Гость
Статьи
Коричневый цвет

Коричневый цвет

Почему этот цвет никто не любит? Приходим с подружкой в супермаркет, рассматриваем сгущенку, на выбор была белая молочная и вареная, которая темная... Вот... И тут не подумавши назвала варёную сгущёнку коричневой, так та подружка прям лицо скорчила будто щас её вырвет. Неужели у всех такое отношение к этому цвету складывается? Поделитесь мнением, плиз

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если кого-то коробит от цвета, то можно назвать коричневый шоколадным), шоколад же едят и не кривятся)

Гость
#2
Хан

Ну, если кого-то коробит от цвета, то можно назвать коричневый шоколадным), шоколад же едят и не кривятся)

Два в парадный один в шоколадный.

Гость
#3

Nazi

#4
Хан

Ну, если кого-то коробит от цвета, то можно назвать коричневый шоколадным), шоколад же едят и не кривятся)

Ну моя подруга поэтому ест только белый

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Ну моя подруга поэтому ест только белый

Цвета молофьи?

#6
Гость

Цвета молофьи?

Не поняла

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Не поняла

Белый как сперма.

#8
Гость

Два в парадный один в шоколадный.

Давайте не будем пошлить, достало, если честно , спасибо, за понимание

#9
Гость

Белый как сперма.

Ага

#10
Подсолнушек🌻

Ну моя подруга поэтому ест только белый

Кофе не пьет , чай? Гречку не ест , она тоже коричневая)))

#11
Хан

Кофе не пьет , чай? Гречку не ест , она тоже коричневая)))

Из вашего списка только от кофе нос воротит. Гречку ест, но чтоб она была молоком залита, иначе отказывается. Чай пьёт всякий, но сильно разбавляет, а то крепкий действительно похож на тот "злосчастный" цвет))

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Из вашего списка только от кофе нос воротит. Гречку ест, но чтоб она была молоком залита, иначе отказывается. Чай пьёт всякий, но сильно разбавляет, а то крепкий действительно похож на тот "злосчастный" цвет))

У нея психологическая травма после шоколадного града в vip зале сауны.

#13
Гость

У нея психологическая травма после шоколадного града в vip зале сауны.

Да не, просто с 💩 ассоциируется

Гость
#14
Подсолнушек🌻

Да не, просто с 💩 ассоциируется

Она смотрела Зелёного слоника?

#15
Подсолнушек🌻

Из вашего списка только от кофе нос воротит. Гречку ест, но чтоб она была молоком залита, иначе отказывается. Чай пьёт всякий, но сильно разбавляет, а то крепкий действительно похож на тот "злосчастный" цвет))

Значит, идет на компромиссы)), а ксли человек на них идет , то и можно его убедить в чем угодно))), она у вас каких нибудь блогеров, музыкантов, еще что-нибудь смотрит/слушает? Если они скажут, что это самый модный цвет , то как она это воспримет ?

#16
Гость

Она смотрела Зелёного слоника?

Не знаю

#17
Хан

Значит, идет на компромиссы)), а ксли человек на них идет , то и можно его убедить в чем угодно))), она у вас каких нибудь блогеров, музыкантов, еще что-нибудь смотрит/слушает? Если они скажут, что это самый модный цвет , то как она это воспримет ?

Она не тот человек, что будет за модой гнаться. В инсте и где-либо ещё редко сидит, больше занятой человек. Интернет - не её конёк.

#18

В чем-то переубедить её невозможно. Даже если коричневый будет в моде, ей все равно будет противно.

Ололоша
#19

Это цвет го вна

#20
Ололоша

Это цвет го вна

Вот подруга именно так считает)) И поспорить с этим сложно, потому что всё по факту

#21
Подсолнушек🌻

Она не тот человек, что будет за модой гнаться. В инсте и где-либо ещё редко сидит, больше занятой человек. Интернет - не её конёк.

А цвет волос? У каждого третьего он ближе к коричневому, она прям тошнит на них?)или держится ?

#22
Хан

А цвет волос? У каждого третьего он ближе к коричневому, она прям тошнит на них?)или держится ?

Волосы - исключение

#23

Поскольку у неё самой волосы коричневые, поэтому по поводу них не возникает даже

#24
Подсолнушек🌻

Волосы - исключение

Почему? Если бзик есть, значит, он на все распространяется ...

#25
Хан

Почему? Если бзик есть, значит, он на все распространяется ...

На волосы нет

#26
Подсолнушек🌻

На волосы нет

Ясно, выборочный бзик), мебель дома только белая у нее? Деревянной ( и тоже чаще коричневой) нет ?

Оракул.
#27

Цвет поноса

#28
Хан

Ясно, выборочный бзик), мебель дома только белая у нее? Деревянной ( и тоже чаще коричневой) нет ?

Мебель бежевая сейчас. Раньше была коричневая, которая со времён совка осталась, несправедливо кончила свою жизнь на свалке из-за пиндитной хозяйки)😂

Гость
#29
Подсолнушек🌻

Да не, просто с 💩 ассоциируется

А белый со спермой и с харчой

#30
Оракул.

Цвет поноса

Смывать туалет после себя не любит, чтобы "туда" не смотреть. Просит родственника смыть или меня, но все возмущаются. В этом плане она сложная личность

#31
Подсолнушек🌻

Мебель бежевая сейчас. Раньше была коричневая, которая со времён совка осталась, несправедливо кончила свою жизнь на свалке из-за пиндитной хозяйки)😂

Ну...*** может и бежевым ьыть и даже белым )))

Гость
#32
Ололоша

Это цвет го вна

Это цвет шоколада, кофе,какао и чая.

#33
Хан

Ну...*** может и бежевым ьыть и даже белым )))

Г.овно

Гость
#34
Подсолнушек🌻

Вот подруга именно так считает)) И поспорить с этим сложно, потому что всё по факту

Ну а по факту белый цвет спермы и цвет харчи .И что?)
Есть приятные вещи любого цвет и есть неприятные вещи любого цвета)
Подруга тупая у вас просто)

#35
Гость

А белый со спермой и с харчой

Она считает, что сперма = 💩, и я с ней соглашусь. Какого бы цвета она ни была

Гость
#36
Подсолнушек🌻

Она считает, что сперма = 💩, и я с ней соглашусь. Какого бы цвета она ни была

Сперма и харча белого цвета)
БЕЛОГО)

#37
Гость

Ну а по факту белый цвет спермы и цвет харчи .И что?)
Есть приятные вещи любого цвет и есть неприятные вещи любого цвета)
Подруга тупая у вас просто)

Согласна, но у нас с ней общие интересы, поэтому и дружим

Гость
#38
Гость

Сперма и харча белого цвета)
БЕЛОГО)

Еще бычий цепень белого цвета)😄

#39
Гость

Сперма и харча белого цвета)
БЕЛОГО)

Но это же грязь и я сама не представляю, как это можно жрать😩🤮

#40
Подсолнушек🌻

Поскольку у неё самой волосы коричневые, поэтому по поводу них не возникает даже

Какая хитрая дама))), когда ей надо, то все норм ))

Гость
#41

У Вас хоть логика просвечивается когда вопросы задаете, Вы хоть раз в жизни ели вареную сгущенку. Она густая чисто мазать на булку. А с вареной можно в напитки добавить, в кашу развести она более универсальна. Тем более если не ели вареную сгущенку в детстве вкус будет непртвычным. Дочка не любит мы с женой любим. Причем тут цвет. Вам привели пример с шокодадом. Мне горький больше нравится чем белый и молочный.

Гость
#42
Гость

Это цвет шоколада, кофе,какао и чая.

Коричневый сахар тоже более крут чем белый

Гость
#43
Гость

У Вас хоть логика просвечивается когда вопросы задаете, Вы хоть раз в жизни ели вареную сгущенку. Она густая чисто мазать на булку. А с вареной можно в напитки добавить, в кашу развести она более универсальна. Тем более если не ели вареную сгущенку в детстве вкус будет непртвычным. Дочка не любит мы с женой любим. Причем тут цвет. Вам привели пример с шокодадом. Мне горький больше нравится чем белый и молочный.

Сгущенка белая имеет вкус молока, а вареная жженого сахара, крембрюле совершенно разные продукты.

Марина А.
#44

Я люблю.
Это цвет кофе, шоколада, корицы, благородного дерева или меха. Аристократический цвет. И один из немногих, которые мягко гармонируют с рыжими волосами при бледной коже, и являются отличной основой для гардероба, сочетаясь и с нежными, и с яркими акцентами, и с золотыми, и с серебряными украшениями. В сером и всяких бордовых тонах я как подстреленная, синий и зелёный очень капризны в выборе блузок, шарфов, сумочек и т.д., а коричневый- идеальная база, тем более у него оттенков- завались, от кремового до почти черного, и с красным, и с серым подтоном. В интерьере коричневый - отсылка к естественным природным краскам, если в отделке используются элементы дерева, вагонка, плитка, имитирующая камень, натуральные ткани, то он тоже идеальная основа, создающая впечатление полностью экологичного дома.
В общем, богатый цвет

Марина А.
#45

Кстати, если подруга шатенка, рыжая или теплая блондинка, то у меня для нее плохие новости: ей коричневый идёт.

Гость
#46

В любом взрослом человеке на 2.5 кг мозга приходится до 5кг ***. Это анатомический факт. Вашу брезгливую подругу ведь устраивает её ***, пока оно внутри тела? Какие-то очень уж сложные у нее с ним отношения, и с коричневым цветом тоже. Лечиться ей надо. А с цветом всё в порядке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: