Гость
Статьи
Почему мужчины,у …

Почему мужчины,у которых в карьере

Почему мужчины,у которых в карьере и в сексе все не айс,такого высокого мнения о себе?
Вы не замечали такую тенденцию? Сам из себя ни черта не представляет, внешность не сильна, фигура тоже не мачо, в карьере не добился ничего, так вроде работает менеджером и нормально, в сексе тоже профан...А такого мнения о себе! Просто заоблачного! Запросы к женщинам нереальные( и стройная ,и с грудью, и без детей что б была и все в таком духе).То есть такому самому обычнейшему, незаурядному перцу нужна "во всех смыслах королева", не меньше никак...
Я к чему...Познакомилась с мужчиной. Он как раз такой, что выше описан. В сексе профан, с маленьким кошелечком, и вообще ни чем не примечательный... А у меня ребенок от первого брака...Так он отправился искать бездетную...

Ирина🐍
14 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Почему дуры считают себя центром вселенной и богинями?
Почему идиоты правят империями?
Почему почему ... и до бесконечности.

Гость
#2

"с маленьким кошелечком, и вообще ни чем не примечательный"

А как же ты такого не примечательного к телу подпустила? Совсем дела плохи?

Гость
#3

Будни ***, серия 539 минорная. Идикатынахуй

Гость
#4

им это надо для выживания. когда у них открываются глаза на собственную реальную никчемность, они бегут вешаться.

Гость
#5

Вы просто не попали в его типаж, и слава богу, зачем вам такой мужчина? И вообще зачем мужчина, который на вас не запал? Пусть ищет кого хочет!

РКшка
#6

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Вика
#7
Гость

им это надо для выживания. когда у них открываются глаза на собственную реальную никчемность, они бегут вешаться.

абсолютно верно. Психическая компенсация.

Иначе как им жить? Там в любом случае либо комплексов выше крыши, которые скрывают под завесой якобы "самоуверенности". Либо психический сдвиг, зацикленность на своем Я, лишающая человека возможности судить о себе здраво и адекватно воспринимать себя среди других людей.

Гость
#8

То есть мужик никакой, но вы ему дали? Молодец, автор))))

Гость
#9

А ты не трахайся с такими. А то сама таких выбираешь

Гость
#10

Если вы не сильно нужны середнячку, с чего вдруг вы решили, что окажетесь так необходимы мужчине классом выше? Такому вы подавно не нужны вместе со своей корзиночкой.

Гость
#11

Женщины клюют на таких вот уверенных и настойчивых обрыганов. Ты же дала ему))) Повысила его самомнение))) И он дальше пошёл. А ты плачешь опять у разбитого корыта.

Голиаф
#12

Вот бы того мужчину послушать, там наверное история повеселее чем у автора, понарасскажет такого что автор ещё долго краснеть будет. А в идеале очную ставку устроить и, кушая 🍿, наблюдать за спектаклем "дичь обыкновенная".

Сон
#13

Странно правда,баба ноги раздвигает хоть перед кем то что одной с ребенком не остатся,а виноват мужик что у нее все плохо.Стандарная женская забава

Гость
#14
Гость

Если вы не сильно нужны середнячку, с чего вдруг вы решили, что окажетесь так необходимы мужчине классом выше? Такому вы подавно не нужны вместе со своей корзиночкой.

Ей так хочется. Разве этого мало? Стандартная прошивка тупой чизды

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: