Гость
Статьи
Есть ли у нашей страны …

Есть ли у нашей страны будущее?

И каким вы его видите? Почему молодёжь повально хочет уехать? Можно ли что-то изменить?

Лиля 🌷
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Это решится после выборов 19 сентября

Гость
#5

Нет никакого будущего. Ничего не производят, ничего не строят для людей.

Гость
#6
NikLove

Это решится после выборов 19 сентября

Ничего после 19 сентября не решится, как было, так все и останется, на народ цыкнут и все заглохнет.

Гость
#7

Будущее есть, только безрадостное, экономика в одном известном месте, богатые так и будут богатеть, бедные беднеть.

Гость
#9

Сегодня час ждала скорую.Вызывала отцу,76 лет.Думали инсульт....Час..Работать некому.Жалоб полно.Люди ждут по 18 часов.Мне не шашанадцать.Тоже хочу уехать.Мама немка на 50%..Сейчас и мама ,патриот ,любящая страну,считающая себя русской,готова уехать...

Гость
#10

Нет. Я в ближайшие пару мес покидаю россию. Буду тратить свои бабки и платить налоги в другой стране. И так же поступает огромное количество мужчин, ибо защищать в матриархальном скотомогильнике нечего и оставаться тут незачем. Пусть бабье само защищает ЭТО и само ЭТО содержит.

Ваше Высочество
#15
Гость

Бла бла бла. Так пиз..й на барикады, алень. Кто мешает то? Ты сдохнешь и на планете меньше навоза будет)))

Умное что-то можете сказать?

Гость
#17

Под вопросом будущее всей планеты. Социальный мир всегда был одной большой дуркой, но сейчас по ходу острое обострение во всех палатах разом. К чему приведет этот всеобщий психоз неизвестно, но прогноз негативный.
Что до России, до будущее у нее такое же, как у всех крупных влиятельных государств - США, Китая, ЕС и пр., со своими проблемами.

Гость
#18

Нет.
Будущего нет. Страну ведут в средние века. Лично я не хочу жить в средневековье. Поэтому уже готовлю документы. И советую всем , у кого есть возможность, не ждать у моря погоды, а валить. В целях тупо вашей же безопасности и в целях безопасности вашей семьи.

Гость
#20

Взгляд со стороны Запада: у России слишком большая территория и поэтому много завистников. Россия снова вынуждена вооружаться. Поэтому, и из-за идиотских палок в колёса в в виде санкций, опять возникли сложности в экономике, рост благосостояние народа затормозился. Вывод: клин клином вышибают. России стоило бы подумать хотя бы о формальной заявке на членство в Нато. Это никак не помешало бы развитию страны, скорее наоборот, но избавило бы в будущем от санкций и заткнуло бы рот многим завистникам и недоброжелателям, но с нынешним руководством это пока немыслимо.

Василий
#24

Не хотят все уехать, не надо врать хотя бы здесь.

Приносящий удачу
#30

Будущее есть всегда и везде, но ты смотри на настоящее, есть ли стабильные изменения в лучшую сторону или наоборот? Сегодня тебе здесь хорошо, комфортно, ты чувствуешь себя в безопасности, ты хочешь детей плодить, ты уверен (а) в хорошей пенсии, медицине, судебной стстеме? Если сегодня чего то нет, откуда оно завтра появится?

Гость
#31
Гость

Нет никакого будущего. Ничего не производят, ничего не строят для людей.

Ты хто?!

Гость
#35
Гость

Россия прорвётся, что бы там ни было. У богатейшей в мире страны огромные резервы. Вот только убогих хамов и неучей там развелось, мама не горюй. С этим срочно надо что-то решать.

Россия прорвется, вопросов нет "Только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

#36

Очень мало перспектив. Встречал цифру интересную - доля стран по вкладу в науку - т.е. учитываются современные изобретения, научные статьи и.т.д. У России 0.2% от мира! Те ВВП - 2% а по науке 0.2% - т.е. наука в 10 раз меньше ВВП... Те у нас страна - бензоколонка. Далее весь мир сделал ставку на зелёную енергетику... Вольсваген, форд, дженеерал моторс собираются уже к 35 году перевести всю линейку на электромобили. Те я не уверен выдержит ли страна такое т.к. доход от нефти сильно упадет... Но однозначно жить станет намного хуже чем сейчас. Это при том что сейчас 80% населения в нищете живут.

Гость
#38

У моей вскоре бывшей страны я не вижу будущего и поэтому, собственно, уезжаю в ту страну, в которой я вижу будущее для себя и своих детей

Гость
#39
Гость

У моей вскоре бывшей страны я не вижу будущего и поэтому, собственно, уезжаю в ту страну, в которой я вижу будущее для себя и своих детей

А тем, кто останется, светит перспектива Северной Кореи.

Гость
#40
Гость

У моей вскоре бывшей страны я не вижу будущего и поэтому, собственно, уезжаю в ту страну, в которой я вижу будущее для себя и своих детей

Что в этой стране нет будущего мне умные люди говорили еще лет 35 назад, но, я им не могла поверить, началась перестройка, нам обещали перемены, у нас такие были надежды, а теперь думаю, какие же мы были слепые с промытыми мозгами. Позже я уже поняла куда нас ведут и ни за Ельцина, ни за Путина не голосовала.

Гость
#41

Я уже свалила. Будущее пугает - суды продажные, защиты нет никакой, менты сами как бандиты, хотят - убьют, изобьют, наркоту подкинут.
Падение морали во всем - у членов правительства полно любовниц, которые сидят на высоких должностях, ни фига не соображая.
Нефть нужна будет сильно меньше после 2030 в мире, зелёная экономика, вся фигня. Вот тогда то бюджет рф опять схлопнется и даже на текущие жалкие пособия/пенсии хватать не будет. Я решила не дожидаться этого счастливого момента и свалить, тут уже копить и недвижен покупать. Впрочем, все руководство страны и богатейшие люди делают также…

Гость
#42

Россия сейчас это такой зал ожидания: почти вся публика в зале это случайные люди которые чего то ждут, сами не зная чего. Представьте себе зал вылета в аэропорту в котором нет самолётов. Те кто знают зачем живут, рождаются в других странах, либо уезжают из России как только могут. Остаются амбивалетные ждуны. Карлик-президент и его свита отлично отражают суть этой страны: у них нет плана, они тоже просто сидят и чего то ждут.

Берта
#43

Надо менять мозг. И чем скорее тем лучше.
В России не самоуважения тысячелетия .
У нас даже рабы и то мы сами.
А в школах дети ненавидят и убивают друг друга вместо того, что б дружить .

Глаз Божий
#44

Будущего нет! Население - это у них вторая нефть. Его будут чмырить и отнимать последнее. Строят новые тюряги и зоны для недовольного населения. Любого могут арестовать и все у него отобрать!!!

🦇
#45
Глаз Божий

Будущего нет! Население - это у них вторая нефть. Его будут чмырить и отнимать последнее. Строят новые тюряги и зоны для недовольного населения. Любого могут арестовать и все у него отобрать!!!

Быстрее сваливай!!
Пока не посадили

Глаз Божий
#46
🦇

Быстрее сваливай!!
Пока не посадили

Так я уже давно не в Расиси! Тебе пожелаю: привиться путинской бадягой и сдохнуть в грязном окопе на очередной путинской войне!

o-lega
#47
NikLove

Это решится после выборов 19 сентября

Вам бы в камеди клаб выступать)))

o-lega
#48

Будущего нет, объясняю на аналогии, допустим мы жрем сахра, мучное, пицу и пр. быстрые углеводы... на этих энергиях растут и множатся вирусы, бактерии, которые начинают потреблять еще больше... а здоровым клеткам не достается энергии. Поэтому организм начинает болеть... И тут мы вдруг начинаем соблюдать диету, ну кончились легкие энергии... А не тут-то было, те же вирусы так же жрут энергии, а здоровые клетки вообще сосут лапу, поэтому болезнь переходит в летальную форму... Чтобы такого не было сначала нужно принимать какие-то антисептики, горькие, противные, ужасные и неприятные, но только тогда есть шанс, когда бактерии и вирусы будут убиты, тогда доровые клетки начнут получать энергию, организм оздоравливается... А пока нет жестких мер, антисептиков ничего не изменится и затягивание поясов поможет одним, но здоровые элементы сдохнут, а значит и весь организм тоже.... бактерии тоже, но они последними...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема