Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя добрым человеком?

Вопрос в теме

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если считаете себя добрым и порядочным человеком- не хотите ли попросить прощения на форуме у тех,кого обидели?И они в свою очередь простят вас.Любите друг друга.
И я не ангел.Прошу прощения у обиженных мной,вольно и невольно.Мира и добра вам,любимые форумчане!

Гость
#2

Да, но рaшистким преступникам искренне желаю сдохнуть.

Гость
#3
Гость

Если считаете себя добрым и порядочным человеком- не хотите ли попросить прощения на форуме у тех,кого обидели?И они в свою очередь простят вас.Любите друг друга.
И я не ангел.Прошу прощения у обиженных мной,вольно и невольно.Мира и добра вам,любимые форумчане!

Чтобы не просить прощения,не надо обижать

Гость
#4
Гость

Чтобы не просить прощения,не надо обижать

Постараюсь

#5

Я добрая и справедливая и никого не обижаю 🤗
Но одна суччка бесит 🤮 будет получать по справедливости.

Самоцвет
#6
Вау🍷

Я добрая и справедливая и никого не обижаю 🤗
Но одна суччка бесит 🤮 будет получать по справедливости.

смешно когда куриц п.и.з.д.я.тся

Гость
#7

Нет.
Зря я никого не обижу, можно даже сказать, деликатна. Но за наглость и подлость раздаю сестрам по серьгам. Не прощу.

Мужло подлое
#8

Да, но с кулаками 😀

Мужло подлое
#9

Свинопасам барражирующих боеприпасов на голову

Гость
#10

Нет, я не добрая. Все это напускное.

Гость
#11
Гость

Если считаете себя добрым и порядочным человеком- не хотите ли попросить прощения на форуме у тех,кого обидели?И они в свою очередь простят вас.Любите друг друга.
И я не ангел.Прошу прощения у обиженных мной,вольно и невольно.Мира и добра вам,любимые форумчане!

Сперва попросите прощения за совершенное зло (любое), грех у Всевышнего. Если прощение обиженного вами человека не представляется возможным (как и сказать ему об этом лично), то попросите прощения и для него у Господа. Так и скажите "прости такому-то (или Всем, кого я обидел(а) (соразмерный) грех за моё зло и обиды, причиненные этому человеку"
Так вы в первую очередь, "причиняете" благо Себе.
По Исламу Так.

Гость
#12
Гость

Если считаете себя добрым и порядочным человеком- не хотите ли попросить прощения на форуме у тех,кого обидели?И они в свою очередь простят вас.Любите друг друга.
И я не ангел.Прошу прощения у обиженных мной,вольно и невольно.Мира и добра вам,любимые форумчане!

Если что-то очень серьёзное (например, насилие, изнасилование, не дай Бог) то вы сами тоже можете не прощать и не обязаны, ибо человек - живое существо, с чувствами и Правами.

Гость
#13
Гость

Если что-то очень серьёзное (например, насилие, изнасилование, не дай Бог) то вы сами тоже можете не прощать и не обязаны, ибо человек - живое существо, с чувствами и Правами.

Не,я про разборки на форуме.

Лапа
#14

Да... и в бан отправляю людей по доброму... с улыбкой на лице :)))

Гость
#15

Когда не голодная да сама доброта

Z_оро черный лис
#16

Обещал одной если не перестанет *** писать буду в каждой ведке бабкой звать, пока терплю, добрый ли я? Ну если помогаю искрене людям здесь то наверно, но это не значит что не могу уеbать когонить троля его оружием, сказал бы что справедливый, но это уже гордыня, а гордыня фиговое чувство так что хз вам решать.

Z_оро черный лис
#17
Гость

Если считаете себя добрым и порядочным человеком- не хотите ли попросить прощения на форуме у тех,кого обидели?И они в свою очередь простят вас.Любите друг друга.
И я не ангел.Прошу прощения у обиженных мной,вольно и невольно.Мира и добра вам,любимые форумчане!

И тебе МИР мил человек✌

Гость
#18

Больше да, чем нет.

Гость
#19

Да, но украынцким преступникам искренне желаю сдохнуть.

Гость
#20

Ой, любое Г мнит себя очень добрым хорошим человеком!!!
Инфа 100%

#21

Считаю. Но это тайна.

Гость
#22
Гость

Сперва попросите прощения за совершенное зло (любое), грех у Всевышнего. Если прощение обиженного вами человека не представляется возможным (как и сказать ему об этом лично), то попросите прощения и для него у Господа. Так и скажите "прости такому-то (или Всем, кого я обидел(а) (соразмерный) грех за моё зло и обиды, причиненные этому человеку"
Так вы в первую очередь, "причиняете" благо Себе.
По Исламу Так.

Обидеть человека, а прощения просить у бога. Странность какая-то, не находите?
Допустим, мой бог - кошка. Значит, в первую очередь придётся молить кошку о прощении. А она и в ус не дует.

Я верующих не трогаю, просто странно, зачем им постоянно нужен посредник, в делах, в любви, в труде. Самим никак не разобраться, тет-а-тет.

Гость
#23

Нет и горжусь этим

Гость
#24
Гость

Нет и горжусь этим

Какое то чм0 дизлайкнуло, ну да ладно
Мнение всяких овец меня не особо трогает

#25

Делаю добрые дела очень редко. И то, скорее для ощущения удовольствия и гордости за себя.
Люди доверия не внушают. С возрастом стала очень циничной. Делю людей на овец и манипуляторов, не уважаю ни тех ни других. Не верю никакой религии.

Мужло подлое
#26
Чайка из Краснодара

Делаю добрые дела очень редко. И то, скорее для ощущения удовольствия и гордости за себя.
Люди доверия не внушают. С возрастом стала очень циничной. Делю людей на овец и манипуляторов, не уважаю ни тех ни других. Не верю никакой религии.

Овца?

Гость
#27
Гость

Обидеть человека, а прощения просить у бога. Странность какая-то, не находите?
Допустим, мой бог - кошка. Значит, в первую очередь придётся молить кошку о прощении. А она и в ус не дует.

Я верующих не трогаю, просто странно, зачем им постоянно нужен посредник, в делах, в любви, в труде. Самим никак не разобраться, тет-а-тет.

Нет, не нахожу. Потому-что любой плохой поступок, зло - это грех. А за грехи надо просить прощения у Господа в первую очередь (если верите, а нет - так в Судный день все убедятся, кто не верил). А потом у обиженного тобой человека. А то, что вы сравниваете кошку с Богом🤦🏻‍♀️ - так это Ваша шиза, ко мне какие вопросы?
Бог - не "посредник", как вы говорите, а Наблюдатель и Властитель, Господь (т.е, Господин). Нравится это кому-то или нет. Вот вы уже решили, в каком возрасте умрёте? Нет? Наверно потому, что не Вы это решаете и не от Вас это зависит? На всё Воля Создателя.
У вас какая-то кривая даже не логика, а не понятно что, в вашем комментарии

Гость
#28

Да.
Но агрессия есть, справедливая

#29
Мужло подлое

Овца?

Подгорело?

Гость
#30
Гость

Нет, не нахожу. Потому-что любой плохой поступок, зло - это грех. А за грехи надо просить прощения у Господа в первую очередь (если верите, а нет - так в Судный день все убедятся, кто не верил). А потом у обиженного тобой человека. А то, что вы сравниваете кошку с Богом🤦🏻‍♀️ - так это Ваша шиза, ко мне какие вопросы?
Бог - не "посредник", как вы говорите, а Наблюдатель и Властитель, Господь (т.е, Господин). Нравится это кому-то или нет. Вот вы уже решили, в каком возрасте умрёте? Нет? Наверно потому, что не Вы это решаете и не от Вас это зависит? На всё Воля Создателя.
У вас какая-то кривая даже не логика, а не понятно что, в вашем комментарии

У вас номер поменялся?

Мужло подлое
#31
Чайка из Краснодара

Подгорело?

С чего вдруг? Спрашиваю

#32

Да, добрым. Ебанццца лёгкая есть, но она для шарма😉💋

Мужло подлое
#45
Дина

Да, добрым. Ебанццца лёгкая есть, но она для шарма😉💋

😄

Мужло подлое
#46

Почему ЦИПСОшников так много тут?

Мужло подлое
#47

Шкулёв и партнёры думают что они неуязвимы?

Гость
#48
Чайка из Краснодара

Подгорело?

У чайки?

Гость
#49

нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: