Гость
Статьи
Страна в будущем

Страна в будущем

Какая страна по вашему "чёрный кардинал"?
Например ОАЭ лет 70 назад была не перспективной .
Как Вы думаете, лет через 30 есть такая страна что " прорвется" до высот по уровню жизни #страна #будущее

Берта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык Россия, если сейчас не проссерем момент.

Экзистенция
#2

Все пророчат могущество России,вот ждём-с.🤔

Берта
#3
Экзистенция

Все пророчат могущество России,вот ждём-с.🤔

Россия само собой. Я имею ввиду ту, от кого ничего не ожидают

Гость
#4
Берта

Россия само собой. Я имею ввиду ту, от кого ничего не ожидают

дык все, кто присоединится к России. вот Турция хотя бы.

Гость
#5

Я знаю "серый кардинал", а кто такой "черный"? :)

Гость
#6

Ну уж точно не рф...

Мужло подлое
#7
Гость

ну дык Россия, если сейчас не проссерем момент.

Уже просрали

Мужло подлое
#8

Reuters: Швейцарский банк заморозил счета Евгению "Зашкваркину" Чичваркину за российское происхождение

Не забывайте, что судьба предателя -- быть обоссаным с обеих сторон

=777=
#9

Россия. Только надо
1. Запретить иностранные языки учить. А тех, кто учит - отводить за гаражи, ставить на колени и ccaть в хлебало
2. Тех, кто за границу ездит лишать по возвращении родительских прав, а их детей отдавать в семьи пролетариев, чтоб их там пи3дили хорошенечко. Дети это будущее наше чисто
3. Высшее образование вообще отменить, чтоб не выпентривались им перед рабочим классом и вообще руководить должны люди, которые в армейке служили и опыт работы на производстве имеют лет 25

Гость
#10
Мужло подлое

Уже просрали

чойта? еще не оголодали все, еще за жракой не прибегали. ждем зимы.

Гость
#11

РФ будет впереди .

Гость
#12

Мне кажется Китай. Уже сейчас он превращает РФ в колонию, мы становимся его сырьевым придатком, а Запад подарил все технологии и производство.

Берта
#13
Гость

Мне кажется Китай. Уже сейчас он превращает РФ в колонию, мы становимся его сырьевым придатком, а Запад подарил все технологии и производство.

Вот я тоже думаю. Азия сейчас поднимется к гадалке не ходи

Z_оро черный лис
#14

Всё зависит от решения тайного правительства или кучки олигархов или ещё кого, от страны это не зависит. Но если учесть голод про которой такмупопно трвндят с зомбоящика и климатические изменения которые и дураку видны а так же ресурсы то у России все перспективы.

Гость
#15

с 24.2. это не будет россия

Гость
#16

Страны Скандинавии, Канада, Австралия.

Берта
#17
Гость

Страны Скандинавии, Канада, Австралия.

Канада Австралия всегда стабильные страны.
Я именно про тех кто "неожиданно вырвался вперед"

Гость
#18
Берта

Канада Австралия всегда стабильные страны.
Я именно про тех кто "неожиданно вырвался вперед"

Про тех кто неожиданно существует специальный термин - "экономическое чудо". Из последнего смотрите tiger cub (Индонезия, Малайзия, Тайланд, Филиппины).

Александр
#19
=777=

Россия. Только надо
1. Запретить иностранные языки учить. А тех, кто учит - отводить за гаражи, ставить на колени и ccaть в хлебало
2. Тех, кто за границу ездит лишать по возвращении родительских прав, а их детей отдавать в семьи пролетариев, чтоб их там пи3дили хорошенечко. Дети это будущее наше чисто
3. Высшее образование вообще отменить, чтоб не выпентривались им перед рабочим классом и вообще руководить должны люди, которые в армейке служили и опыт работы на производстве имеют лет 25

Вы наверное какое-то обрыганное жизнью ***?
Дайте угадаю, зарплата 15к, крутите гайки, руки всегда немытые, образование 9классов и гнилой дом в деревне? аа, ну и конечно позиция у таких людей, что мир им всегда все должен
Держу пари, я все про вас угадал..

Берта
#20

Смотрела в Аргентине много нефти нашли..

=777=
#21
Александр

Вы наверное какое-то обрыганное жизнью ***?
Дайте угадаю, зарплата 15к, крутите гайки, руки всегда немытые, образование 9классов и гнилой дом в деревне? аа, ну и конечно позиция у таких людей, что мир им всегда все должен
Держу пари, я все про вас угадал..

И чё? Скоро ты кланяться не в ножки будешь, а я на тебе кренделя буду уписывать.

#22

Посмотрим

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: