Гость
Статьи
Изна***ловать мужчину

Изна***ловать мужчину

Если я изнасилую мужчину светит ли мне реальный срок?

Я серьёзно.Допустим М не хочет Ж. А её это как то мало интересует...Она приглашает его к себе. Использует снотворное. Привязывает к кровати и неделю ... Как пожелает.

Все свои смелые фантазии.

Привлекут ли за это или отмажется?

Берта
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если неделю,то кто похищение человека,может и привлекут ,если родственники в розыск подадут.А если разово,и со снотворным,может он и не заметит не чего.

#3

Снотворное придётся мешать с виагрой, а то никакого изнасилования не получится :)

А хотя, если в её смелые фантазии входит иметь мозг в самых изощренных формах, то это самое натуральное изнасилование и за такое должны привлекать по самой строгой статье 😃

Гость
#4

В ментовке поржут

Гость
#5

Так-то за любое изнaсилование должна быть смepтная кaзнь. (Хотя, он сам к ней поперся - вот вам один пример опасности и вреда распущенности).
Мужика изнaсиловать невозможно, так-то, если у него нет эрeкции. А за страпон - за это тоже можно и yбuть. Вообще, за всё это

Гость
#6

Я включаю местное радио и начинается с эфира ревность, злость, угрозы, травля америкоса. Я не обращаю на него внимания. Надо же какой ущербный.

Гость
#7

По кругу тебя пустят да отпустят

Гость
#8

"Войну" воображаемую, говорит - или я, или ты будем жить. Психика у него пошатнулась. Чужого человека преследует всю жизнь.

Гость
#9

Свирепая Берта, ты и червя не изнасилуешь. Дохлого. Прошлогоднего.

Гость
#10

Заметила, что чаще всего подозревают во лжи других, именно, те, кто скрывает правду о себе, недоговаривают, угрожают, так как сами склонны к вранью.

#11

Да и не по одной статье

Гость
#12

Со стороны америкоса беспочвенная агрессия к женщине, намного слабее этого мента. Буду тоже привлекать общественность за угрозы и травлю. Нет заступников, чтобы чувствовать защищенно от этого охранника.

👾
#13

Мужик, мечтать не вредно😄

Берта
#14
Санта Хрякус

Снотворное придётся мешать с виагрой, а то никакого изнасилования не получится :)

А хотя, если в её смелые фантазии входит иметь мозг в самых изощренных формах, то это самое натуральное изнасилование и за такое должны привлекать по самой строгой статье 😃

Средств полно от Виагры до перетянуть всё там))

Берта
#15
Гость

Свирепая Берта, ты и червя не изнасилуешь. Дохлого. Прошлогоднего.

Действительно . Червя надо сначало забетонировать🤔

Берта
#16
Себастьян Перейро

Да и не по одной статье

А докажут как? 🤗

#17
Берта

Средств полно от Виагры до перетянуть всё там))

Если перетянуть, то там посинеет и отвалится. Это уже не изнасилование, а членовредительство. Причем, буквальное 😁

#18
Берта

А докажут как? 🤗

Был бы человек....

Берта
#19
Санта Хрякус

Если перетянуть, то там посинеет и отвалится. Это уже не изнасилование, а членовредительство. Причем, буквальное 😁

Пока отвалится это надо что б сутки прошло.
Этого более чем хватит.
Правда у кого есть деньги на Виагру то так даже лучше.
Не будет осечек от стресса 👍

Берта
#20
Себастьян Перейро

Был бы человек....

Был вопрос КАК

#21
Берта

Был вопрос КАК

Следствием

Берта
#22
Себастьян Перейро

Следствием

Что б следствие возбудило уголовное дело, надо доказать что есть состав преступления.
И тут возникает вопрос заново . КАК

#23
Берта

Что б следствие возбудило уголовное дело, надо доказать что есть состав преступления.
И тут возникает вопрос заново . КАК

Ну вот заодно и узнаешь как.

Берта
#24
Себастьян Перейро

Ну вот заодно и узнаешь как.

Иными словами НИКАК.
. Ясно🤗

Николай.
#25
Берта

Иными словами НИКАК.
. Ясно🤗

Да я думаю редкий мужчина пойдёт жаловаться. Я бы по стеснялся.

Берта
#26
Николай.

Да я думаю редкий мужчина пойдёт жаловаться. Я бы по стеснялся.

Я тоже думаю. Можно насиловать

Николай.
#27
Берта

Я тоже думаю. Можно насиловать

Насилуйте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: