там нет брызжут, там написано часто думают

Ааа, ну думают может. Тут согл наверное

Гость
#16
Привет

Доброго времени суток, я м, вот мой топ:
1. Секс. Не со всеми подряд, только с несколькими знакомыми девушками, ну и некоторыми актрисами) Фантазии возникают часто, даже слишком. Насчёт парочки из этих девушек ещё мысли про романтику возникают, не только похоть)
2. Спорт. Всегда любил это дело. Независимо от загруженности дня, всегда стараюсь найти время, чтобы хоть немного потренироваться. Без упражнений начинается типа ломки, да и вообще говном ленивым себя ощущаю.
3. Деньги. Тут и говорить нечего, чем их больше, тем лучше. Счастье может и не в деньгах, но и без них счастья тоже не будет.

Спасибо за ваше мнение, но не твой топ, а человечества в целом

Гость
#17
Хан

Спокойствие ( тишина) , когда никто не гундит..., работа хорошая, чтоьы не пррсыпаться с чувством "эх, опять она"))) и ну, секс , ну возможно , но о не так и нужен

Да не о тебе речь, ты чем читаешь дегенерат сцуго

Мужло подлое
#18

Прошлое и будущее, а о третьем догадайтесь

Сегодня закончим Сенекой: большинство так и мечется между страхом смерти и мученьями жизни; жалкие, они и жить не хотят, и умереть не умеют

Мужло подлое
#19

В какую тему не зайди -- везде матюки

Будем добрее 😄

Привет
#20
Гость

Спасибо за ваше мнение, но не твой топ, а человечества в целом

Как можно за человечество говорить? Каждый сам за себя только отвечает, у каждого будут свои желания.

Гость
#21
Привет

Как можно за человечество говорить? Каждый сам за себя только отвечает, у каждого будут свои желания.

Из дурки вещаешь? Кто ж тебе запрещает думать о природе людей в целом? Кто ж от тебя это отвечать требует? Ты че такое зашуганое?

Гость
#22

1. Стабильность (работа, отношения итд.)
2. Семья
3. Секс
Ж 31

Гость
#23
Гость

1. Стабильность (работа, отношения итд.)
2. Семья
3. Секс
Ж 31

С чего такой вывод, что большиство людей на планете имеют чисто животную организацию психики? (так называемые "отношения" на первом месте)

#24

деньги сон еда

Дельта
#25

Автор🤦🤦🤦
Много нюансов, чтобы однозначно ответить на этот вопрос.
Это зависит от страны, уровня экономики, стабильности и ТД.
У мужчин и женщин вещи разные.

У мужчин:
1. сравнительные характеристики ( насколько я круче Пети или Васи), кого я превосхожу. И если этого нет- депрессии.
2. Деньги ( это же работа, реализация, успех, признание)
3. Половое влечение, желание нравится. Не обязательно голый секс.

У женщин:
1. Любимый мужчина или муж или переживания на тему его отсутствия.
2. Деньги. И переживания на тему их отсутствия
3. Тут с вариациями, зависит от девушки. Это могут быть дети или родители, работа или еда, внешность и зависть к другим.

Гость
#26

Секс
Деньги
Социальное одобрение

Гость
#27

Деньги
Семья
Секс

#28

1, еда. Что бы вкусненькое съесть, для моего настроения самое главное.
2, деньги. Как меньше работать и больше зарабатывать.
3, отдых. Люблю поспать, мня посмотреть.
И всегда так было. Секс это вообще самое доступное, смысл о нем думать? Дети тоже, кому надо те рожают, зачем об этом думать? Бери да рожай.

#29

Автор слишком много думает о сексе, и понятно почему 😁

Гость
#30
Дельта

Автор🤦🤦🤦
Много нюансов, чтобы однозначно ответить на этот вопрос.
Это зависит от страны, уровня экономики, стабильности и ТД.
У мужчин и женщин вещи разные.

У мужчин:
1. сравнительные характеристики ( насколько я круче Пети или Васи), кого я превосхожу. И если этого нет- депрессии.
2. Деньги ( это же работа, реализация, успех, признание)
3. Половое влечение, желание нравится. Не обязательно голый секс.

У женщин:
1. Любимый мужчина или муж или переживания на тему его отсутствия.
2. Деньги. И переживания на тему их отсутствия
3. Тут с вариациями, зависит от девушки. Это могут быть дети или родители, работа или еда, внешность и зависть к другим.

"Насколько я круче" - это и есть тема подчинения.

Потому что поза подчинения - это и есть фраза "ты круче" на любом языке языке любого стайного животного, в том числе на языке некоторых хомо сапиенс (с чисто животной организацией психики).

"Успех, признание, желание нравиться" - из той же оперы (про иерархический инстинкт и позу подчинения).

С чего такой вывод, что большинство хомо м.п. имеют именно чисто животную организацию психики?

И с чего вы описали каких-то марсианских девушек, когда у тех, "девушек", которые лично вас окружают (у тутошних) почти у каждой в анкете указано "отношения", и это их основная цель (как явствует из общения с ними)

Гость
#31
три тыщи сов

деньги сон еда

Ну ты эбил

Гость
#32
Вау🍷

1, еда. Что бы вкусненькое съесть, для моего настроения самое главное.
2, деньги. Как меньше работать и больше зарабатывать.
3, отдых. Люблю поспать, мня посмотреть.
И всегда так было. Секс это вообще самое доступное, смысл о нем думать? Дети тоже, кому надо те рожают, зачем об этом думать? Бери да рожай.

Да не о тебе речь, утырок, читать научись

Гость
#33
Вау🍷

Автор слишком много думает о сексе, и понятно почему 😁

И не обо мне

Дельта
#34
Гость

"Насколько я круче" - это и есть тема подчинения.

Потому что поза подчинения - это и есть фраза "ты круче" на любом языке языке любого стайного животного, в том числе на языке некоторых хомо сапиенс (с чисто животной организацией психики).

"Успех, признание, желание нравиться" - из той же оперы (про иерархический инстинкт и позу подчинения).

С чего такой вывод, что большинство хомо м.п. имеют именно чисто животную организацию психики?

И с чего вы описали каких-то марсианских девушек, когда у тех, "девушек", которые лично вас окружают (у тутошних) почти у каждой в анкете указано "отношения", и это их основная цель (как явствует из общения с ними)

😁😁😁
Да не о подчинении речь, в принципе...

Вспомните старину Фрейда.
Он давно все обосновал))
И -таки был прав.

Гость
#35

Слушала Сатью. Он преданный мужчина, преданный вере Хари Кришна. Мы живем в современном мире и мысли у каждого свои. Далеко не у каждого вопросы вообще вознимают, думают о теле своем и его потребностях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: