Гость
Статьи
Психологическое айкидо

Психологическое айкидо

Предлагаю постить в теме примеры психологического айкидо.
Когда агрессия тролля используется против него самого.
Можно и самим придумывать примеры, а вдруг кому поможет?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Психологическое айкидо,это когда тебя послали на (б)уй, ты сказал спасибо..и поехал загорать на море, чтобы привезти оттуда магнитки пославшему.

Гость
#2

Нудно. Надо отвечать агрессору в его же манере. Пусть заткнется. Жалко убогих. Таких никто не любит. С ними избегают дружить вменяемые. Получается, человек в вакууме, где он троллит и над ним троллят. Знаю таких. Говорят, что у них нет друзей и некому помочь. А почему? Потому что ты настроил против себя всех. Есть и старики такие же, не умнеют.

Гость
#3
Андрей Басмач

Психологическое айкидо,это когда тебя послали на (б)уй, ты сказал спасибо..и поехал загорать на море, чтобы привезти оттуда магнитки пославшему.

Тонко :) Я такая. Даю конфетки хорошие злыдням. Они злобно ко мне, а я подчеркнуто вежливо и ласково. Я умней и я победитель :)

#4
Гость

Тонко :) Я такая. Даю конфетки хорошие злыдням. Они злобно ко мне, а я подчеркнуто вежливо и ласково. Я умней и я победитель :)

Но!!! В основном, только с интеллектуальными "злыднями" работает.)

Агрессивный...может и прибить в реалии.

#5
Гость

Тонко :) Я такая. Даю конфетки хорошие злыдням. Они злобно ко мне, а я подчеркнуто вежливо и ласково. Я умней и я победитель :)

Что за конфетки? Стрихнин в них как попадает?

Ответ лучше в личку присылайте. Мало ли...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: